Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабью не нравится "Маскулист"

Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
http://irecommend.ru/content/ne-sovetuyu-chitat-obizhennym-na-zhizn-muzhchinam-dobete-sebya-eshche-bolshe Очень интересные коменты, где наши камрады пытаются достучаться до бабьего мозга. Достойный ответ на критику сайта!
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Есть ещё обсуждения бывшего АБФ и нынешних ресурсов и видеороликов на неком "Форуме насИкомых"... Оно там охрененно длинное.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Сыпятся кирпичи из разорванных пуканов.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Кто нибудь переспорил бабу? Я вот жену раза три по одному и тому же вопросу, потом надоело. Она, признав в споре своё поражение под напором моих аргументов, но каждый раз начинала эту тему снова и снова. Я не мог понять, что это за болванчик? Вроде кандидат наук, но опять двадцать пять.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Маскулист не пустое место, вот единственный вывод, который я сделал. А бабье пусть срёт шлакоблоками и от взрывов пуканов на Луну летает. Все эти нападки/оскорбления я воспринял исключительно как комплимент (ласково глажу свою паранойю, приговаривая: всё хорошо, узбагойся уже, пусть их тешатся... пока ещё могут)

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
На сколько я понял, тамошней активистке Китнес деньги платят. Старается на все 150%.
Порядочности в ней 10%, откровенно издевается над теми, кто тут совета или помощи просит + вытаскивает это на всеобщее обозрение.
По хорошему ее мужу надо вломить, чтобы он ей кнута всыпал за что, что в инете тяфкает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Вроде кандидат наук

Да хоть профессор! Она была, есть и будет женщиной. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
По хорошему ее мужу надо вломить, чтобы он ей кнута всыпал

А у неё муж есть?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк,
Да, в начале ее ответа Дмитрию она пишет, что хотела в погранцы пойти, но муж был против. Развелась или не развелась хз, дальше читать эту блевотину у меня сил не хватило.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
Да, в начале ее ответа Дмитрию она пишет, что хотела в погранцы пойти, но муж был против.

Я тоже могу Дмитрию написать что я наследник Ротшильдов laugh Правду знает только она. И написать она может что угодно.

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Естественно. Всё, что мы тут обсуждаем - это очень невыгодные бабам темы. Для них идеально, когда мужики вообще не задумываются над своими отношениями (типа это всё сакральная тема - тут надо только верить бАгине и подчиняться), не анализируют, не считают-вычисляют, как сами бабы, скрупулёзно, цинично, с калькулятором, свои "выгоды-затраты" в отношениях. Поэтому любой срыв масок с бабьих манипуляций означает, что аленей, на них ведущихся, будет с каждым годом всё меньше и меньше, соответственно, уменьшатся возможности разводить лошков на деньги. Многим бабам придется пойти работать (чего делать ой как не хочется, ведь они привыкли быть на содержании, иногда у нескольких мужиков одновременно). Естественно, бабы начинают срать кирпичами и выдавать весь стандартный набор фраз ТП Бинго 3.01. И... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 08:39)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Серый Волк:
Женщины считают, что всё это мы тут сами себе придумали, а не взяли из реальной жизни.

Не думаю, что они так считают. Скорее всего, это совершенно циничный подход. "Раб вздумал возмущаться по поводу своего рабского положения? Смотрите другие рабы: он просто неудачник! Настоящий раб все сделает для своего хозяина, а этот - лох."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 09:17)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
TheChosenOne:
Не думаю, что они так считаю. Скорее всего, это совершенно циничный подход. "Раб вздумал возмущаться по поводу своего рабского положения? Смотрите другие рабы: он просто неудачник! Настоящий раб все сделает для своего хозяина, а этот - лох."

Ну да. Это типичная бабская реакция на всё, что им невыгодно. Унизить оппонента, назвать его нищебродом, неудачником, геем, импотентом, которому не дают и т.д. Показать остальным "правильный" пример, что таким быть - "фу!". Нужно быть покладистым лошком-аленем, нести бабе деньги и не спрашивать, с кем она спит, где гуляет, на что тратит.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Аленей меньше, жадных баб все больше.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Tribun:
Аленей меньше, жадных баб все больше.

Жадных голодных баб )))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Жадных голодных баб )))

Можем бесплатно утолить голод))) С жадностью это не к нам laugh
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
TheChosenOne:
Смотрите другие рабы: он просто неудачник!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Серый Волк:
Женщины считают, что всё это мы тут сами себе придумали, а не взяли из реальной жизни.

Не думаю, что они так считают. Просто «нам не повезло», «хорошую женщину ещё не встретили», а вместо того, чтобы их (хороших) активно искать, «сидят обиженники и ВСЕХ ЖЕНЩИН НЕНАВИДЯТ». Примерно так думают.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да, и вот ещё что. Пишущие такое Ж искренне считают себя хорошими. Хотя по-факту ничем от остальных не отличаются. Даже не говоря о Ж в данном случае, а вообще рассуждая о всех людях пришёл к наблюдению о том, что редкий подлец осознаёт что он подлец. По его мнению он все делает правильно. Так же и бабы. Они искренне недоумевают, почему конкретный мужчина возмущается их свинским поведением и что-то им там предъявляет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
То что происходит к целом нормально, пердаки у баб рвать будет не по детски и это неизбежно, гораздо печальнее то что власти могут реально приравнять МД и его основные идеи в один ряд с фашизмом,расизмом и т.д., вполне возможен например запрет на пропаганду патриархата ... Я в очередной раз вынужден написать что борьба МД очень и очень похожа на борьбу за права автолюбителей когда начала бастовать вся Россия с конца 90-х, когда гаишниккам показывали на постах фиги а на авто массово появились листовки "вернём себе дороги"... Глава Гибдд на всю страну призывал "провести спец.операцию, наказывать всех активистов, изымать права, запрещать листовки и плакаты-любую агитацию, запретить требования дешёвого топлива как антигосударственные призывы"... Тогда у гаишников пердаки горели так что дым шёл, на дорогах стояли с автоматами в руках а лица перекошены от ненависти... По какой то причине приказ на репрессии не был отдан а вот ради армии баб вполне могут отдать приказ....

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,
слишком неравны силы.мы и государство с ожп.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
По ссылке:
Лично я думала, что хуже, опаснее и радикальнее АБФ нет ничего. Но как в последствии оказалось - есть!
Оказывается, Маскулист для дыроносиц опасен! Я только рад этому! Значит, мы на правильном пути! ok
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер,

komrad77,

МД уйдет в подполье.
Сейчас так просто уже не избавиться от идей. Интернет открыт и там есть все. Все блокировки легко обходятся. А идеи распространять можно через интернет очень легко.

Так что закон издать, преследовать активистов и заблокировать сайты, конечно, можно. Но как Вы избавитесь от идеи и прозрения аленей? Да никак.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так же и бабы. Они искренне недоумевают, почему конкретный мужчина возмущается их свинским поведением и что-то им там предъявляет.

ok

Холопам слова не давали.
Ещё что заметил, многие бабы активно осуждают других баб за то, что сами творят только в путь, онинитакие, им можна
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Ну не совсем, мужчин не так мало а война это не пушки и снаряды а ещё и "сидячие" забастовки и ряд моментов из МИСП, не жениться-не прописывать-надевать по два презерватива... Признают ГБ как законный брак-не сожительствовать... Вот тут то и гос-во охренеет.... а уже не заставишь!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Да, это так... просто затянется на годы всё... А если ещё и ДНК тесты запретят, сожительство приравняют к браку и т.д. то затянется эта волынка надолго...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты