Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть ли шанс наладить отношения с мужем?

Россия, Москва
moskvichka1985
Репутация: 9
В отпуске
Нам немного за 30, 2 детей, женаты 10 лет. Жесть в отношениях началась год назад, хотя проблемы были всегда, но и любовь сильная тоже присутствовала. Сейчас, такое ощущение, что каждый сам по себе, мы даже не друзья, постоянные ссоры, мозговынос, претензии. В муже не устраивает отсутствие инициативы в любом вопросе, благодарности, то что не ценит меня. Ведёт себя как ребёнок, обижается, вечно хмурое лицо. Я, по его словам, эгоистка, живу своей жизнью, хотя по факту для семьи делаю все. Все мои заслуги он умаляет, видимо таким образом хочет возвыситься в собственных глазах. Мы перестали слышать друг друга. В настоящее время ссоры очень некрасивые, с оскорблениями, границ не видим. Я сильная, мне и одной неплохо, но хотелось бы сохранить семью, ведь дети счастливы (пока ещё не начали понимать отношения). Или лошадь сдохла, и надо уходить? Очень хочется мужского мнения, даже если это будет ушат холодной воды.
Россия, Москва
moskvichka1985
Репутация: 9
В отпуске
Юстутс, Да я читаю, просто о результатах отпишусь через пару месяцев, раньше нет смысла. Спасибо за совет) Теоремы, по одной, я доказать могу, только вместе пазл не складывается. Например: сегодня в спокойной обстановке - да, это все важное и нужное, да, понимаю. А завтра, например, опять ты говоришь что устала, а я думаешь не устал? То есть я ничего не делаю, а ты делаешь все? И пошло-поехало (как в том анекдоте Мама, он меня сукой обозвал!) То есть раздражение и аллергия на подобные нейтральные слова без мозговыноса налицо. Насчет "я сама" есть ли золотая середина? Ведь в этом есть много положительного также. smartguy, Ну может и комплексы, не спорю. Но некрасивое поведение не только же с моей стороны. Я тоже слышу много нелестного. А на недостатки я никогда не пе... показать полностью...
Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
moskvichka1985, Москвичка, раз пазл не складывается, значит у Вас где-то в расчетах ошибка. "Двигатель был очень похож на настоящий, но не работал" ☺ Сложно сказать, где именно, разговор у нас крайне общий, на уровне стратегии, да и картинка событий дана только в Вашем изложении. То есть, необъективна изначально. Это первый момент. Насчет, Вашего "я устала etc" и аллергии с раздражением - так естественно. А чего Вы хотели? Скорее всего, это Ваше "я устала" уже давно дискредитированно Вами же, оно служит лишь вступлением к дальнейшему мозгоклюйству. А мужа Вашего это мозгоклюйство уже задолбало до невозможности. Он уже Ваши заходы (сколько их там у Вас - 2, 3 основных, вряд ли больше) наизусть знает. Знает к чему Вы все это и что будет дальше. А Вы юзаете один и тот же тупи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 10:33)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
ТС в первую очередь не мешало бы прочитать статью Романа Александрова:
http://www.masculist.ru/blogs/post-5182.html
В ней, на мой взгляд, даны ответы на все её заданные, незаданные и возможные вопросы. Другое дело, что ответы ей могут не понравиться, т.к. запредельный эгоизм и эгоцентризм прослеживаются чуть ли не в каждом её посте: "я, мне, а он...", и т.д., и т.п. Самка, потерявшая берега, и явившаяся на мужской форум с тем, чтобы ей сказали, как же она права. Никакой истины ей не надо, только доказательства собственной правоты и несостоятельности её мужа. Два десятка страниц, а толку - ноль. Давно пора бы тему закрыть, а ТС отправить на отдых, с мужем время проводить, свои косяки исправлять, да грехи замаливать, вместо того, чтобы чесать своё ЧСВ на мужском ресурсе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 04:28)
Казахстан, Актогай
меняющийся
Репутация: 0
В отпуске
Многое очевидно и на поверхности.
Ссоры скандалы мозговынос в общих чертах без конкретики,а кто зачинщик? И почему начинает?
Любовь присутствовала,значит сейчас отсутствует.
Вечером падаю не до этого, значит не дает.
Я сильная мне и одной неплохо,значит уже ушла.
Интересно откуда про планы поклонников знает?
Можно продолжать долго.
Коротко говоря три варианта.
1Мужик прозрел и возопил доколе?
Как обратно поставить в стойло
2 Ультиматум, указал на дверь или ушел
Соответственно как ублажить обратно потому что есть что терять или как вернуть
3Ушла а казел не ползет на коленях
От нас как от специалистов требуются практические рекомендации для разработки новых видов манипуляций.
Так как на старые иммунитет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты