Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда податься мужику в наше время?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Вступать в брак или отношения себе дороже,промискуитет тоже таит в себе немало опасностей (в первую очередь ВИЧ-инфекция,масштабы которой на постсоветском пространстве приняли угрожающий характер,ну и куча всяких неприятностей поменьше; плюс в наше время нельзя исключать и такую вещь как шурыгинг).В итоге нормальные здоровые гетеросексуальные мужики находятся фактически между Сциллой и Харибдой.Презервативы не дают 100-процентной защиты от ЗППП.Мастурбация?Этот вариант,на мой взгляд,можно рассматривать только как временную меру.Всю жизнь всё равно дрочить не будешь.Тотальное воздержание даже не рассматриваю,хотя тут некоторые камрады и говорят,что ничего страшного в этом нет.Но,как ни крути,я считаю,что секс - такая же базовая человеческая потребность,как еда,питьё,сон,опорожнение и т.п.С ... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Камрад, и все эти манипуляции ради того, чтобы обеспечить наличие «годной» бабы?

Скорее для того, чтобы не видеть "третий пол", родителя №1 и №2, гомосеков под ручку, сборищ наподобие стад голозадых обезьян, населения Содома и Гоморры.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Поддержу вас в высказанном мнении, камрад.
Случаи такие были, но не в миллионных масштабах.
Варварский обычай трёх дней на разграбление захваченной территории после её завоевания официально карался.
Это касалось как мародерства (хотя русским генералам это не мешало вывозить ж/д составами из Берлина имущество немцев), так и преступлений против мирного населения.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Варварский обычай трёх дней на разграбление захваченной территории после её завоевания официально карался.

Совершенно верно. Вся эта грязь полезла именно тогда, когда почти не осталось живых ветеранов. noop А на мёртвых можно "вешать всех собак". Особенно если за это хорошо платят. nok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,

Ну да, разумеется.
А меня тут посетила мыслишка... Есть где-нибудь статистика по соотношению женатых мужчин к разведённым/холостым? И если первых больше, то какое количество из них НЕ счастливы в браке и страдают, но терпят. И тогда оставшиеся счастливчики (НЕ алени) — сколько их? И если их много, значит есть и нормальные Ж, вполне себе годные для семьи. Кстати, существование оных я никогда и не отрицал, считая выкрики «ВСЕбабышлюхи!» чрезвычайно неразумными и инфантильными.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,

Это паскудство, я так считаю.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Это паскудство, я так считаю.

Согласен.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
stinger,
Но зачем для этого ехать в глухомань, пряча бабу от цивилизации, чтобы она ею «не испортилась»?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Есть где-нибудь статистика по соотношению женатых мужчин к разведённым/холостым?
Не попадалась такая статистика. Проблема в вашей логике в том, как мне кажется, что есть мужики , которым аленить нравится. Ну или руководство женщины им нравится, иначе говоря. О причинах можно поговорить, но полно таких примеров. Так проще. Думать не надо, решать не надо, даже деньгами рулят и хозяйством за тебя. Ох уж и трудная женская доля smile
"Вы, чего, и конфеты за меня есть будете? — Ага!"
Закат:
А на мёртвых можно "вешать всех собак". Особенно если за это хорошо платят.
Дело не ветеранах, хотя и в этом тоже. Переписать историю много желающих.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2017 в 20:45)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Переписать историю много желающих.

Это тоже.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Ну почему же проблема в логике-то сразу? Я же особо выделил — НЕаленей, т.е. тех, кто НЕ находится под бабским каблуком, но при этом имеет крепкую семью. И, кстати, такие случаи мне лично известны, есть знакомые пары. Значит полноценная семья, законный брак — это не безусловная страшилка современности для мужчин, поскольку исключения, пусть редкие, но бывают.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
И если первых больше, то какое количество из них НЕ счастливы в браке и страдают, но терпят. И тогда оставшиеся счастливчики (НЕ алени) — сколько их?
По вашей логике Женатые - страдающие = оставшиеся счастливчики (не алени). А из них как раз аленей будет большинство, как мне кажется. Многие не понимают в чем причина, а что-то как-то не так smile Как раз из страдающих аленей будет поменьше. Правда это не статистика, а болтовня smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,

Женатые - терпилы - идейные алени = «удачно» женатые, коих мизер. Как-то так.
Ну а впрочем да, болтовня это все.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
TheChosenOne,
Ничего такого. Но это не такое уж прямо и попадалово. Если обезопасить свои ресурсы.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Flex50,

Богатым вступать в брак нельзя. А бедным можно и рискнуть.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
Богатым вступать в брак нельзя. А бедным можно и рискнуть.
С богатым разведутся из-за последующего распила, а с бедным, когда найдут другую ветку. А может и нет, это судьба smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
"Да вы что мужики? У нас за мародёрство РАССТРЕЛИВАЛИ, а за это дело тем более!" Кто-то из мужиков сказал типа, а как они у нас? Дед ответил: "Ну то они! А мы чё, фашисты что-ли?"

Мне ЛИЧНО рассказывал Эфраим Севела, он на войну пришел сыном еврейского литовского полка. На постое был в польском доме. Деликатно постучала хозяйка: "Если пан даст эту пачку сигарет, то к нему придет моя старшая дочка сегодня ночью. А если добавит пол-буханки хлеба, то вместе с младшей дочкой придет, ей 14".

Не о таких ли "изнасилованиях" сейчас льют слезы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 21:42)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

так с бедным никто и вступать не будет.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Romantik:
Мне когда было 30-ть, я сотрудницу нечаянно в любовницы взял.
Она мне говорит: - все бабы на работе украдкой смотрят на тебя и жалеют, что ты женат.

Камрад, а Вы в 30 лет наверняка не знали про такую женскую манипуляцию под названием "лесть". Звездилась ваша сотрудница сама перед собой и поднимала свое ЧСВ, а Вы и уши развесили...Если бы на самом деле было как она говорит - Вы бы это сразу же заметили бы. А то что жена ревнует, так то нормально, особенно если работа в женском коллективе.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Баян:
Брак не так страшен как его малюют

Он страшен хотя бы тем,что перестаешь себе принадлежать

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
А зачем он в принципе нужен? Что он даёт?

Мужчине брак не даёт НИЧЕГО,от слова совсем.Странно,что на Маскулисте есть люди,которые этого не понимают
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Flex50:
Проблема в вашей логике в том, как мне кажется, что есть мужики , которым аленить нравится. Ну или руководство женщины им нравится, иначе говоря.
Это не иначе говоря, это разные вещи. Руководство и доминирование - не одно и то же.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
smartguy:
Это не иначе говоря, это разные вещи. Руководство и доминирование - не одно и то же.
А в чем разница, когда мы говорим о женщине? Как правило, руководство сводится к доминированию и манипулированию smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Деликатно постучала хозяйка: "Если пан даст эту пачку сигарет, то к нему придет моя старшая дочка сегодня ночью. А если добавит пол-буханки хлеба, то вместе с младшей дочкой придет, ей 14".

Страшно представить какое бы изощрённое "изнасилование" в особо извращённой форме произошло бы, если бы "пан" добавил бы ещё банку тушёнки?! shock А если серьёзно, тут уже камрад Flex50,упоминал о "переписывании истории". Я не знаю, может камрады уже в теме, но я реально сижу объевшийся рыбного супа от такой "новости": "Почему российские школьники скорбят о «невинно погибших» солдатах вермахта." https://www.kp.ru/daily/26759.5/3790190/ Это реально какой-то сюр... noop Просто кровь из глаз!
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Flex50:
Как правило, руководство сводится к доминированию и манипулированию
Не сводится, а подменяется банальным доминированием. Сам момент принципиальный, поэтому надо различать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
А разве слово «подмена» тут уместно? Разве руководство автоматически не влечёт собой доминирование?
Если рассматривать эти понятия в семейных отношениях. Да и вообще в каких угодно, хоть рабочих.
Руководить — значит отдавать распоряжения, обязательные к выполнению подчиненными.
Руководитель всегда доминант по отношению к исполнителю, ибо последний исполняет его волю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты