Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мысли РСП

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Есть давняя знакомая.. В данный момент – рсп. В разводе года 3. Причина развода – НЕРАЗВИВАЛСЯ!!! Вчера было дружеское общение – вербальное.. Просто так – ля-ля – тополя.. Ещё раз убедился в том, что ОМП – должен.. Он должен всю жизнь, как же это им в голову прошито.. С рождения уже они – те, после следов которых, целуют песок и потом достают звёзды с неба и вешают на корону.. Про вечный долг ОМП… Вообщем тётку бесит, что бывший муж живёт своей жизнью и МАЛОУДЕЛЯЕТВНИМАНИЯ ей.. Не часто приезжает.. Не помогает и т.д. Мои мировоззрения МД были с трудом высказаны тёте, после чего наступила длительная молчаливая пауза в разговоре.. Далее, услышал слова – я тебя, конечно, знаю очень долгое количество десятков лет.. Ты прав, но, ПОКА Я ОДНА – БУДУ ДОИТЬ, т.к ОН ОТЕЦ МОЕГО РЕБЁ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Кстати кто не верит в это может почитать про Жаклин Кеннеди-Онассис... вышла замуж за мультимиллионера Онассиса так он охренел от её расходов просто....

""
Посмотреть изображение в оригинале...


"Джеки, снова лишенная заботы и любви, принялась с космической скоростью тратить деньги миллиардера". Тут на лицо обычная попытка заменить отсутствие любви покупками шмоток. Шоппинг по нашенскому. Теперь многие камрады сложат пазл почему ОЖП которые на содержании у богатых-шопятся. Прошу шоппинго-зависмость не путать с тем когда ОЖП обычная шмоточница в разумных пределах.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Кстати личность Жаклин изучалась психологами как пример неконтролируемого шопоголизма или как там по научному, она искренне не понимала как это у него денег нет...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Кстати личность Жаклин изучалась психологами как пример неконтролируемого шопоголизма или как там по научному, она искренне не понимала как это у него денег нет...
Она их никогда не зарабатывала. Откуда у неё возьмётся понимает "как это нет денег"?!
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Иван_Чк:
Что ей надо? Деньги есть? Есть! Всё что можно купить деньгами-думаю куплено. Где у неё "затык"?
Так ведь желания ожп- бездонны..
Доить и точка.. Мои деньги + аленя = счастье)))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Немец:
счастье)))
Да не была бы она счастлива. Не была бы. Она бы поняла что у неё нет в жизни любимого мужчины. А алень это алень. Он не любимый мужчина. И снова была бы несчастной.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Ну и в наши дни мы можем судить о умственных способностях стандартной ОЖП-РСП...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Ну и в наши дни мы можем судить о умственных способностях стандартной ОЖП-РСП...
Там уже всё ясно.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Слово "не развивался" в устах женщины может означать очень много, но явно не то, что сразу подумать мужчина: накопление знаний, самосовершенствование, НЕТ!

Вариант №1 перевода с женского: обычная рутина надоела, мне нужна динамика, хочу приключений на жопу, мне скучно, обеспечь эмоции!
Вариант №2: надоело быть царицей, хочу быть Владычицей морской! То есть ОЖП требует перескочить с текущего уровня потребления на более высокий

В обоих случаях у ОМП большие проблемы, так как хотелки ОЖП будут расти в геометрической прогрессии, пока жестко не осадишь и не укажешь, что если не нравится - чемоданы собираются легко...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Имелось ввиду следующее. Есть знакомая весьма красивпя весьма успешная два высших. РСП. Муж давннноо свалил к какой то жуткой на вид бабе. Доход у рсп где то 200 250 и непреклонный характер. Мужики с прмерно таким же доходом. Но долго не задерживаются. Ибо она кланятся не умеет дочке 14. И типа идите на со своими указаниями а дяди с таким доходом любят чтобы кланялись. Дык вот тезис на мужика. Вот смотри Дабл. Я получаю 200 тр кручусь верчусь впахиваю. Все есть. А я хочу меньше впахивать раза в два и заняться благотворительностью. НО уровень жизни должен сохраниццо. Поэтому если опять замуж то нужен мужик с баблом. Он мне будет башлять а я меньше работать и заниматься благотворительностью. Тетке у которой все есть хочется чтобы было в два раза больше. Или столько же но без ее участ... показать полностью...

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Иван_Чк:
Бабо как чёрная дыра. Сколько не давай-всё засосёт.
И эта чёрная дыра начинается однозначно в голове на месте мозга, а заканчивается песдой. Анатомия, жуле.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Doublekey:
и заниматься благотворительностью
А это чё ещё за хня? Блохотворительность? Какое благо может сотворить СДС?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 11:20)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
stinger:
Вариант №1 перевода с женского: обычная рутина надоела, мне нужна динамика, хочу приключений на жопу, мне скучно, обеспечь эмоции!
Вариант №2: надоело быть царицей, хочу быть Владычицей морской! То есть ОЖП требует перескочить с текущего уровня потребления на более высокий

Даже если Вы обеспечите бабу приключениями и динамикой ( я так развлекаюсь ) все равно эта баба через год иди полтора - захочет быть царицею морскою . Что в общем и не реально .

Так что с первым пунктом можно еще поиграть , а вот со вторым лучше просто послать лесом. Ибо все они берегов не чувствуют . И исключений нет .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 12:29)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
fatHer,

Зарабатывать 100 тр. И тратить их на кошачьи приюты. И благотворительные фонды
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Саня Хантер, Благодарю за рекомендацию. Короткая сносяка для просвещения камрадов :) показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 13:01)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
По сути есть два варианта предполагаемого развития. Есть интеллектуалки их мало. Им надо поговорить с мужем о высоком. И они хотят интеллектуального роста мужа. Типв чтобы не скучно с ним было и новости обсудить. Второй вариант широко распостранен. Это зарплатный рост. Любая баба считает что чем больше денег у мужика тем больше он будет тратить на бабу. Поэтому в данном случае это требование ресурсов. Ну как тут сказали гнус на айфон хуйдай на бэху. Крым на сейшелы. И если у бабы не растет благосостояние за счет мужика. То считается что он не развивается. Причем это независит от доходов своей бабы. Потому что можно и на порш кайене кататься И замок как у Галкина и тд. Тех кто так не мыслит очень мало. Есть вот одна. От своего мужика ничего не видит кроме помощи по хозяйству и сек... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
fatHer, А это уже самомнению льстить - глядите все на меня - какая я добрая и хорошая, трачу деньги(чужие).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 13:11)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Немец:
Её реплика - мой папа сказал – разрушила семью – живи в разрухе..

Хорошо сказал. Взял на заметку. cool
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Немец:
Итак – ещё и в тысячный раз понял, что РСП – это СДС в математическом квадрате..

РСП это конец в развитии женщины , чтобы там они не верещали . Дальше только РС2П, РС3П, РС#П. Финальная точка только - могила. smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саша_Пох,

Развитие в каком направлении?

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Doublekey:
Развитие в каком направлении?

В отрицательном направлении. Она уже маску с лица снимает и видешь недочеловека .
Был у меня случай с РСП - ну очень в голове запомнился. Мне после работы идти на "свидание" с РСП. С другом пересекся с работы вечером, пообщались. Он мне сказал (слова до сих пор помню) "она будет говорить о кошках, о маме , о ее ребенке (прицепе), о том какой ее бывший муж чудак " Я смеялся - не верил ему. Он говорил " Они все такие". После того , как с ней прогулялся (в первое свидание домой увез и чпокнул), я офигел. Товарищ был прав - все так и было. РСП - они реально как по ГОСТу.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саша_Пох,

Это не повод. Ее не трахнуть. И это не повод ей лично и самостоятельно поднять себе уровень дохода. РСП умеют развиваться. Но очевидно что если другие готовы родить тебе ребенка и жить. С тобой то зачем рсп.
Но настаиваю что местная рсп во многих случаях лучше агрессивной и жадной провинциалки. Хотя бы потому что ты предупрежден и оба это знают
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
И специально для морского катейки. Я не вижу смысла совместной жизни с бабой кроме как по залету. Я не вижу смысла в браке вообще. Я вижу смысл в бабе как в сиделке для ребенка. Поэтому я не вижу смысла выписывать себе бабу из провинции. Сколь молодой бы она не была. Это потенциальная опасность. Которая сбылась.Но возможно столичные кАтейке не давали поэтому он и рискнул.
Но скажу если бы столичные давали бы за порш кайен тока. В Москве бы трахалось тыщ 10 мужиков. Если бы рожали бы тока от каенистов. Рождаемость бы упала катастрофически. Ну и конечно я был бы бездетным девственником
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Doublekey:
Но настаиваю что местная рсп во многих случаях лучше агрессивной и жадной провинциалки.

Если знать их. Многие молодые и взрослые глупые мужчины лезут в "отношалки" и в прочий бред ради "пилотки" НЕ ЗНАЯ , что их ждет.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саша_Пох,

Вот это факт. Отношалки ради пелотки. Или мне 35 ей 22 но я женюсь и мне дадут. Огорчает больше всего. Шо за тупость. Ну женился ну дала. Ну возьми да разведись.
Хде моск где уверенность в себе где power ?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Хде моск где уверенность в себе где power ?

И где твоя power? cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты