Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему бабам важно кем работает мужчины и сколько зарабатывает?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Речь именно про тех баб, которые не хотят сидеть на шее, пользоватся деньгами мужчины. Но ведь даже таким не пофиг на то, кем мужчина работает. Если он грузчик или дворник(на постоянной основе) то он даже бабам которым пофиг на деньги не нужен как привило.

Тут дело в том, что неквалифицированная работа - это показатель низкого ранга?


Сами бабы говорят что типо "с таким не о чем поговорить" "нормальный человек всегда будет стремится к большему". Но это ведь сомнительно. Коммуникабельность от работы не зависит. А про стремление, так стремится ведь можно не только к карьере и деньгами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 23:19)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Santoro:
Шапочно знаю одного кандидата наук, зарплаты не знаю, но ОЖП нет и давно не было. В противовес так сказать)

Ну тот знакомый этакий весельчак, хорошо по ушам ездит. Ну а ваш наверно больше интрорет, не общительный и красноречием не обладает
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Как по мнению некоторых спортсменов мужчина начинается от 100 кг

Каких? сумистов, или псевдоспортсменов-бодибилдеров?)) Мужчина начинается в голове и характере, а сколько весит-не важно.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
soulhunter:
ужчина начинается в голове и характере, а сколько весит-не важно.

Член есть - мужчина. Отсальное уже манипуляция и пафос. Женщина является женщиной просто по факту, значит и мужчина так же.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Если баба хочет ТЕБЯ, не сольёт. А если не хочет, то даже нах вообще не нужна
ППКС ok

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
РТТ,

35 средняя. Про высокие зп это ложь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Однажды веду одну тёлку домой (в тот день познакомились).

Чёт ты мутишь. То говоришь что от тебя бабы шарахаются,то в первый день знакомства ипать ведёшь.
Прям Омега и Альфа в одном флаконе smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Чёт ты мутишь. То говоришь что от тебя бабы шарахаются,то в первый день знакомства ипать ведёшь.
Прям Омега и Альфа в одном флаконе smile2

Ну у меня практически со всеми бабами секс был в первый день. У меня ни с кем свидания не было до секса. sad

Или сразу секс, или больше нет встречи. Не потому что я не хочу, а потому что просто на свидание если секса сразу не было, никто никогда не приходит.

Альфой я не был ни в одном коллективе, везде омега.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 08:56)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aertus,
Просить, и "вежливо", без рукоприкладства, отобрать, отжать, кинуть, развести несравнимые вещи.

Aertus:
Говорит "хотите пива" и мне протягивает (начатую свою). Я говорю "мне-то зачем, даму угости". Он даёт ей, три зайца убиты: он счастлив, тёлка выпила и я - альфач.

Он счастлив? Бугага
Тёлка выпила? Зашкварилась она, а не выпила. Быдлотёлка.
Ты альфач? Словей нетути, только слюни, и те матершинные.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
drej:
Член есть - мужчина.

Что за дремучесть непроходимая? Это оскорбление и нарушение свободы и прав личности! Нельзя вешать ярлык "мужчина" из-за какого-то там члена! Расизм, сексизм, шовинизм, нетерпимость (нетолерантность), узколобость и зашоренность!

А если серьёзно, печально, но для меня факт: наличие МПХ и яичек не является достаточным для того, чтобы быть Мужчиной. Необходимым условием, да, но не достаточным. Как и наличие звизды само по себе не делает ОЖП Женщиной. Это так, ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 09:20)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aristotel:
Чёт ты мутишь. То говоришь что от тебя бабы шарахаются,то в первый день знакомства ипать ведёшь.
Прям Омега и Альфа в одном флаконе

Я тоже прямо офигел, когда такую подачу от Аэртуса впервые увидел. Но всё просто, это называется принимать желаемое за действительное. По факту бабы его просто для поипстись использовали.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Виктор_38:
Если баба хочет ТЕБЯ, не сольёт. А если не хочет, то даже нах вообще не нужна


Обычно бабы все-таки хитрее. Они не будут вообще встречаться с нищебродом, он просто не проходит у них первичную фильтрацию (надо бы и мужчинам у них учиться фильтровать шлак). Если же она считает тебя перспективным аленем-снабженцем, то у нее есть два пути. Первый (и более честный)- сразу заявить мужчине, чего от него ждут. Второй, который бабы обычно и выбирают- банальная демка. Мне все мои бывшие подруги лили в уши сказки из серии "я не такая, мне нужна любовь, а вот другие- биляди" и т.д. Правда вылезает наружу, когда ты уже подсел на ее минеты-аналы и бабо чувствует, что тебе не хочется все это потерять. Если не прогнешься- сольет 100%. Просто мы тут люди подкованые, знаем, что-такое демка, а большинство продолжает верить в "нитаких".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Seregas:
35 средняя. Про высокие зп это ложь.

Значит за 5 лет ничего не изменилось... Думал хоть на десятку сейчас подросли.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Papa Shango:
Они не будут вообще встречаться с нищебродом

Ну, хз. Я всегда был нищебродом в бабском понимании, и перекати-поле. Да и сейчас такой, бызнеса-то свово или мильёна ЗП нетути. Но с секисом не скажу, что ох и ах. Более того, за исключением нескольких случаев (трёх, если точнее), баб сливал я сам.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
drej:
Сами бабы говорят что типо "с таким не о чем поговорить

Как будто с бабами есть о чем поговорить.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Виктор_38:
Ну, хз. Я всегда был нищебродом в бабском понимании, и перекати-поле. Да и сейчас такой, бызнеса-то свово или мильёна ЗП нетути. Но с секисом не скажу, что ох и ах. Более того, за исключением нескольких случаев (трёх, если точнее), баб сливал я сам.

Понятие "нищеброд" у баб очень растяжимое. Одной миллионера подавай, а другая удовлетворится сидением на шее мужчины со средней зарплатой. Я тоже после развода был совсем не в шоколаде, алименты были огромные, но знакомился легко, и секс всегда был. Просто у меня должность хорошая, бабы видели перспективу. И часть из них я тоже сливал сам. Не отрицаю, что мои личные качества и хороший секс, который я им давал, играли свою роль, но если бы я был бы рабочим или водителем автобуса, у 70% из этих баб я бы не прошел первичный фильтр.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Papa Shango:
если бы я был бы рабочим или водителем автобуса

Как показывает опыт (не мой) водители автобусов, маршруток и особенно таксисты, имеют баб чуть ли не чаще, чем пресловутые альфачи
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2017 в 09:40)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Виктор_38:
Как говорит опыт (не мой) водители автобусов, маршруток и таксисты, имеют баб чуть ли не чаще, чем пресловутые альфачи

Вполне возможно, хотя надо сделать поправку на страну и то, что баб, которым нравятся водители маршруток, я фильтровал сам.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
drej:
"с таким не о чем поговорить"

ох как же я люблю эту их фразу, ибо первым делом я начинаю проверять бабу на эрудицию. В 90% случаях они сливаются тут же не отходя от кассы ибо все их знания и "о чем поговорить" заканчиваются сериалами, домом2 и модными журналами + "что-то слышала".

Вот вспомнил случай, ездили мы с женой в отпуск, ехали на поезде и с нами в купэ ехали 2 молодые бабы лет 24-26. И завели мы разговор про ракеты, ракетные двигатели, как это работает, что с ними случается в космосе, способы применения и тд и тп. Две бабы смотрели на нас квадратными глазами, они сначала начали чтото там о своем базарить, но мигом заткнулись и когда мы сели есть вежливо так спросили - вы ученые? Я ответил - нет. Они мне говорят - но вы о таких вещах разговариваете мы ничего не понимаем, откуда вы все это знаете? Я сказал - из интернета и научных журналов. Посоветовал им поменьше сидеть в контактике и меньше пялиться на дом2.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ну у меня практически со всеми бабами секс был в первый день

Так ты не тот за кого себя выдаёшь(пожалейте,меня девушки не любят)!
Секс на первом свидании - несбыточная мечта многих мужчин.
У меня,например,такого никогда не было.
Так что прекращай пиздить что тебе бабы не дают joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Виктор_38:
По факту бабы его просто для поипстись использовали

А что в этом плохого? Верный признак Альфа-самца
Он то нам всем втирает что от него бабы сразу разбегаются и за километр не подходят shock
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aristotel:
А что в этом плохого?

Его не осознанно выбирали (или неосознанно). А просто по синьке под руку попался, за неимением лучшего. Как-то так.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Виктор_38:
Его не осознанно выбирали (или неосознанно). А просто по синьке под руку попался, за неимением лучшего. Как-то так.

Да какая разница осознанно или неосознанно.
Даже пьяная баба на ботана никогда не позарится.
Думаю что Аэртус на протяжении всего времени нас просто троллил,а мы велись как дети.
А он сидит с тёлкой за компом и посмеивается smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
drej:
Тут дело в том, что неквалифицированная работа - это показатель низкого ранга?

Конечно. И это тоже, на втором месте после БАБОК.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Виктор_38:
Как показывает опыт (не мой) водители автобусов, маршруток и особенно таксисты, имеют баб чуть ли не чаще, чем пресловутые альфачи
Альфачи нынче не банками заведуют, как не крути. И если такой ВП мужик работает таксистом, вполне имеет кого возит. Тоже знаю примеры. Автобус поди чуть иначе smile
Papa Shango:
что баб, которым нравятся водители маршруток, я фильтровал сам.
Так уж их отфильтруешь. Представим ситуацию, тетка возвращается после корпоратива на такси...
Opex:
ибо первым делом я начинаю проверять бабу на эрудицию.
Да можно не проверять, обычно smile Да и нужна ли нам именно эрудиция smile
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Flex50:
Да и нужна ли нам именно эрудиция

кому как, мне не оч нравится трахать тупых, они как правило во всем тупые и ограниченные, даже в постели

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты