Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабью не нравится "Маскулист"

Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
http://irecommend.ru/content/ne-sovetuyu-chitat-obizhennym-na-zhizn-muzhchinam-dobete-sebya-eshche-bolshe Очень интересные коменты, где наши камрады пытаются достучаться до бабьего мозга. Достойный ответ на критику сайта!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Str1:
Она не хотела, но слуга лукавого решил по-своему и дернул ее

Во всем виноваты черти, а не святая невинность)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
TheChosenOne:
Во всем виноваты черти

Все, камрады, расходимся. Найден истинный виновник всех косяков бабьих. smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
"Я отдавала ему всю себя, а он мной просто пользовался".

В переводе на нормальный человеческий язык: "За свою драгоценную писю я не получила от него ни айфона,ни машины,ни квартиры,ни соболиной шубы"
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Str1,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Trisector,

Отец,как известно,не тот,кто родил,а тот,кто воспитал
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Trisector,

Это вообще заявка на победу. Еще он должен себя полностью на органы продать, чтобы обеспечить шлюхе комфортную жизнь.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector,
Зачем позориться с этим тестом laugh
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк,

Все это - от неуверенности в себе)))
Ржу чота)))) evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Отец,как известно,не тот,кто родил,а тот,кто воспитал

От этого тупого высера меня аж на блевоту тянет laugh

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Trisector,

Мой близкий друг сомневается в отцовстве. Он коренастый а сын худой и высокий.
Форма лица круглая vs овальная. Ростом выше бати на две головы в 16 лет.
Короче, друг задумался серьёзно...... smile2
Алики платил 10 лет smile2
Я наблюдаю со стороны, и ахуеваю, как его объегорили подложным отцовством. shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 14:11)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Str1:
Еще он должен себя полностью на органы продать, чтобы обеспечить шлюхе комфортную жизнь.

"Настоящщий мущщина!"
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Romantik,

ДНК-тест делал?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Trisector,

Какой нах ДНК? shock
Кто ему даст его делать?
сын с батей здоровается через раз.
Попробуй загони его на тест........... да и хули уж толку.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Romantik:
да и хули уж толку.

ну теперь-то да
а вообще, сейчас надо сразу, при рождении делать, до записи в свидетельство о рождении
тогда и неуверенность в себе как рукой снимет

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Trisector:
а вообще, сейчас надо сразу, при рождении делать,

Два года назад, он обрюхатил РСП. smile2
Сделал ей предложение на этой почве, надарил ей золотые цепи, кольца, телефон...... shock
Но его смущало, что она его старается избегать, предпочитая на выходных отдыхать без него.
И он заявил ей, что намерен делать тест на отцовство. yeap
После истерики, минуя два дня, она сделала аборт.
Кинула его на шмотки, цацки и занесла в ЧС. smile2
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Иван_Чк:
Я в реале реально выхожу и пропагандирую.

И как успехи ?) Я всех "друзей" баборабов потерял высказывая свою точку зрения по теме мпо . Некоторые не выдерживали правды и своего гнусного положения и кидались с кулаками от отчаянья . Все как один говорят бабским языком . Ты не настоящий мужчина , тебе никто не дает , не все такие , тебя обидели женщины , ты эгоист , как так можно жить для себя ? В старости стакан воды не кому будет подать . Ко ко ко ко ко ко ) . Я решил что это не моя война . Свои мозги не вставишь .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romantik:
Два года назад, он обрюхатил РСП.
Сделал ей предложение на этой почве, надарил ей золотые цепи, кольца, телефон......

Блядь, ну фееричный долбоёб!

Romantik:
Но его смущало, что она его старается избегать, предпочитая на выходных отдыхать без него.

Да не может быть? Смущало? Сливал на неё ресурсы, а то что она его избегала и отдыхала без него это всего лишь "смущало"?

Romantik:
И он заявил ей, что намерен делать тест на отцовство.

Не может быть! Вот это он ей финт выкинул ok

Romantik:
После истерики, минуя два дня, она сделала аборт.

Она ещё 100 абортов от разных М сделает. Спермоприёмник.

Romantik:
Кинула его на шмотки, цацки и занесла в ЧС.

Ожидаемо и так типично!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alexander1359, Я не стараюсь их сломить и сразу перетянуть на правильную сторону с правильным мировоззрением. Я просто сею зерно "МД" в их сомнениях в плане МПО. Посеял зерно, ждёшь плоды. Сомнения подтолкнут к прочтению информации о "МД". А там видно будет. Alexander1359, Ничего страшного. Как гриццо: "Таких друзей, хоть хуем бей" Alexander1359, Униженность, бессилие, слабодушие.... вот к чему приводит жизнь опущенца и терпилы. Alexander1359, Ну шаблоны баборабов они такие! Alexander1359, Глобально Вы правы, но если нужна помощь-я не отказываю. показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Alexander1359:
Я всех "друзей" баборабов потерял высказывая свою точку зрения по теме мпо . Некоторые не выдерживали правды и своего гнусного положения и кидались с кулаками от отчаянья . Все как один говорят бабским языком . Ты не настоящий мужчина , тебе никто не дает , не все такие , тебя обидели женщины , ты эгоист , как так можно жить для себя ? В старости стакан воды не кому будет подать . Ко ко ко ко ко ко ) . Я решил что это не моя война . Свои мозги не вставишь .

Аналогично.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
TheChosenOne:
И вообще, о чем речь?) А где же хваленая бабская любовь? Как говорят бабы:"главное - чувства". Ну и где тут чувства с ее стороны?) Чую меркантильность)

у вас невероятно тонкое обоняние joke
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Romantik:
Два года назад, он обрюхатил РСП.
Сделал ей предложение на этой почве, надарил ей золотые цепи, кольца, телефон......
Но его смущало, что она его старается избегать, предпочитая на выходных отдыхать без него.
И он заявил ей, что намерен делать тест на отцовство.
После истерики, минуя два дня, она сделала аборт.
Кинула его на шмотки, цацки и занесла в ЧС.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Alexander1359:
Я всех "друзей" баборабов потерял высказывая свою точку зрения по теме мпо . Некоторые не выдерживали правды и своего гнусного положения и кидались с кулаками от отчаянья . Все как один говорят бабским языком . Ты не настоящий мужчина , тебе никто не дает , не все такие , тебя обидели женщины , ты эгоист , как так можно жить для себя ? В старости стакан воды не кому будет подать . Ко ко ко ко ко ко ) . Я решил что это не моя война . Свои мозги не вставишь .

О,да.Знакомо...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Alexander1359:
Все как один говорят бабским языком

Точно подмечено.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Завидую всем, кто способен спорить с бабскими высерами. Мне достаточно при беглом прочтении увидеть стандартные приемы с передергиванием и подменой понятий, чтобы тут же начать испытывать рвотные рефлексы.
Да нафиг! Можно подумать мы не знаем себе цены, чтобы всерьез вовлекаться в спор ни о чем с никем. cool
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
"""" Следовательно, найти истину в процессе спора с участниками тоже не представляется возможным. Любое недоумение или не согласие участника карается банном, или подвергается жестким нападкам со стороны так называемых "гуру" и их шестерок. """""

ухх как мощно, гуру и их шестерки)))) поржал)) а вообще как обычно противоречий полно, оскорбления и прочее..

""Мальчики"" , ""мужские истерички"" ... типа если ОМП условно говоря до 30 лет, то он мальчик, ничего не соображающий и не способный думать ))) (подразумевая что у него нету машины, квартиры, и он нищеброд, значит мальчик, не добился ничего , не настоящий мужчина)

фух, повеселил отзыв , автору спасибо за ссылку.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты