Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему бабам важно кем работает мужчины и сколько зарабатывает?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Речь именно про тех баб, которые не хотят сидеть на шее, пользоватся деньгами мужчины. Но ведь даже таким не пофиг на то, кем мужчина работает. Если он грузчик или дворник(на постоянной основе) то он даже бабам которым пофиг на деньги не нужен как привило.

Тут дело в том, что неквалифицированная работа - это показатель низкого ранга?


Сами бабы говорят что типо "с таким не о чем поговорить" "нормальный человек всегда будет стремится к большему". Но это ведь сомнительно. Коммуникабельность от работы не зависит. А про стремление, так стремится ведь можно не только к карьере и деньгами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 23:19)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Opex:
кому как, мне не оч нравится трахать тупых, они как правило во всем тупые и ограниченные, даже в постели
Стоит разделять, видимо: общаться с тупыми и трахать тупых. Трахать без разницы, полагаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 14:27)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Flex50:
Трахать без разницы, полагаю.

не а, я чет стал таким разборчивым
в принципе мне похрен на баб, у меня жена есть, поэтому как сытый кот выбираю самые поджаренные кусочки.
Даже малейший изъян или "что-то не так" сразу пшла вон.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Секс на первом свидании - несбыточная мечта многих мужчин.

ЛОЛ. А у меня никогда не было свидания, даже первого.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
ЛОЛ. А у меня никогда не было свидания, даже первого.

Знакомство - это и есть первое свидание
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:

Знакомство - это и есть первое свидание

Это нулевое свидание... Ну если так, то да.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
NenadoLelik,

Просто генетический мусор
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
drej:
Если так судить, то правда. Но мужчина может быть и хитёр.. Не говорить что он бедный ,а придумать какую-нибудь истрию, типа "зарплата у меня 40 тысяч, но мне нужно помогать больному брату, по тому и денег у меня очень мало". Тогда уже больше вероятность, что нормальная баба будет с ним вместе ,ведь есть уважительная причина отсутвия денег

Я так делал. 100% баб включали первую космическую и скрывались за горизонтом, сверкая пятками. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 17:49)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
ох как же я люблю эту их фразу, ибо первым делом я начинаю проверять бабу на эрудицию.

Так?

""

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Aertus,А как вы себя ведете по ситуации, когда ВП начинает попрошайничать?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Oleg M:
Aertus,А как вы себя ведете по ситуации, когда ВП начинает попрошайничать?

Я линию поведения не выработал. Грубо говоря, я вообще не знаю, как вести. Обычно просто отказываю, но это не то.

Как я понимаю, когда у тебя начали попрошайничать, это УЖЕ неправильная ситуация, которой просто не следует допускать. Один из вариантов - попросить самому что-то первым. Дадут - в глазах тёлки твой авторитет возрастает. Не дадут - падает авторитет того, кто не дал (впрочем, у него падает в любом случае). Но надо понимать, у кого можно просить (низкопримативные, омеги и т.д.). После того, как ты что-то у кого-то попросил, у тебя уже, скорее всего, просить не будут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 18:50)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
вроде того )
Но я не так в лоб спрашиваю, сначала издалека мол чем увлекаешься, какие интересы в жизни. И чем дальше в лес, тем... меньше дров и они все ищут спонсоров. Ска ни одна не предложила чтото сделать для меня. Нет. Только свои хотелки.
Сразу вкуривают, что с меня ничего не содрать и исчезают.
Дерьма такого - поголовно.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Aertus, Действительно. Для отражения нужно самому просить. Можно первым, можно после своего отказа попрашайке. Важно об этом не думать логически, не оценивать на пользу или нужность в данный момент а просто делать, хоть и тяжело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 19:35)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты