Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабью не нравится "Маскулист"

Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
http://irecommend.ru/content/ne-sovetuyu-chitat-obizhennym-na-zhizn-muzhchinam-dobete-sebya-eshche-bolshe Очень интересные коменты, где наши камрады пытаются достучаться до бабьего мозга. Достойный ответ на критику сайта!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
нехай побесятся.только надо побольше ожп на сайт приглашать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Было бы странно, если б он им нравился.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
скоро их тут будет как...и абф-3 да здравствует!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Не нравится? Значит мы на верном пути ok

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
В комментах - сплошная демагогия и бабская солидарность.
На проблемы мужчин им насрать, что в прочем ожидаемо.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Особенно порадовала следующая сентенция:

"Если Вы хотите нормализовать свою личную жизнь, быть счастливым и успешным в отношениях со слабым полом, хотите, чтобы Вас любили, ценили, уважали и хотели от Вас детей - ни в коем случае не увлекайтесь данным сайтом..."

Как говорится,если Ваш враг Вас ругает - значит Вы всё делаете правильно
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
Андрей Смирнов МОЛОДЦА! Всё разложил по полочкам, но, как и следовало ожидать, безрезультатно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 11:11)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Хорошо рекламируют сайт. Мы не платили им.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Хорошо рекламируют сайт. Мы не платили им.

Черный пиар - тоже пиар.
Неважно, что говорят, главное - что на слуху.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Черный пиар - тоже пиар.
Неважно, что говорят, главное - что на слуху.

Главное,чтобы со временем не дошло до блокировки и обвинений в т.н. "экстремизме"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 11:23)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Главное,чтобы со временем не дошло до блокировки и обвинений в экстремизме

Уверен, этого не избежать, к сожалению.
Потому что идея "свободного мужчины" невыгодна.

Но разве мы не знаем, как обходить блокировки?)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
идея "свободного мужчины" невыгодна

Да,сильные,свободные,независимые мужчины не нужны ни бабам,ни системе.Более того - они опасны.Поэтому блокировка Маскулиста - дело времени
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 11:33)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Да,сильные,свободные,независимые мужчины не нужны ни бабам,ни системе.Более того - они опасны.Поэтому блокировка Маскулиста - дело времени

Напоминаю: "Голь на выдумки хитра". Камрад, и не с такого гавна вылазили joke
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Иван_Чк,
Так ведь по последним веяниям демократии - доказательства не нужны , это долго и сложно . Достаточно вспомнить о домогательствах 5-50летней давности - и готово .

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lemm:
Достаточно вспомнить о домогательствах 5-50летней давности

Это для вообще уму непостижимо! Тупо бред сивой кобылы!
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Типичное навешивание ярлыков с акцентом на "обиженность".+ призыв(в комментариях ОЖП) приравнять НАС к экстремистам и фашистам и даже запугивание. Короче, "глубинный" поиск противоречий со свойственной всем бабам "сухой" аналитичностью))
Рекомендую всем Камрадам к прочтению, дабы в очередной раз убедиться насколько бохат внутренний мир, широко мировоззрение и тверда и непоколебима логика наших яростных критиков! А так же, в том что умы наши "неокрепши" и все мы тут "жидко обосравшись." cry
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Технолог:
http://irecommend.ru/content/ne-sovetuyu-chitat-obizhennym-na-zhizn-muzhchinam-dobete-sebya-eshche-bolshe Очень интересные коменты, где наши камрады пытаются достучаться до бабьего мозга. Достойный ответ на критику сайта!

"Да и вообще растолковывать что-либо бабодурам на вумен.сру лично мне влом. Всё равно опрокинут шахматную доску, разбросают фигуры и закудахчут, что они выиграли."
(c) не мой
smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Неважно, что говорят, главное - что на слуху.

Почему же, важно. Вдумчивому мужчине взрывы пуканов у баб уже дадут желание почитать Маскулист.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
Не нравится? Значит мы на верном пути

"Значит хорошие сапоги, надо брать." (с)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

вот-вот! я думаю пора в реал выходить а не тут лялякать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 12:52)
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Конечно же наш замечательный сайт не нравится хитрожопым бабам, ведь благодаря ему поголовье аленей уменьшается.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
NenadoLelik:
Рекомендую всем Камрадам к прочтению, дабы в очередной раз убедиться насколько бохат внутренний мир, широко мировоззрение и тверда и непоколебима логика наших яростных критиков!

С этим на 150% прекрасно справляется вуменсру. Как только возникают сомнения насчет нитаких, заходим на данный говноресурс читаем 5 статей из топчика форума (обычно на тему - кого выбрать из 2-5 ухажеров, как взять на пузо, подача на алименты, беременна от любовника, как манипулировать мужчиной, как получать подарки, как заставить мужчину обеспечивать и т.д.) и все как рукой снимает. Видно зверушек в естественной среде обитания, без прикрас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 13:00)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Str1,

Иногда даже можно непроизвольно очистить желудок)))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Trisector, Ну так надо быть морально стойким. Но на грешную землю бабье бахвальство и откровения там возвращают моментально. Но бывает и позитивчик, типо того Вот и открылись у меня глаза на моего мужчину... Хоть здесь выговорюсь. Мне 29, ему 35, вместе примерно 5 лет. Живем в моей квартире, т к свою он после развода оставил жене и сыну. Развод был непростым и он решил больше никогда не заключать оф. брак (так он мне говорил). Я думала, что со временем он это решение изменит, но не торопила и не настаивала. В планах у нас был ребенок в ближайшее время. И вот буквально на днях я узнаю, что он собирается покупать квартиру. Сказать, что у меня был шок - значит не сказать ничего. Человек, которому я полностью доверяла, в течение длительного времени откладывал часть заработка н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 13:05)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты