Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Десять лет счастья в обмен на 50 лет ада

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Ни для кого не секрет, что золотое время для современной женщины это возрастной отрезок от 18 до 28 лет(ну, можно условно до 30 округлить). Женщина строит карьеру, развлекается, бухает, прыгает по куям. И ей кажется, что праздник жизни этот будет длиться вечно(потому что в 18 лет всем кажется, что жить они будут как минимум 600 лет). Но проходит 10 лет и женщина сталкивается с суровой реальностью: перспектива прожить целых пол века никому не нужной, в одиночестве. Почему современная женщина идет на столь невыгодный обмен? 10 лет счастья и 50 лет страданий. А все просто - молодая баба находится в самой настоящей информационной блокаде. Ведь практически нет ресурсов, которые помогли бы ей встать на альтернативный путь. Социальные сети, телевизор, подруги...все это настолько сильно засоряе... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
То есть ему 30 лет?!

Да. А старшему сыну его дамы сердца - около 28.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кстати у меня последние пару лет наверное есть некоторые идеологические проблемы с людьми, приезжаю допустим с деревни в Москву и попадаю в компанию, друзья с жёнами,подругами... По закону подлости начинается-"женится тебе надо" и тут же какая нибудь бабёнка-"а я меня подруга есть надо познакомить" и мол такая женщина и т.д. и т.п. и "не старая"-35 лет!!!!-это ещё минимум, были заявочки и 40 и кажется 42.... Я в ахуе, вообще то для брака и детей надо ну хотя бы лет 20-22......критический 25.... Стук отвалившихся челюстей об стол-все на меня в шоке-"куда тебе девочка?-ты же мужик взрослый"!!!
Что то у моих сверстников с мозгами не то.... Что я с бабой 35-40 лет делать буду? Одного ребёнка которого она еле-еле с кесаревым родит с болячками а потом сляжет на 2-3 месяца болеть? На кой хрен мне такое удовольствие сомнительное? sad sad sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
То есть ему 30 лет?!
smile2

МолотоФФ:
А вот это, думаю, ошибочный штамп.
У меня была парочка лет по 45, миниатюрных и хорошо выглядящих.
Всё там с компрессией нормально, причём - везде!
Согласен. Развальцованные отверстия у всех взрослых ОЖП это не более миф yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Сибирский Кот:
"Настоящие Мужчины есть просто только Вы из них делаете Аленей, которые ради Вашего присутствия теряют в себе Мужика. Поэтому Настоящие и особо не рвутся к Вам"

Нормальных мужчин они в упор не замечают.
Предпочитают красавчиков и альфа-самцов,которые после перепихона их посылают,поскольку востребованы на ДСР.

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Иван_Чк:
Развальцованные отверстия у всех взрослых ОЖП это не более миф

Миф не миф но бывало попадались такие что и вспоминать не хочется... А она говорит что кроме бывшего мужа и никого никогда не было
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen, Отеческого подзатыльника уже не отвесишь! ☺ Неудобно как-то. Да и батей называть не будет. И даже дядей. Саня Хантер, Я во все эти бабские "надо вас познакомить" уже давно не верю. То есть не отказываюсь (потому что бывает, получается вдуть), но прошу сначала показать фотографии или ссылку на профайл в соцсетях. И чаще всего после увиденного я знакомиться отказываюсь. ☺ Если же соглашаюсь, то рецепт знакомства такой - кандидатка должна прийти в гости на общую пьянку у этих же знакомых. Самый удобный формат, как по мне. ☺ Стороны предупреждены, алкоголь растапливает лёд и рушит барьеры, а если случится явное несовпадение симпатий, то всё равно время потрачено с пользой! ☺ Саня Хантер, Всё это верно с медицинской точки зрения. Да и просто д... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2018 в 04:43)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Сибирский Кот:
Миф не миф но бывало попадались такие что и вспоминать не хочется...
С огромным дуплом у меня за всю жизнь была только одна - не рожавшая 17-летняя девка.
Склонен думать, что всё дело элементарно в строении внутренних органов. Например - широкий таз.
Сибирский Кот:
А она говорит что кроме бывшего мужа и никого никогда не было
А вот это, скорее всего - пистёж! laugh
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
МолотоФФ:
А вот это, скорее всего - пистёж!
Ну да. ОЖП любят не правду говорить). Что меня и бесит сильно sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
андидатка должна прийти в гости на общую пьянку у этих же знакомых. Самый удобный формат, как по мне.

Действительно самый лучший вариант ok
МолотоФФ:
Тоже так делайте!
Повышайте свою значимость в глазах ОЖП!

Да я бы и делал,ежели б не один нюанс:
Отношусь именно к той категории,которую они в упор не замечают sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты