Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть ли шанс наладить отношения с мужем?

Россия, Москва
moskvichka1985
Репутация: 9
В отпуске
Нам немного за 30, 2 детей, женаты 10 лет. Жесть в отношениях началась год назад, хотя проблемы были всегда, но и любовь сильная тоже присутствовала. Сейчас, такое ощущение, что каждый сам по себе, мы даже не друзья, постоянные ссоры, мозговынос, претензии. В муже не устраивает отсутствие инициативы в любом вопросе, благодарности, то что не ценит меня. Ведёт себя как ребёнок, обижается, вечно хмурое лицо. Я, по его словам, эгоистка, живу своей жизнью, хотя по факту для семьи делаю все. Все мои заслуги он умаляет, видимо таким образом хочет возвыситься в собственных глазах. Мы перестали слышать друг друга. В настоящее время ссоры очень некрасивые, с оскорблениями, границ не видим. Я сильная, мне и одной неплохо, но хотелось бы сохранить семью, ведь дети счастливы (пока ещё не начали понимать отношения). Или лошадь сдохла, и надо уходить? Очень хочется мужского мнения, даже если это будет ушат холодной воды.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
moskvichka1985:
а также его поведение, что он позволял себе сказать мне- все это малость сломало уважение. С другой стороны, так посмотришь на человека- есть за что уважать- умный, способный, порядочный, отец хороший. Да много достоинств у него. У меня тоже их много. Просто не любим друг друга :(
Насчёт секса, по его инициативе. У меня все в голове. Нет позитива- нет желания.
капитан сделал замечание боцману
замечание по делу
боцман продолжил косячить
и начал выносить мозг капитану
параллельно общаясь с капитанами корсаров (поклонники и друзья)
тема очередное доказательство простому тезису - для современной бабы семья это она и её дети, мужчина по определению недочеловек, который только должен
читаю тему дальше yeap
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
moskvichka1985:
Насчёт секса, по его инициативе. У меня все в голове.
это значит - фригидность
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Femme:
У меня есть. В чем проблема? По пунктам, пожалуйста.
Собрания – раз в четверть, т.е. 4 раза в год (на двоих детей - 8, но несколько можно пропустить, если дети не отмороженные идиоты).
Досуг дети возраста 3+ организовывают себе сами. Не организовывают? Плохо воспитывали до 3 лет.
После работы надо съездить? Чтовыговорите?! А я пешком хожу. Обалденно! Вот морозец сейчас, вообще песня.
Еще проблемы изложите, пока не заметила.
первый случай за все время моего прибывания на Маскулисте, когда я ставлю + ОЖП
классика жанра
https://www.youtube.com/watch?v=CvUchoQ-oDY
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
moskvichka1985:
у меня сейчас нет такого желания с мужем, хотя нежности много. К сожалению, она сейчас идёт мимо него. Дети обласканы, конечно.
146 % уже есть другой пихарь

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
moskvichka1985:
Могу прийти- он и не спросит, как дела, устала ли, помочь ли, хотя я не по салонам красоты ходила.
налицо перекладывание на мужа бабской обязанности - обеспечивать комфортный эмоциональный климат в доме
ПС особенно смешно это смотрится, когда баба сначала вынесет мужу мозг, а потом требует удилятьвнимание
обычно это практикуется после романтики с васей
лучшая защита - нападение
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Realbst:
, что поклонники появляются тогда
когда бабец все для себя уже решила
Тушка на рынке, - подходим, не стесняемся.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
moskvichka1985:
Сейчас он выскажет, я выскажу, а толку никакого. Он не понимает, что не прав. Если все спокойно, может сказать: да, я понимаю, но. И куча но. Так сдвинуться с мертвой точки не получается.
муж повзрослел
понял что живет с ОЖП, которая забила на обязанности жены
гнуться и терпеть больше не хочет
капитан не идет на компромисс с боцманом
капитан несет ответственность за свои решения
а боцман МОЛЧА выполняет команду
ПС скво не спорит, скво не торгуется, если скво что то не нравиться, скво идет лесом
на Мамбе РСП2, весьма востребованный товар
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Princess:
Что это за "семья", где автор все везет
это фантастика, как и 90 % всего остального, что вы ОЖП пишите на мужских ресурсах
если баба открыла рот, значит врет (народное)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Princess:
работаем мы на ТС, а не на ее мужа, который не спрашивал совета.
во как
на мужском форуме, ОЖП указывает мужчинам, на кого они тут работают smile2

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Princess:
я не даю советов по развалу брака, я советую притормозить и проверить.
А вот ваша реакция, что перестать все везти самой = развалить брак - как бы намекает
брак невозможно развалить на то он и брак (отсутствие качества)
а вот семьи у автора темы изначально не было
ибо ей неведом базис - про обязанности матери и жены, которая ЗА МУЖЕМ
да и обожания к мужу не было
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
moskvichka1985:
Гордость-то не заткнешь разом.
Какая же это гордость, если вы сами унижаетесь, когда клянчите от мужа внимание, вынося ему мозг? Вы при этом воспринимаетесь как низкоранговая самка, а низкоранговую любить невозможно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
AlexG:
Просто отдавай, как детям, ты же не ждешь от них?
Именно из-за этого она и пришла сегодня к тому, что имеет. Все взвалила на себя. От детей она как раз ждет, и получает то, что ждет. Она дает детям то, что ими востребовано. Так же и мужу надо давать только то, что им востребовано, и ценится, а не взваливать на себя кучу дел, хаотично пытаясь заслужить любовь мужа.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
moskvichka1985:
Мнения совпадают, что-то это да значит.
Да Вы что??? Пока не пришли на маскулист Вы были слепы и невежественны по отношению к мужу?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aeroplane:
Тушка на рынке, - подходим, не стесняемся.
Спасибо, я пас smile2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexG:
Если сможешь сохранить нормалью семью после диалога здесь, я первый приду тебе поклонится.
А если тут появится её муж, я пойду следом за Вами!
Россия, Москва
moskvichka1985
Репутация: 9
В отпуске
Иван_Чк, Ну не совсем слепа. Но я привыкла к конкретным претензиям, а не к воде. А конкретики было мало. И высказывалась она чрезвычайно дозированно. А у меня ее было много.
Вот описанная сегодня «жесть»- результат последнего разговора, кмк его можно было назвать конструктивным диалогом.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
moskvichka1985, Делай дура, делай, работай каждый день. Подойди к мужу, обними, поцелуй, помурчи, погладь, скажи ему что он самый лучший, что он лучше чем могла представить. Семья это самое лучшее что у тебя есть. Самая твоя лучшая работа в жизни. Не поступи как Моя .
Мужика сваво сюда давай, будет хорошая семья, ты счастлива будешь.
Ой ашипки.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 января 2018 в 15:38)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
moskvichka1985,
Ты не воспринимаешь конкретику так как мы. Если хоть 10 проц. восприняла это магаахуенно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
moskvichka1985:
Вот описанная сегодня «жесть»- результат последнего разговора, кмк его можно было назвать конструктивным диалогом.
И что далее? Как Вы собираетесь себя изменить?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexG:
делай, работай каждый день. Подойди к мужу, обними, поцелуй, помурчи, погладь. Семья это самое лучшее что у тебя есть. Самая твоя лучшая работа в жизни.
Не так резво и быстро! Ниасилит так резко!
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Иван_Чк,
Если надо, асилит.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexG:
Если надо, асилит.
Если захочет.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Иван_Чк, Судя по постам надеюсь. 2-е детей млять, можно и нужно бабе себя сломать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2018 в 15:55)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
AlexG:
2-е детей млять, можно и нужно бабе себя сломать
И когда это их останавливало?!
Нового мяса же хочется, а пацаны в зале вон как на жопу заглядываются.Ей аж щекотно))
Муж слит.Фарш в корову обратно не перекрутишь.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Давай лучше поможем. Еще не все потеряно, я щетаю.Aeroplane,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты