Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему бабам важно кем работает мужчины и сколько зарабатывает?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Речь именно про тех баб, которые не хотят сидеть на шее, пользоватся деньгами мужчины. Но ведь даже таким не пофиг на то, кем мужчина работает. Если он грузчик или дворник(на постоянной основе) то он даже бабам которым пофиг на деньги не нужен как привило.

Тут дело в том, что неквалифицированная работа - это показатель низкого ранга?


Сами бабы говорят что типо "с таким не о чем поговорить" "нормальный человек всегда будет стремится к большему". Но это ведь сомнительно. Коммуникабельность от работы не зависит. А про стремление, так стремится ведь можно не только к карьере и деньгами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 23:19)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
drej:
Если он грузчик или дворник(на постоянной основе) то он даже бабам которым пофиг на деньги не нужен как привило.

Не согласен. По моим наблюдениям, бабам, которым "пофиг" на деньги, нужно, чтобы мужчина работал где-нибудь. И, как правило, чем менее квалифицированная работа, тем лучше.
Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
Баян:
У нас в стране какой-то культ офисного труда и высшего образования. Денег больших он не дает, а геморой, простатит и стенокардия вследствии гиподинамии вам обеспечены, плюс нервов тратиться на такой работе на порядок больше. На Западе всем пофиг где и кем вы работаете, главное, что имеете доход.

вы правы комрад

можно гемор насидеть

а еще сколиозы, полностью никакущие зубы

бич программистов кстати

если б я не бегал я б уже давно стал развалиной за 6 лет
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
drej,
Та, женщина, с которой вы говорили, просто наврала, что ей пофиг на деньги.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Aertus:
Не согласен. По моим наблюдениям, бабам, которым "пофиг" на деньги, нужно, чтобы мужчина работал где-нибудь.

Ну а если он например официально не работает а халтурит иногда? Либо какой-то мелкой торговлей занимается?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
РТТ:
Как по мнению некоторых спортсменов мужчина начинается от 100 кг, так для баб мужчина начинается от 100 тыс/мес.

СНАБЖЕНЕЦ. Снабженец начинается.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Aristotel:
Значит мужик тот первоклассный ёпырь

Ну вряд ли)) Хотя кто знает. Вообще он оперный певец, закончил консерваторию даже. Весьма не ординарная личность, может этим зацепил
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
drej:
Ну а если он например официально не работает а халтурит иногда? Либо какой-то мелкой торговлей занимается?

Если углубляться в бабскую логику, то у мужчины должны быть годные "объяснения" и отмазки, если он не такой как все. Баба хочет такого как все. Если мужик работает на какой-то крутой работе, то это тоже не айс и тоже нужно сочинять отмазки-объяснения (претензии будут по типу: почему богатый, а нет девушки, как туда попал, устрой меня/друга и т.д.). Если не работает, то тоже нужны отмазки-объяснения. А если мужик работает на низкоквалифицированной работе, то он "как все", никаких объяснений с него не требуется.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus:
СНАБЖЕНЕЦ. Снабженец начинается.

Ну так и я о том же.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
drej:
Не говорить что он бедный ,а придумать какую-нибудь истрию, типа "зарплата у меня 40 тысяч, но мне нужно помогать больному брату, по тому и денег у меня очень мало". Тогда уже больше вероятность, что нормальная баба будет с ним вместе

Жалко птичку нормальную бабу тогда, мудаку досталась, но всё тайное имеет свойство становиться явным. Вот только баба после такого вряд ли нормальной останется, испортится.

Анекдот в тему:
Познакомилась с парнем, стали встречаться, потом квартиру пополам сняли. Через год узнала, что квартира - его.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Виктор_38:
Жалко птичку нормальную бабу тогда, мудаку досталась, но всё тайное имеет свойство становиться явным. Вот только баба после такого вряд ли нормальной останется, испортится.

Он в таком случае не мудак, ведь никого не разводит. Иногда сочинять просто НАДО.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Виктор_38:
Познакомилась с парнем, стали встречаться, потом квартиру пополам сняли. Через год узнала, что квартира - его.

Это уже совсем другое... Тут чистый развод на деньги. А сказать что больше зарабатываешь, чем на самом дела - вполне нормально. Ведь иногда нет других варинтов. Скажешь правду - сольют, назвав лузером.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 00:49)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Уличный попрошайка - высокопримативный.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Aertus:
Если углубляться в бабскую логику, то у мужчины должны быть годные "объяснения" и отмазки, если он не такой как все. Баба хочет такого как все.

Ок, допустим у него проблемы со здоровьем и ничего кроме пенсии по инвалидности у него нет. Уважительная причина бедности есть, но всё равно ведь баба будет говорить "руки-ноги есть - иди работай"
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Уличный попрошайка - высокопримативный.

Я тоже об этом подумал,но...с ВП бабы долго не живут

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
drej:
Ок, допустим у него проблемы со здоровьем и ничего кроме пенсии по инвалидности у него нет. Уважительная причина бедности есть, но всё равно ведь баба будет говорить "руки-ноги есть - иди работай"

Значит, отмазка не годная. А вот годная:

http://masculist.ru/forum/thread6988-21.html#112938
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
с ВП бабы долго не живут

Это ВП долго с бабами редко живут. Но тут такая разница в возрасте, что он мог посчитать, что оно того стоит. Плюс, возможно, он живёт у неё и за её деньги. Кто от такого откажется?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,

Да,скорее всего так оно и есть.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus:
Уличный попрошайка - высокопримативный.

Высокопримативный ворует и грабит, а не просит.
В вашу теорию вкралось грубейшее внутреннее противоречие joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
drej:
Скажешь правду - сольют, назвав лузером.

Потому, что лузер. Как ещё назвать мужчину, который врёт бабе только для того, чтобы его не слили? Да, таких лапшевешателей хватает, и бап они укладывают успешно, но с моей точки зрения, они лузеры. Я лично никогда не буду унижать себя враньём ради куска пилотки. И бабы НИКОГДА из-за моей З/П со мной не трахались, ибо таких баб, которые на такое способны, всегда сливал Я САМ.
Если баба хочет ТЕБЯ, не сольёт. А если не хочет, то даже нах вообще не нужна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 01:51)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
РТТ:
Высокопримативный ворует и грабит, а не просит.

Именно что просит. Одна из основных черт. Практически всегда в компаниях высокопримативные просят низкопримативных угостить пивом и т.д. Кстати, гопники тоже "просят", потом отжимают, и только в крайнем случае грабят. У меня в институте был один высокопримативный альфач, так он даже мобилу с собой не носил - из принципа просил других дать телефон. Некоторые высокопримативные даже сигареты с собой не носят - просят у других.

В любой компании девушки обычно смотрят, кто кому даёт и делают выводы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2017 в 01:51)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
drej,

drej:
Есть пары, где все расходы на равных. Большинство сидять на шее, но не все

Есть, но их крайне мало. У меня друг собственно представляет такую пару. Живёт с ОЖП, зарабатывал меньше неё. Расходы общие.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aertus:
Именно что просит. Одна из основных черт.

Не надо путать просьбу, в которой ты можешь просто отказать, и "просьбу", при отказе на которую по ипалу выхватишь, ну или просто конфликт поимеешь
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
drej:
Ну что-то типо этого.. Хотя есть один знакомый ( лично очень плохо знаю ,в основном от общего друга инфа), он работает каким-то научным сотрудником и зарплата всего 12 тысяч. Это в Питере. С бабами проблем нет.

Шапочно знаю одного кандидата наук, зарплаты не знаю, но ОЖП нет и давно не было. В противовес так сказать)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Виктор_38, Там имеется континуум. Важно то, что ВП всегда что-то просят у окружающих. Например, "по дружески" и т.д. Мол, а то в нашей компании к тебе будут плохо относиться и т.д. У меня был один ВП сосед (моложе меня лет на 7), он начал с того, что попросил меня купить ему луковицу. Я купил. Потом пошло больше. Стал просить пиво и т.д. Один раз попросил мячик (погонять перед девушками с его другом), не вернул, просил диск с игрой для какого-то его приятеля, тоже не вернул и т.д. Я потом из-за этого перестал с ним общаться из-за этих вещей. В целом, бабе гораздо больше нравится, когда ты для неё просишь, чем когда ей даёшь своё. Я этот приём давно заметил. Баба хочет сигарету? Стрельнуть, не давать и не покупать. Однажды веду одну тёлку домой (в тот день познакомились... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 02:07)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Santoro:
Есть, но их крайне мало. У меня друг собственно представляет такую пару. Живёт с ОЖП, зарабатывал меньше неё. Расходы общие.

Это так если доход примерно одинаковый. Если мужчина заметно больше зарабатывает, то баба всегда в той или иной мере сидит у него на шее. Если баба больше зарабатывает, то мужчине с её стороны не перепадает вообще ничего. Обычно как-то так

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты