Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Василий под прицелом!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Заранее приношу извинение за создание третьей темы за последний год, но появился очень уж большой вопрос на уже остывшую голову, как следует относиться к Василиям? Все, что ранее проскальзывало в форумах касаемо их было как бы вскользь и не по полочкам разложено..поэтому с вашего разрешения решил конкретно поинтересоваться степенью участия Васи в развале семьи. Виноват он или все- таки нет? Заслуживает пузырь коньяка или или кувалдой в нос? С чего такая тема в голову пришла? Просто подумал что отдельной темы и анализа понятия «васьковства» тут вообще нет!
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Vladimir100:
поймал васька на жене - бери топор и руби обоих. Я бы именно так и поступил бы.

Воу, воу палехче. Не надо в мясника превращаться - можно обойтись живительными пистюлинами и моральным гноблением блядёшки + фиксация с помощью видеосьёмки наших кроликов для суда.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Vladimir100:
поймал васька на жене - бери топор и руби обоих. Я бы именно так и поступил бы.

Сидеть потом долго ,за двойное убийство. Дело в том ,что в наших законах нигде не прописана супружеская верность. То есть ни поощрения от хранения ,ни наказания за нарушение НЕТ. Вот и поступает каждый как ему выгодно.
Ernest:
+ фиксация с помощью видеосьёмки наших кроликов для суда.

Бесполезное занятие,только память на флешке занимать будет.Причины выше описал.
Johan:
Снимают с себя ответственность за интимные отношения з замужними как правило – социопаты, которым в принципе чужды нормы морали или чести…. Делая так, мы -мужчины, сами делаем довольно большой вклад в общую невеселую картину тотального лядства а потом инфантильно снимаем с себя какую либо ответственность.

Говоря об ответственности васьков .я это и имел ввиду. Спасибо ,что правильно изложили мысль.
Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Artur1976:
Просто подумал что отдельной темы и анализа понятия «васьковства» тут вообще нет!

была с моей стороны попытка создать такую тему, в итоге мы имеем:
1) Васьков так таковых нет (хотя странно, этот термин я увидел именно на этом ресурсе)
2) "хи хи ха ха"
3) я феминошпион чтобы узнать для баб кто такие васьки.
Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Есть еще одна дилема: вроде как пришли к выводу что агрессируют на васькв только НР самцы. Но по факту арессию проявляют и тн. альфа, тут вопрос только в том, чем они руководствуются, по всей видимости альфа-самцы воспринимают появление васька как личное оскорбление, что дескать какой то омега (а васьки, по большей части омеги если хватаются за б.у. с перспективой "увести у того кто не ценит") покушается на его собственность. В природе у животных вожак тоже охраняет свое имущество (большой кусок мяса, самку, хз что еще там) хотя у него тоже нет никаких документов на все это joke

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ernest:
фиксация с помощью видеосьёмки наших кроликов для суда

Суду безынтересно кто там пялит СВОБОДНУЮ шлюху.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Oraculum:
Васьков так таковых нет (хотя странно, этот термин я увидел именно на этом ресурсе)

Я вижу два объяснения этому явлению:

1) алень прозрел после того как ему наставили рога, и потом думает:"А чё это у меня были рога, а у другого их не будет? Слишком жирно аленю".

2) прозрел, понял, что нынче матриархат, и решил жить, все гребя под себя, забыв обо всех нормах нравственности. Руководствуется принципом "человек человеку - волк".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Johan:
Но такое , повторюсь, понятное отношение к факту что женщина сама выбирает кому принадлежит, не должно приводить к какому либо аморальному поведению и отсутствия чести в принципе….

Я уже не знаю на каком языке писать. Какое "аморальное поведение"? При чем тут честь?

Поймите, что нравственные нормы существуют в контексте конкретного социума. И уж если на то пошло, то ИМХО более аморально воображать свободную шлюху своей женой. Это, как минимум, неадекватность. И все вот эти крикливые заявления относительно каких-то там "васьков" - прямое следствие этой неадекватности.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vladimir100:
поймал васька на жене - бери топор и руби обоих. Я бы именно так и поступил бы.

Ну поедете лет на 7 или 9 в колонию. И заметьте: из-за убийства шлюхи, которую вы вообразили своей. Оно вам надо?
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

месть за бесчестье, ну и всем узнавшим чтоб неповадно было

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Vladimir100:
месть за бесчестье, ну и всем узнавшим чтоб неповадно было

Владимир, не забывайте, нас читают не только прозревшие мужчины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 12:59)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
В своей ситуации Васю не тронул, во первых был удовлетворён его отмазками и клятвами в соплях, что ничего не было..словами о том, что бжи будущая блять и тд... и целенаправленно я ее именно с этим ублюдкои и оставил, как я и предполагал сука получила по полной и после трёх месяцев была им послана накуй с разбитым сердцем) да, квартира осталась суке так как долями была прописана на четверых, епанный мат. капитал( в данное время бжи убегал с города от позора, и я ее практически не вижу, что меня устраивает, так как теперь могу видеть своих детей когда захочу) поднял я эту тему почему? Потому что в данное время полностью избавившись от качель я подумал, а может вся залазивая на чужую жену все таки не уважает мужа? И может стоит его за это рубануть? Смысл не в том, что жена твоя или не твоя... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Vladimir100:
месть за бесчестье, ну и всем узнавшим чтоб неповадно было

Нах топором - вот бензопилой это по православному smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Суду безынтересно кто там пялит СВОБОДНУЮ шлюху.

Это суду, а муженьку может и нет. А какой потом компромат на шлюху joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Vladimir100:
месть за бесчестье, ну и всем узнавшим чтоб неповадно было

Вы заблуждаетесь, если думаете, что ваша кровавая расправа послужит кому-то уроком.

Про вас просто напишут в местной передовице: "Омский маньяк померк разумом и зарубил топором женщину".

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Вы заблуждаетесь, если думаете, что ваша кровавая расправа послужит кому-то уроком.

Про вас просто напишут в местной передовице: "Омский маньяк померк разумом и зарубил топором женщину".

Увы, это правда. Справедливость нынче не в почете.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vladimir100:
месть за бесчестье, ну и всем узнавшим чтоб неповадно было

Бесчестье - вводить в дом шлюху в качестве жены. А ее т.н. "следствие" этого бесчестья, устроенного себе мужчиной ДОБРОВОЛЬНО.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Справедливость нынче не в почете.

А при чем тут справедливость? (Пафос-то какой) Нельзя быть неадекватным самому, но требовать от других какой-то справедливости.

Повторяю: называть свободную дырку женой, вести в свой дом и тратить на нее свои ресурсы, ожидать верности - это самый настоящий НЕАДЕКВАТ. Кто ж доктор таким мужчинам?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бесчестье - вводить в дом шлюху в качестве жены.

Получается, мужчины всех времен и народов обесчещены.

Дмитрий Селезнев:
называть свободную дырку женой, вести в свой дом и тратить на нее свои ресурсы, ожидать верности - это самый настоящий НЕАДЕКВАТ

На мой взгляд, кстати, нет, если берега знать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Получается, мужчины всех времен и народов обесчещены.

Это почему же?! Мужчина в прошлые времена, который получал из рук отца в собственные руки пресловутую патриархальную девственницу, вполне имел основания ожидать верности.

Современный мужчина женой называет ДЫРКУ с 20-30 МПХ за плечами. Но это еще не все: поставив штамп в ЗАГСе он почему-то воображает, что с этого момента сия баба ему как-то там принадлежит, что она что-то там должна. А это чистой воды придумки, фантазии.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это почему же?!

Мужчина получал такую же шлюху, как и сейчас, просто пока еще без опыта. Ну, активы у него были защищены, да.
Но сути дела это не меняет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Мужчина получал такую же шлюху, как и сейчас, просто пока еще без опыта.

Нет, не так. Мужчина получал НАРЕЧЕННУЮ ему, опыт ее начинался с ним и чаще всего мужем и заканчивался.
Разница с современностью принципиальная: девица с замужеством обретала новый статус - становилась женой, которой вменялись определенные обязанности и ответственность. А современное "сходить замуж" - приобретение шалавой ресурса и его смена. Даже деторождение не требуется.


Brissen:
Но сути дела это не меняет.

Меняет. Верность требовалась родителями, церковью, социумом, законами. Лядство, как минимум, осуждалось большинством. Измена мужу БЫЛА преступлением, являлась основанием к разводу, а, следовательно, изменению социального статуса бабы.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мужчина получал НАРЕЧЕННУЮ ему

Нареченную ему шлюху. Причем, когда нарекали, мужчину, как правило, и не спрашивали.

Дмитрий Селезнев:
Лядство, как минимум, осуждалось большинством.

Сейчас тоже, за глаза, осуждается. Да и тогда им занимались направо и налево, кто мог.

Вообще, в "старые добрые времена" на мужчинах ездили не меньше.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Нареченную ему шлюху.

Да почему шлюху-то? smile Девственницу получал.

Brissen:
Вообще, в "старые добрые времена" на мужчинах ездили не меньше.

Это когда?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Девственницу получал.

Шлюху, которую пока никто не трахнул.

Дмитрий Селезнев:
Это когда?

Да всегда. "Лисистрату" или "Законотворщиц" почитал - еще до нашей эры написано.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Вообще, в "старые добрые времена" на мужчинах ездили не меньше.

Мы про патриархальные обязанности мужчин или про измены и их распространенность?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты