Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно ли связываться с вдовами?

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Наклевывается вариант с симпотной вдовушкой (муж погиб больше трех лет назад), но хотелось бы знать мнение камрадов. Стоит ли связываться? Каковы особенности вдов? Не будет ли на каждом шагу сравнивать с мужем? И не отдает ли это свреобразным васькованием, ведь если б муж остался жив, скорей всего ничего бы не было и не наклевывалось?
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Благодарен камрадам за интересные размышления. В тему про то, что вдова может быть виновна в смерти мужа, расскажу кое-что. Знакомый работал в 90-е годы и начале нулевых на Скорой. Примелькались ему в маленьком городке три бабы, в то время им было в районе 40-45+. Часто вызывали Скорую по ничтожным поводам, устраивали дикие истерики и командовали мужьями умирающими голосами: Быстро доктору стул! Возьми у доктора список лекарств! Быстро в аптеку, шевелись, я сейчас сдохну! Лет 15 назад знакомый ушел со Скорой, но по прежнему работает врачом. В поликлинике. Дальше, как говорил покойный Задорнов - наши люди /(в данном случает вы, камрады) все уже поняли, можно не рассказывать. Ну да! Все эти три бабы по сей день сидят в очередях в поликлинике, это у них вроде клуба для общения, жалятся всем... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 09:45)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Баракуда-1973,

тоже добавил бы про вдов но интересных случаев с ними не знаю.разве что вижу много соседок-пенсионерок с дома одиноких.общаются.кто в религию пошел кто из дома не выходит болеет.может дом такой но не скажу что все кучеряво живут.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
была эта тема и не раз, и в комментариях к разным статьям, можно найти через поиск.

Интернетные вдовы
masculist.ru/blogs/post-4193.html

masculist.ru/index.php?view=search&query=на+вдове&from_component%5B%5D=blogs&from_component%5B%5D=forum
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Баракуда-1973,

Включай свою чуйку,я от одной сбежал,

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Мрачный:
Всё-таки правильно во многих культурах делали: если муж умирал, то и жену вместе с ним хоронили

Ну это треш уже какой-то. Гуманнее надо быть, камрад, хоть она и всего лишь баба smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 16:07)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Ernest,
в Индии статус вдовы хуже собаки (раньше еще и сжигали вместе с трупом мужа smile ) .Гугль в помощь.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баракуда-1973,

Охотно верю... по рассказу моей бабушки её мать моя прабабка была очень трудного характера, я уже писал в этом как то но мой прадед умер от третьего инфаркта а она всё "была при смерти" в результате дожила до 80-ти... Так вот как то пришло письмо от прадеда ей что он больше не может так как прабабка ежедневно брала верёвку и шла вешаться... Мой дед по военному прямо заставил бабушку написать тестю чтоб тот сказал жене что верёвку надо хорошо намылить а вешаться только на чердаке на крепком стропиле а то у яблонь в саду очень ломкие ветки...
Через много месяцев бабушка случайно узнала что её мать после такого пожелания истово кричала весь день до вечера что "хотят извести" но попытки повеситься прекратились. joke joke joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Зед,

Интересно что в Индии это большая проблема для властей, в дальних районах страны до сих пор вдову бросают в костёр мужа нередко связанную, все попытки расследования упираются в многочисленные показания родственников что "вдова сама с песней печали прыгнула в костёр"....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

У меня в Москве дом построен был в 79-м и заселялся большей частью военными, много военных пенсионеров... Поэтому я всю юность наблюдал как пенсионеры дедушки еле еле ходили тяжело дыша а бабушки бегали как кобылицы, даже сейчас когда летом хорошая погода у нас на лавочке бабушек штук десять и ни одного дедушки...

Модератор
Aristotel:
Вот с такими лучше не связыватся,если жить ещё не надоело.

Всё правильно, это уже "чёрные вдовы" получаются. От таких подальше надо держаться, чтобы не притягивать к себе неприятности и беды.
Модератор
Закат:
П.С. Но обстоятельства смерти однозначно надо уточнить, тут согласен с камрадами.

Правду всё равно никто не скажет. Информация будет представлена в выгодном для бабы свете.
Модератор
Баракуда-1973,
Очень осторожно нужно, в любом случае. Помню года 1.5 назад, один камрад на сайте (ник не помню, к сожалению) хотел подготовить статью о том, как действуют "чёрные вдовы", как "профессионально" сводят мужей в могилу (не подкопаешься) и как этим тварям противостоять. Когда я с ним обсуждал эту тему, он раздумывал, говорил, что как только возможность будет, обязательно напишу, к тому же о чём писать было. А изначально разговор зашёл о бабе-чёрной вдове, по имении Кира, которая умело втиралась в доверие к обеспеченным мужикам и отжимала у них ресурсы, а потом избавлялась и от них самих. Причём, приловить её так и смогли, не хватало доказательств.
Но камрад этот, статью так и не написал, не нашёл видимо время, а жаль...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
Правду всё равно никто не скажет.

Соседей поспрашивать. evil2
Модератор
Закат:
Соседей поспрашивать.

На соседей особо рассчитывать не стоит, а то ещё передадут, что о ней наводят справки.
А там неизвестно, какая реакция последует.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
А там неизвестно, какая реакция последует.

Надо спрашивать у тех соседей, с кем бабо на ножах. evil2 Как в старом анекдоте, про командировочного ОМП, который возвращаясь из командировки звонил соседке и говорил: "Машка, ты бл...дь!" А та сразу в ответ: "Это я-то бл...дь?! Да твоя Дашка...!!!" И понеслась. laugh
Модератор
Закат:
Надо спрашивать у тех соседей, с кем бабо на ножах.

Так как узнать об этих соседях? Это уже целый комплекс оперативно-розыскной работы получается.
Установить личные контакты, опросить, задокументировать... smile
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
M_H_S:
Тут уже не раз был темы вроде "увидел блядство шлюхи - въехал в столб" или так допилили ОМП, что инфаркт и финиш. Так что нужна серьёзная проверка.

Мне таксист рассказывал, что его друг на полном ходу в забор бетонный въехал, после того, как его баба ему несколько раз изменила, причем чуть ли не при нем. Да и еще на его похороны приперлась с пихарем, так мать умершего ее там чуть не прибила.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Зед,

сати одобряю. Ни мне и никому
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Danis20,

а я бы попользовал роковую женщину, чисто ради адреналина. Ведь это не просто женщина а женщина у которой тень смерти за плечами. Это тот случай когда ебешь не только женщину но и саму смерть, тут есть чем похвастать

Модератор
Vladimir100,

Не советовал бы вам этого делать, одно дело тень смерти за плечами, другое нарушенная карма.
Как правило, такие люди несут отрицательную энергетику, лучше с ними не связываться.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Danis20,

нету вдовушек рядом, я просто высказал свое мнение адреналинщика
Модератор
Vladimir100,

На хрена они вам нужны по большому счёту?
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Danis20,

я же говорю -адреналин, трахнуть бабу и смерть в одном флаконе
Модератор
Vladimir100,

Бабу понятно, а смерть на хрена трахать?
Придёт час, она (смерть) сама вас трахнет. smile
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
В наше время, походу вообще лучше ни с кем не связываться, когда читаешь такое -> Петербурженка заявила на мужа в полицию, обвинив в педофилии то реально становится не по себе. Конечно что там было хз, пугает то, что мужика заметут, а как он докажет что ничего не было? Разбираться то наверно и не станут. Наверняка мать дочь против отца настроила. Прошло столько лет к тому же, там и доказательств нет, только слова. Это получается что вас жена/женщина в любой момент может вот так вот просто "уничтожить".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 20:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты