Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Десять лет счастья в обмен на 50 лет ада

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Ни для кого не секрет, что золотое время для современной женщины это возрастной отрезок от 18 до 28 лет(ну, можно условно до 30 округлить). Женщина строит карьеру, развлекается, бухает, прыгает по куям. И ей кажется, что праздник жизни этот будет длиться вечно(потому что в 18 лет всем кажется, что жить они будут как минимум 600 лет). Но проходит 10 лет и женщина сталкивается с суровой реальностью: перспектива прожить целых пол века никому не нужной, в одиночестве. Почему современная женщина идет на столь невыгодный обмен? 10 лет счастья и 50 лет страданий. А все просто - молодая баба находится в самой настоящей информационной блокаде. Ведь практически нет ресурсов, которые помогли бы ей встать на альтернативный путь. Социальные сети, телевизор, подруги...все это настолько сильно засоряе... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Flex50:
Не соглашусь. Как раз мужчины в массе своей зомбируются по полной. Обсуждали уже фильмы - практически везде лидерство тетки в последнее время. Законы также нам не на пользу меняют. Многие женятся, ибо как у всех - так надо. И в результате даже Бриссен собрался под шконку, а это что-то да значит

это как я на работе пару лет назад доказывал коллегам что мы живем при матриархате и мужчинам становиться только хуже.смотрели на меня как на шизонутого sad .только я так и не понял они что-то где-то понимали или совсем прозомбированые матрицей?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, В интернете по вопросам межполовых отношений для мужчины полезная информация до недавнего времени была ТОЛЬКО НА "МАСКУЛИСТЕ"! ☺ Сейчас есть ещё на нескольких дружественных сайтах и некоторых каналах ютуба. Каких-то лет 10 назад в интернете правдивой информации для мужчин НЕ БЫЛО ВООБЩЕ! Баян, Я бы сказал - граница проходит на 40-летнем рубеже, но встречал несколько наглядных примеров, опровергающих это утверждение. Хотя это настолько редкие экземпляры, что можно списать на погрешность. ☺ Сибирский Кот, Мужчины могут задать тот же самый вопрос: "А на ком жениться?" На траханных-перетраханных шмарах со всеми их абортами, болячками и детьми от других самцов?! Да ещё и с непомерными запросами? Охренеть, какое счастье! ☺ Нет уж, спасибо... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ:
Мужчины могут задать тот же самый вопрос: "А на ком жениться?"

cry
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ:
Любой фильм про супергероев или спасение мира - главные герои баба и негр!

это зв вспомнили?хоть бы световой меч на фалоимитатор не заменили в новых сериях smile2

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Многие тут женились и стоит признаться наш выбор в тот момент был обусловлен что будущая супруга была идеалом.
Но со временем все менялась. И сейчас кто то готов пойти на второй скажем так круг.
А женится есть на ком. Есть нормальные девушки. Но к сожалению их очень очень мало.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вы о чем? Баба в 45, даже в детьми, сейчас легко может пристроиться. Причем за вполне успешного мужчину.
Некоторые, создается ощущение, целенаправленно возрастных РСП ищут.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Сибирский Кот:
А женится есть на ком. Есть нормальные девушки. Но к сожалению их очень очень мало.

smile2 ok
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
komrad,

Зря Вы Камрад ))))) Иногда же у кого то получается вполне адекватная семья с верной женой и мужем (именно Мужем а не Аленем или маменьким сынком)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Сибирский Кот,

та я ж не спорю.главное в это верить безоговорочно и всем говорить -у меня все отлично! ok

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
komrad,

Ваш сарказм понятен )))))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Сибирский Кот,

не мы такие-жизнь такая. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Вы о чем? Баба в 45, даже в детьми, сейчас легко может пристроиться.
Смешно.
Brissen:
Причем за вполне успешного мужчину.
Смешно вдвойне.
Brissen:
Некоторые, создается ощущение, целенаправленно возрастных РСП ищут.
Меня иногда поражает... Откуда у людей в окружении такие опущенцы?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
МолотоФФ:
Ко мне в "ДругВокруге" толпами старые чудовища ломятся. Запарился в игнор отправлять.
А что им делать? Тупо сидеть и гнить? В отличии от мужчин бабы самодостаточностью не отличаются. Это мужчина в одиночестве найдет чем себя развлечь.
Терять от такого они ничего не будут :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2018 в 12:50)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Brissen:
Баба в 45, даже в детьми, сейчас легко может пристроиться. Причем за вполне успешного мужчину.

Пристроиться в качестве временного чехла на йенг smile2

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
Баба в 45, даже в детьми, сейчас легко может пристроиться.
К старому пузатому пердуну, которому член домкратом поднимать нужно! laugh
Hammer:
А что им делать? Тупо сидеть и гнить?
Конечно, они считают, что своим смрадом от гниения нужно отравлять окружающих! smile2
simpleman:
Пристроиться в качестве временного чехла на йенг
Чехла из старого иссохшего пергамента! laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Смешно вдвойне.

МолотоФФ:
К старому пузатому пердуну, которому член домкратом поднимать нужно!

Возьмем хоккеиста Войнова, например, который в 23 в НХЛ играть стал, стал миллионером, переехал в США и выписал себе из Челябинская РСП-шку на 10 лет его старше.
Или Джейсона Момоа, который женился на РС2П, и старший сын которой Джейсона всего на несколько лет младше.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
Возьмем хоккеиста Войнова
Давайте без профессиональных спортсменов, поскольку в основной своей массе это люди без мозга. smile2
С одним лишь мозжечком, для равновесия.
Brissen:
Или Джейсона Момоа, который женился на РС2П
Актёры - это тоже особая статья. smile2
Панин вон - тоже актёр. Не брать же с него пример?
А если смотреть среди обычных людей - ну кому нужна морщинистая обрюзгшая тушка?!
Я уже на большинство своих ровесниц без содрогания смотреть не могу. Кто эти старые тётки?! laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Возьмем хоккеиста Войнова, например, который в 23 в НХЛ играть стал, стал миллионером, переехал в США и выписал себе из Челябинская РСП-шку на 10 лет его старше.
Которую он потом аписдюливал? Это она? Не показатель. У нас тут камрады тоже связывались с РСП.

Brissen:
Или Джейсона Момоа, который женился на РС2П, и старший сын которой Джейсона всего на несколько лет младше.
С октября 2017 года женат на актрисе Лизе Боне, с которой он встречался 12 лет до их свадьбы. До брака родилось двое детей: девочка Лола Иолани Момоа (род. 23 июля 2007) и мальчик Накоа-Вулф Намакеаха Момоа (род. 15 декабря 2008). Также является отчимом Зои Кравиц, дочери Лизы от первого брака. Этот 2-х заделал РСП-хе. smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Кто эти старые тётки?!
Твои бывшие одноклассницы evil2

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
У нас тут камрады тоже связывались с РСП.

В ОБ, за свои кровные выписывая ее из другой страны?

МолотоФФ:
Актёры - это тоже особая статья.

Ну, возьмем моего однокурсника: дипломат на Ямайке сейчас, мой ровесник, затевает с местной 48-летней РСП, у которой уже внуки есть.
У Олдфишера в ЖЖ клондайк таких случаев.

Иван_Чк:
С октября 2017 года женат на актрисе Лизе Боне, с которой он встречался 12 лет до их свадьбы.

Ошибочка, но Лизе на день свадьбы было почти 50.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Честно говоря уже реальную геронтофилию наблюдаю... Я как мужчина на однокласниц уже не смотрю вообще, минимум 30!-и то при ряде условий... Стал обращать внимание на ожирение баб, не терплю со складками и целлюлитом, на мам их смотрю-если корова то и дочка на 90% такой же будет... Как можно засаживать бабе за 40?-там уже как ёршиком в унитазе от стенки к стенке-вдвое надо складывать и портянку подматывать...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen,мдааааа..... самоуважение у мужчин где-то там......
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк, ☺ Для суровых баб из Челябинска такой вид досуга считается за положняк! Иван_Чк, А кто отец этой Зои? Уж не Ленни Кравитц ли, известный нигра-гитарист? Эти звёзды любят там друг после друга РСП-х подбирать. ☺ Иван_Чк, Так то-то и оно! Глядя на них, поневоле задумываешься - а может и я на самом деле такой же старый хер, просто дофига о себе возомнивший? ☺ Но тут же гонишь эти глупые мысли прочь! Brissen, То есть ему 30 лет?! ☺ Brissen, Ваш однокурсник - русачок? ☺ Видимо, он не посоветовался перед этим с мудрым сионистом Олдфишером! Саня Хантер, Они часто очень удобно ходят по улице парами! ☺ И да, сразу видно следующий возрастной этап пока ещё молодой и привлекательной девки. А бывает, сразу две свиньи... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
komrad:
это как я на работе пару лет назад доказывал коллегам что мы живем при матриархате и мужчинам становиться только хуже.смотрели на меня как на шизонутого
Доказать кому-то вообще сложно. Многие думают, что так надо, так принято. Тем более, что в наших странах изменения прошли недавно, после развала Союза.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Ваш однокурсник - русачок? Видимо, он не посоветовался перед этим с мудрым сионистом Олдфишером!

Он читал Бриссена, но не до конца, поэтому Бриссен-таки прочитал про него.
А Олдфишер прав: русачков хлебом не корми - дай со зрелой РСП затеять. Они даже на Марсе зрелых РСП найдут.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты