Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

772мм

74%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербурженка заявила на мужа в полицию, обвинив в педофилии

783

Петербуржца подозревают в сексуальном насилии над собственной дочерью. Мужчину задержали дома, куда он не вернется, по крайней мере, в ближайшие двое суток. 

Как стало известно «Фонтанке», в половине девятого вечера 18 января в 6 отдел полиции Калининского района с заявлением обратилась местная жительница. 38-летняя женщина заявила о насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении ее дочери 2000 года рождения. В разговоре с сотрудниками правоохранительных органов родительница обозначила два временных периода, когда девочка подвергалась домогательствам: с января по декабрь 2010 года и с августа 2012-го по декабрь 2013-го. Таким образом, впервые над школьницей надругались, когда ей было 10 лет. 

Заявительница указала на личность подозреваемого — своего собственного супруга, отца девочки. 36-летнего мужчину задержали в рамках уголовного дела  по ч. 4 ст.132 УК РФ. По этой же статье, напомним, 17 января осудили священника Глеба Грозовского — суд приговорил его к 14 годам строгого режима. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close