Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть ли шанс наладить отношения с мужем?

Россия, Москва
moskvichka1985
Репутация: 9
В отпуске
Нам немного за 30, 2 детей, женаты 10 лет. Жесть в отношениях началась год назад, хотя проблемы были всегда, но и любовь сильная тоже присутствовала. Сейчас, такое ощущение, что каждый сам по себе, мы даже не друзья, постоянные ссоры, мозговынос, претензии. В муже не устраивает отсутствие инициативы в любом вопросе, благодарности, то что не ценит меня. Ведёт себя как ребёнок, обижается, вечно хмурое лицо. Я, по его словам, эгоистка, живу своей жизнью, хотя по факту для семьи делаю все. Все мои заслуги он умаляет, видимо таким образом хочет возвыситься в собственных глазах. Мы перестали слышать друг друга. В настоящее время ссоры очень некрасивые, с оскорблениями, границ не видим. Я сильная, мне и одной неплохо, но хотелось бы сохранить семью, ведь дети счастливы (пока ещё не начали понимать отношения). Или лошадь сдохла, и надо уходить? Очень хочется мужского мнения, даже если это будет ушат холодной воды.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Realbst, я знаю. но попробыаать можно.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Посты Реалиста в золотую рамку. Видит обезьяну насквозь.
Жалко только мужика, который в итоге пройдет через развод-распил-отжим детей.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
попробыаать можно
кому можно и как?
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Тебе и мне. Нам всем. Realbst,

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG:
Тебе и мне.
Вам и мне, Вы хотели сказать joke
у Вас есть методика перевоспитания взрослых баб
которые после инверсии доминирования и слива мужа
рассказывают о желании сохранить семью?
Вы учли, что ей даже секс с мужем ПРОТИВЕН?
понятно, что она маскирует этот факт красивыми словами
но ей именно ПРОТИВНО
знаете как это лечить?
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Realbst, Вы правы.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
AlexG, увы прав
сам бы хотеп чудо методику
а её нет
поэтому плавно готовлюсь к фиксации убытков от своего "семейного проекта"
кстати тоже самое как у авторши темы:
- раздутое самомнение ББЖ
- отсутствие обожания мужа
- вынос мозга
- неблагодарность
- сказки про кухонное рабство
- отсутствие качественного секса
последнее добираю у молодой задорной любовницы
Россия, Москва
moskvichka1985
Репутация: 9
В отпуске
Иван_Чк:
И что далее? Как Вы собираетесь себя изменить?
Надо начать с начала - не отнимать роли, нужности и тд. ОК. В плане финансов, я так поняла, он хочет чувствовать, что это его сфера деятельности, и обижает тот факт, что я указала на факт своего самообеспечения, что хочу продвинуться в работе для возвышения себя. Ну этот гонор легко устраним, я вообще никогда деньги во главу угла не ставила. В других сферах то же самое, пусть рулит сам, да я никогда и не была против, это просто уже собралось в большой снежный ком.
Находить время послушать другую сторону и не считать противоположную тз бредом. Вообще, уделять время отношениям, больше времени вместе проводить, забив иногда на дела, всех дел не переделаешь, а жизнь мимо идет.
И о себе рассказывать, а то живешь своей жизнью, а потом и правда удивляешься, что никто не в курсе и не рвется участвовать в ней.
Россия, Москва
moskvichka1985
Репутация: 9
В отпуске
Realbst:
необходим кому?
По объективным причинам, нам жить было негде.
Realbst:
какой именно комфорт и кому именно он необходим?
Вы писали, что от Ж нужны дети, быт, секс и комфорт. Последнее это единственное, что сильно западает.
Realbst:
я задал более чем простой и понятный вопрос - все ли из секса вы даете мужу, что он хочет?
Да, мы хорошо совпадаем. Все было хорошо до последнего времени. И мне уж точно это не противно, зря.
Realbst:
в реальной жизни иерархической структуры решение принимает один
Ну хорошо, один. У нас все мягко решается. Зависит от области, наверное. Что-то мне виднее, что-то ему.
Realbst:
о чем неопровержимо свидетельствует наличие поклонников и друзей ОМП
Может я неправильно выразилась. Но в жизни я проблемами не гружу никого, всегда на позитиве, всегда улыбка и смех. Люди ко мне поэтому тянутся.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
moskvichka1985:
Независимость во всем не есть гуд. Нужно уметь принимать помощь и просить, тут проблема, если надо обратиться с просьбой, мне некомфортно, хочу все сама-сама, гордиться собой.
Независимость - это всегда гуд. Как раз независимость дает возможность и отдавать, но не жертвуя собой, и принимать блага (не только помощь, которая предполагает, что вы главная в этом деле, а вам только помогают), но не клянчить, вынося мозг, потому что вы не зависите критически от этой помощи, и не взваливать все на себя, даже себе в ущерб, лихорадочно пытаясь компенсировать этим свою низкую самооценку и заслужить внимание мужа (вы называете это "гордиться собой", хотя, как я уже отметил, вымогание внимания мужа через вынос ему мозга с гордостью никак не вяжется).
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
moskvichka1985:
Надо начать с начала - не отнимать роли, нужности и тд. ОК. В плане финансов, я так поняла, он хочет чувствовать, что это его сфера деятельности, и обижает тот факт, что я указала на факт своего самообеспечения, что хочу продвинуться в работе для возвышения себя. Ну этот гонор легко устраним, я вообще никогда деньги во главу угла не ставила. В других сферах то же самое, пусть рулит сам, да я никогда и не была против, это просто уже собралось в большой снежный ком.
Находить время послушать другую сторону и не считать противоположную тз бредом. Вообще, уделять время отношениям, больше времени вместе проводить, забив иногда на дела, всех дел не переделаешь, а жизнь мимо идет.
И о себе рассказывать, а то живешь своей жизнью, а потом и правда удивляешься, что никто не в курсе и не рвется участвовать в ней.
Внезапно! Держите нас в курсе Ваший перипетий yeap
Россия, Москва
moskvichka1985
Репутация: 9
В отпуске
smartguy:
лихорадочно пытаясь компенсировать этим свою низкую самооценку и заслужить внимание мужа (вы называете это "гордиться собой", хотя, как я уже отметил, вымогание внимания мужа через вынос ему мозга с гордостью никак не вяжется)

Ничего себе, никогда не думала, что у меня низкая самооценка, и я вымогаю внимание.
Вроде бы, таких комплексов у меня не было.

Независимость 100% хорошо, но он против этой бравады, что я своим видом как бы показываю, что могу без него.

Realbst:
мужчина попал
Объясните это

Иван_Чк:
Внезапно! Держите нас в курсе Ваший перипетий

Конечно, если тема не пропадет, можно будет отписаться по результатам...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
moskvichka1985:
Конечно, если тема не пропадет, можно будет отписаться по результатам...
Создадите новую joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
moskvichka1985, по СУБЪЕКТИВНЫМ причинам Вы хотели ремонт некого объема, он хотел то же самое? moskvichka1985, западает по простой причине - Вы не желаете исполнять свои обязанности, ибо номер мужа 16 moskvichka1985, это опять общие слова вопрос был не про совпадение, а о том, даете ли Вы мужу в сексе все то, что он хочет. и судя по тому, как Вы вертитесь как уж на сковородке, с качеством секса все очень плохо. moskvichka1985, это не семья, а прогиб мужчины под бабу moskvichka1985, Вы выразились правильно, а теперь включаете обратку поскольку налицо все признаки супружеской неверности с Вашей стороны мужа это также напрягает, просто пока он не видит очевидного поклонник есть у тех баб, что уже изменили мужу эмоциональная измена, это ВС... показать полностью...

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
moskvichka1985:
Объясните это
СК РФ все объяснит
впрочем Вы уже наверняка вкурсе cool
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
За время написания "простыни", подопытная меняла смысл своих показаний несколько раз, что в принципе для бабы нормально. ГЛАВНОЕ: moskvichka1985, Мужчина не ведет себя как ребенок, а чаще всего накапливает критическую массу негатива, чтобы наконец послать негодную бабу из собственной жизни. Если не исправитесь, то муж это сделает. moskvichka1985, Пока только гонор и гоните в чистейших пропорциях. Представляю, как ему периодически хочется Вас послать, мадаму которая хвастается своей независимостью и самообеспечением. А знаете что в такие моменты думает мужчина? - Если ты такая вся "сама", вот и будь "сама". Сила женщины в ее слабости и степени доверия своему супругу. Вы сейчас средний пол, как и большинство современных женщин и отличаетесь от мужиков тольк... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
moskvichka1985:
Независимость 100% хорошо, но он против этой бравады, что я своим видом как бы показываю, что могу без него.
Так вот это именно бравада, призванная замаскировать факт зависимости. А комплекс "сама-сама" хорошо известный. Это способ убежать от чувства неполноценности по сравнению с мужем, взвалив все на себя, отстранив от всего мужа, выставив его рукожопом. Наверняка вы не раз говорили мужу во время мозговыноса ("ссоры очень некрасивые") что-то вроде "у тебя самого руки-то в жопе", "сам же ни на что не способен", "ты же спичку в говно вставить не умеешь" и т.п. (может я даже дословно что-то угадал?). Так вот это обычная проекция ваших же комплексов.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
stinger:
Учитесь быть слабой

Она и так слабая, и неуверенная в себе. Но маскирует свою слабость выносом мозга. В этом и проблема. Сильной никакая бравада бы не потребовалась. Сильная знает свою ценность, поэтому уверена в себе. Поэтому надо как раз быть сильной, но ей до этого еще далеко. Нельзя вот так просто взять и стать сильной сходу.
Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
Москвичка85, я человек на форуме новый, но послушайте одну историю. Из жизни меня и моей БЖ1. Давным- давно дело было. Она тоже позиционировала себя как "всесама" . В то время, еще передача была такая, по телеку. Очень ее смотреть любила. И вот напридумывала она себе дел. Ту и сортировка электронной почты, всяческий хендмейд и до кучи какие то верстки. Всего уже не помню. Короче, загрузила себя по полной, целыми днями впахивала как вол. Иногда до 11 вечера просиживала за компом, стала злая, нервная, курила по пачке в день. Жрать готовить перестала. Рявкала в ответ на любой вопрос. А больше всего раздражал ее я, лежа на диване в наушниках , ну или с книжкой. Приходил я вечером с работы, и на диван сразу :) Когда готовить перестала, стал в Ambar'е ужинать, иногда и завтракать. Из жалост... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2018 в 20:07)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Юстутс:
Это первый шаг, чтобы попытаться восстановить отношения в семье до приемлемого уровня.
первый шаг это секс
причем того качества, что нужно мужу
но автор, на это неспособна
поскольку фригидным синежопкам
бабнально западло обожать мужа
очередное доказательство
что в мозгах - 200 гр
неспособны понять элементарно
что с мужчиной
отношения ВСЕГДА = качественный секс
ПС на выносящих мозг фригидных, не встает даже у идейных баборабов smile2
Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
Realbst:
ПС на выносящих мозг фригидных, не встает даже у идейных баборабов smile2

Не уверен, насчет первого шага как секс. Если мозг выносят весь вечер, то и не встанет. Вернее, встать то встанет, но, сам процесс - тоска, спермослив вульгарис. smile Удовольствие на троечку. За всех не скажу, конечно, за себя токмо.
Секс тут на второе, на первое - перестать ипать мозг мужу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 20:17)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Юстутс:
Секс тут на второе, на первое - перестать ипать мозг мужу.
это две стороны одной медали
Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
Москвичка85, продолжим :) А теперь, если серьезно. Я почитал Ваши сообщения, не все, но, суть я ухватил верно, на мой взгляд. А суть - Вы правы, муж не прав. Все. Это для Вас аксиома. А для мужа это не аксиома, а теорема. А в чем разница? Теорему надо доказать. И доказать именно словами разумными, а не криком и не эмоциями. А как это сделать? А попробуйте доказать эту теорему себе, для начала. Не в общих чертах, "не воообще", не "ну и как то так", а подробно, вдумчиво. Оперируя только объектиными данными, исключив всякую оценочность. Это сложно, это может занять даже не один день. И знаете что - теорема может и не доказаться. И мне отчего то кажется, что она так и останется недоказанной. То есть - голословным утверждением. Иначе говоря - Вы гоните. И теперь смотрите, что Вы де... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 21:02)
Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
Realbst:
это две стороны одной медали
Так надо с чего то начинать. ИМХО лучше с первого - второе тут же подтянется.
Россия, Москва
moskvichka1985
Репутация: 9
В отпуске
Realbst:
по СУБЪЕКТИВНЫМ причинам Вы хотели ремонт некого объема, он хотел то же самое?
Надо задать ему этот вопрос. Но когда происходило дело, не было споров на тему бюджета и объема работ.
Realbst:
это опять общие слова
вопрос был не про совпадение, а о том, даете ли Вы мужу в сексе все то, что он хочет.
и судя по тому, как Вы вертитесь как уж на сковородке, с качеством секса все очень плохо.
Ничего я не верчусь. Я пытаюсь проблему описать, на вопросы отвечать. По существу - Да, все давала, нет, претензий не было, все было хорошо всегда, кроме последнего года, когда начались психологические проблемы.
Вообще, смысл дискутировать, если все слова оппонента ставить под сомнение.
Realbst:
СК РФ все объяснит
впрочем Вы уже наверняка вкурсе
Ну насчет СК то я в курсе, только что означает "попал", и почему это так злостно в ваших глазах? И как надо было, чтобы не "попасть"?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты