Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мысли РСП

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Есть давняя знакомая.. В данный момент – рсп. В разводе года 3. Причина развода – НЕРАЗВИВАЛСЯ!!! Вчера было дружеское общение – вербальное.. Просто так – ля-ля – тополя.. Ещё раз убедился в том, что ОМП – должен.. Он должен всю жизнь, как же это им в голову прошито.. С рождения уже они – те, после следов которых, целуют песок и потом достают звёзды с неба и вешают на корону.. Про вечный долг ОМП… Вообщем тётку бесит, что бывший муж живёт своей жизнью и МАЛОУДЕЛЯЕТВНИМАНИЯ ей.. Не часто приезжает.. Не помогает и т.д. Мои мировоззрения МД были с трудом высказаны тёте, после чего наступила длительная молчаливая пауза в разговоре.. Далее, услышал слова – я тебя, конечно, знаю очень долгое количество десятков лет.. Ты прав, но, ПОКА Я ОДНА – БУДУ ДОИТЬ, т.к ОН ОТЕЦ МОЕГО РЕБЁ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Ты вот знаешь как твоя как ты любишь выражаться личинка живет? А я как мой сын знаю

Ну да, ты рассказывал. РСПха раз в неделю тебе его дает видеть, а тебе на него в общем-то пох..., ткнешь в приставку играть, а сам пиво сосать. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
О чем я и пишу. Местных надо брюхатить МЕСТНЫХ. А нк Курских.

Очередную чушь пишешь. Если бабе вожжа под хвост попадет - да никакой нет разницы, что местная, что нет. Могу с отцом познакомить, который ребенка за последние 2 (два) года видел 2(два) раза. И он, и его бывшая жена - в одном городе. И один из этих раз выглядел так - ребенок, девочка 9 лет, бросилась на него с кулаками: " Ты нам всю жизнь сломал!". Не мне, а нам, обрати внимание. Кто ребенка этому научил? РСПха. cool

Так что лучше иди пиво соси дальше, любитель РСПх smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter,

Ну не раз в неделю. Нынче а каждый день. Ему практика в шахматах нужна. Но то что мне и раз в неделю достаточно бы было ты прав. Я с ним как с писанной торбой не гоняюсь. И он для меня не единственный свет в окошке.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Если бы у бабушки были яйца.... на суды он тоже в зажопье катался? Или это ты так оправдываешь свою курскую расхитительницу? Вон у бумермана. Жена вроде не настраивает ребенка только живет за полторы тысячи км. Ненаездишься. Так что и настраивать не надо. У провинциалок больше стимула на развод. Твоей рспхе твоей рспхе твои 10 тр в ее провинции больше подспорье. Бумер вообще 40 платит. Приехала в москву обеспечила себе доход - уехала из Москвы. А бЫм теперь чиста донор безвозмездный - хочешь дорогой. Приезжай. Бери отгулы и приезжай. На билеты потратишь стокаже. Ну или ветку потолще найти. Местная она уже давнноооо ветки перебирает и цену себе адекватную знает и положение вещей. Если ты ей наненужен она время твое занимать не будет. А у провинциалки ты первы... показать полностью...

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Навеяло стих тема.

Коль если ты вдова иль дева
Тебе хоть сердце я отдам.
Но если ты мать разведенка
Иль мужиков был ураган...
Руки не дам. И не надейся!
Зачем мне в жизни этот хлам!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Слово "не развивался" в устах женщины может означать очень много, но явно не то, что сразу подумать мужчина: накопление знаний, самосовершенствование, НЕТ!

Золотые слова, Камрад! ok + "Развитие" в понимании бабы, это постоянное обеспечение ОМП её вечно растущих "хотелок". evil2
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
fatHer:
А это чё ещё за хня? Блохотворительность? Какое благо может сотворить СДС?

Может пару аленей до конца не расдоить?)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Tribun:
Может пару аленей до конца не расдоить?)

В смысле, не до могилы довести, а только до теплотрассы?
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Виктор_38:
В смысле, не до могилы довести, а только до теплотрассы?

Ага, точно, бабий гуманизм он такой, хотя им пох на омп, от слова совсем, главное полимеры поиметь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты