Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мысли РСП

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Есть давняя знакомая.. В данный момент – рсп. В разводе года 3. Причина развода – НЕРАЗВИВАЛСЯ!!! Вчера было дружеское общение – вербальное.. Просто так – ля-ля – тополя.. Ещё раз убедился в том, что ОМП – должен.. Он должен всю жизнь, как же это им в голову прошито.. С рождения уже они – те, после следов которых, целуют песок и потом достают звёзды с неба и вешают на корону.. Про вечный долг ОМП… Вообщем тётку бесит, что бывший муж живёт своей жизнью и МАЛОУДЕЛЯЕТВНИМАНИЯ ей.. Не часто приезжает.. Не помогает и т.д. Мои мировоззрения МД были с трудом высказаны тёте, после чего наступила длительная молчаливая пауза в разговоре.. Далее, услышал слова – я тебя, конечно, знаю очень долгое количество десятков лет.. Ты прав, но, ПОКА Я ОДНА – БУДУ ДОИТЬ, т.к ОН ОТЕЦ МОЕГО РЕБЁ... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Doublekey:
Или мне 35 ей 22 но я женюсь и мне дадут.

Возможно будет выглядеть как пафос , но только на АБФ я узнал , что люди женятся ради "доступного секса". Был молодой ... ммм ... думал ради "любви" люди женятся. Романтика. Просто в сексе не было осложнений , чтобы ради "этого" в ЗАГС идти.
Если по теме. Я раньше и сейчас волейболом занимался (и не только этим) . У нас как-то давно пацан на РСП женился . После тренировки его все "молча" поздравляли. Реально там ребята поздравили его одним/двумя/тремя словами. Как-то еще подсознательно знали ,что РСП это ПЛОХО.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Ты очень правильно отметил все в своем кратком описании. Ошибся только в сроке бездействия. Я неликвид - у меня нет power-a и выбор мой ограничен. Но между провинциалкой на 10 лет моложе и местной РСП с хатой я выбрал РСП. По крайней мере она меня не обнесет. И в суду в тьмутаракань ездить не надо будет. И ребенок в пределах города. Изьявила бы питерская свободная. Желание родить - взял бы ее. Но единственная Питерская кандидатка не рсп телилась 9 лет. Я ей в трусы то два раза за это время забраться смог. Тоже кстати с хатой. Но ей нужна была личная химия. А так из двух зол выбрал меньшее для себя. Опять же у жены доход 50 тр. И я могу похалявить а заодно эффективно удерживать ее в рабочем состоянии а не чтобы дома сидела зад отращивала. Зато она мне тут дл... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саша_Пох:
РСП это ПЛОХО.

Ну для женитьбы так то да плохо. Да для женитьбы вообще все плохо гыыы. Я тут на баппском форуме решал вопрос в чем польза женитьбы для мужика вот именно женитьбы а не сожительства. Так это не нашли пользы. Ваще.
РСП позитивна для гостевого секасу причем бывает даже крайне позитивна. Ей часто по ресторанам некогда. А трахацца хоццо. Поэтому либо домой зовет либо в отель на пару часов без прелюдий. Ну и нытья хочуребенка. Меньше. А так да если есть возможность не жениццо на рсп лучше нежениццо на рсп. Но если скажем тебе 32 а рожать тебе никто не желает. То лучше хатная рсп чем нищая провинциалка. Можно конечно и до 40 ка подождать. Но вот мне сорок. И силы йок. Ща было бы неуютно
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ну и снова по теме. Любая практически любая тетка хочет ресурсов. Это женское изначалие. Партнерские отношения редки более чем. Их почти не бывает. И это партнерство действительно партнерство. Более того если баба с ребенком развелась и не нашла себе нового кавалера то обязательно будет трясти отца ребенка ибо считает что она первична. А ребенок за ней. Это нормальное поведение любой бабы. Для каннибала вон есть людей нормально. У меня знакомая есть. Считает что мужик если у нее живет то должен ей за предоставление жилья ну и в бюджет. Где то 98 процентов зп. Это нужно просто принять как особенность как болезнь. Поэтому я и говорю что плодиццо надо от местных. Выделять разумный соответствующий закону бюджет а ее брюликами закидывать. А кому не нравиццо тот пусть разводиццо и на вольн... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey,
Зачем вы столько всего здесь пишете?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ,

Просто так. Можете попросить меня забанить. Ну или отправить в игнор.
Конечно интересны некоторые моменты. Но это несущественно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Зачем вы столько всего здесь пишете?

Да это просто словесный понос у дикейки (doublekey который). Он за мной хвостиком бегает по 3-м форумам, доказывая, что его выбор РСПхи оч-чень правильная и удобная вещь. Полгода уже доказывает, и все никак не остановится laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Ну если все нравится и устраивает — жил бы себе тихо и счастливо. Чего доказывать-то?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,
об удаче и счастье - молчат. видать не такое уж и счастливое у господина счастье.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Именно так.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Ну если все нравится и устраивает — жил бы себе тихо и счастливо. Чего доказывать-то?

Все верно. Поэтому лично я к заявлениям о счастье с РСПххой отношусь как к клоунаде. Совершенно бесплатной причем joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Я конечно не анализировал этот момент, но вот какая мысль мне пришла в голову. Никто из состоятельный людей, имея много денег, не женится и не связывается для отношений с РСП. Т.е. имея в наличии кучу денег и имея возможность без проблемно содержать наёбыша/выблядка состоятельные люди даже и не думают связываться с такими бабами. Если неправ-подкорректируейте.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Немец:
даже будучи в полноценной семье, ожп творит поступки, от которых порой и сама в ахуе, т.к. её оправдание перед самой собой с трудом даётся….

Саму себя делает несчастной .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Если неправ-подкорректируейте.

Кинозвёзды, например.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
например.
Можно парочку примеров?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Можно парочку примеров?

РОБЕРТ ДЕ НИРО И ГРЕЙС ХАЙТАУЭР

Роберт Де Ниро был женат дважды. Первой его женой стала актриса и певица Дайэнн Эбботт, в браке с которой у него родился сын Рафаэль. Кроме того, актер удочерил ребенка Эбботт от первого брака.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Роберт Де Ниро был женат дважды. Первой его женой
Первый блин комом laugh Думаю % 95-97 состоятельных ОМП не связываются с РСП.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Разумеется, у них есть ВЫБОР smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Ох Котя. На Скуле ты уже всем надоел там даже срач уже не затеять.и появились мы ты там независимо. Маскулист ты таааааак рекламировал на скуле что невозможно было не зайти. На абф2 да зашел за тобой. Вопрос был каким образом на мужика можно повесить алименты за девять лет задним числом если отцовство установлено месяц назад. И каким образом можно стрясти алименты повторно если они платились по безналу на имя матери ребенка со счета отца ребенка с назначением платежа. АЛИМЕНТЫ на фио ребенка. А вовсе не о хорошей жизни гутарить. Да и нет меня на абфе профиль удален. И только ты там призрак мой ищешь. Да и здесь ты мне обещал кучу эмоций если я свою историю расскажу и сейчас ты здесь бегаешь за мной по топикам и камментишь. Ну я хоть теперь знаю что у тебя лексион... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ,

Так я и живу. И ничо не доказываю. Я интересуюсь. Зачем тащить домой голодную провинциальную нищебродку. Обеспечивать ей возможность не работать. И не работая обеспечивать ей брюлики и загран поездки. Чтобы она окончательно поняла что ей НЕ НАДО РАБОТАТЬ? Чтобы платить ей потом среднемесячную зарплату в ее городе. И удивляться почему так получилось?

Московских бапп что ли не хватает? Все что ли тут лузеры типа меня? Равно как и убедить ее в том что если она бросит работу то ее жизнь станет гораздо хуже?

Почему расшаркиваются. Машины дарят а потом горюют. Ну я лузер. А тут что все такие?

Местная хороша хоть тем что на суд ездить недалеко
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey:
Зачем тащить домой голодную провинциальную нищебродку.

Ну есть мнение, что провинциальные менее избалованы и искушены прелестями городской жизни, а потому скромные и более-менее годные для т.н. "отношений". Однако остается сомнение, что после переезда в большой город такая дама первое время будет нормальной. Потом осмотрится, освоится, оперится и перескочит на более толстую ветку. А это вполне возможно, памятуя о постоянно активированном режиме поиска у женщин.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ничего святого,

А я где написал что у меня счастье? Я написал что я удовлетворен тем как моя рспха ухаживает за моим ребенком. И удивлен нахрена таскать баб из провинции которые рожают обносят пилят и потом на суды ездишь за тысячи км.

И кстати нигде не агитировал за жизнь с рсп. Но говорил что местная рсп с недвижкой лучше голодной провинциальной суки
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter,

Я рад. Что ради этого ты таскаешься за мной по топикам камментишь. Выдумаешь мне тексты. Искадешь понятия.
Ты вот знаешь как твоя как ты любишь выражаться личинка живет? А я как мой сын знаю. И не потому что рсп. Это тут вторично. А потому что местная.
О чем я и пишу. Местных надо брюхатить МЕСТНЫХ. А нк Курских.

И очень жаль Котя что тебе в жизни радости не хватает. Что тебе меня для поднятия настроения читать приходится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 23:29)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ,

Кто будет жрать больше голодный или пресыщенный., кто будет стремиццо накопить ресурсов. Нищебродка или та у которой уже что то есть и свой личный доход

Котю вон жОна на полляма обнесла ему хату почистив. А ведь девочка цветочек девственница медичка чуть за двадцать. Просто не судьба была замки поменять увидев что жена к разводу готовиццо.

Позитивность провинциалок - миф
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк,

Так они и баб себе из регионов не выписывают с сайтов знакомств. Они в своем городе руку протягивают и ставят раком.
Зачем нужна рсп если бабок дофига и в среднем 7 из 10 под тебя ляжет? Вопрос риторический. Но у меня другой вопрос. Провициалки то зачем? Можно лихо ипсти студенток пачками. А для ребенка выбрать мисс с местной пропиской.

Я ипал провинциалок. Уровень их жадности и борзоты запределен. Оно и понятно. Питерские с недвижкой всегда были позитивнее и давали кстати проще

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты