Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто для вас нитакая и условно годная?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Предлагаю обсудить эту тему и возможно определиться в терминах, хотя понимаю, что здесь все очень субъективно. Начну с себя: Нитакая - женщина, которая имеет очень низкие потребности. Для нее создать семью и служить своему мужу является главной задачей. Ее не интересует мнение подружек, да и мало у нее подруг. Одна-две, да и то с ними редко общается. В соц.сетях не сидит. Даже если и есть профиль в ВК, то друзей там с гулькин нос. Любит и уважает своего отца. Готова поехать с мужем хоть на край света, если того требует ситуация. К любым неудачам и финансовым потерям мужа относится спокойно. Вместо упреков - поддерживает морально. С такой женщиной можно жить даже в мегаполисе. Соблазны большого города ее не интересуют. Условно годная: женщина, которая имеет очень низкие потребности. Д... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Опять двадцать пять. Почему мужчина ДОЛЖЕН ее обеспечивать? Она что — недееспособный инвалид?
Пусть обеспечивает себя сама, мужчина себя, сошлись вместе и ведут совместный быт на базе РАВНОЦЕННОГО вклада в этот союз как морального, так и материального плана.

Не должен. Но все же есть такое понятие, как гипергамия. Если мужчина и женщины равны, то она будет себе искать мужчину статусом выше. Таковы реалии матриархального брачного рынка.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Что за бред? Баба, перелогинься!
Я так и знал, что здесь многие не готовы пока воспринимать, что такое настоящее равноправие, и в чем его преимущества (для мужчин!) перед чьим-либо доминированием. Поэтому только иногда осмеливаюсь такое писать. Хотя в последнее время я что-то совсем осмелел. Пофигизм уже нарастает какой-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 16:13)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Ну мы же говорим про условно-годных?
Так вот УГ-ОЖП не будут себе искать статусом повыше. И я УВЕРЕН, что таких баб не так уж и мало.
Иначе о чем мы тут мыслями по древу на 7 страниц растеклись?
Все разбивается о вашу «гипергамию» и дальнейшее фантазирование на заданную тему становится совсем уж бессмысленным.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Если мужчина и женщины равны, то она будет себе искать мужчину статусом выше.
Это если учитывать только условно-мужские критерии, такие как доходы (зарплата). А если учесть все критерии, мужские и женские, и если по их сумме есть равенство (субъективное, потому что сравниваются разные вещи), то как раз такая пара наиболее устойчива.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 16:24)

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy,
Да Вы во всех темах пишите один и тот же понос. Может Вы и не баба, но точно бабский апологет.
Какое нах равноправие? Даже реальное равноправие(а не мнимое, как сейчас в РФ) ничего не изменит. Пока нет сдерживающих факторов, бабы будут блядовать, изменять, и вонзать мужчинам нож в спину при первой удобной возможности. Гипергамию НИКТО не отменял. СМИ, которые вливают бабам говно в уши никто не отменял. Ничего не изменится от уравнивания в правах. Хотя, безусловно, мужчинам станет полегче.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Советую всем участникам жаркой дискуссии вспомнить прекрасное советское кено «Москва слезам не верит», в котором Вера Алентова (руководитель предприятия) влюбилась в простого слесаря Гогу и признала его авторитет.
Вот вам и наглядный пример «годной» женщины.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
(руководитель предприятия) влюбилась в простого слесаря Гогу и признала его авторитет.
Это та что "сильная независимая женсчина" с прицепом нагуляным :)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну мы же говорим про условно-годных?
Так вот УГ-ОЖП не будут себе искать статусом повыше

Ошибаетесь. Баба всегда ищет мужчину, который ее лучше. Даже условно годная.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Nishizawa,

Тю, точно же...Я и забыл. Акелла промахнулся. Вычеркиваем ))

Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
smartguy:
Если мужчина может обеспечить покорность конкретной бабы, это, имхо, значит, что мужчина выбрал недостойную себя бабу. Продешевил. И со временем он это почувствует, когда наестся досыта ее покорностью.

Это точно. Человек без мнения, без характера, без увлечений - это неинтересный человек, человек без творчества, без развития. У меня была женщина, которая ничем не увлекалась и никогда не спорила. И это было очень скучно, я от нее сбегал в видеоигры играть. Конечно измена - это сразу конец (чтобы в бабстве опять не обвиняли), но внутри пары мужчине от женщины тоже нужны эмоции и некоторые встряски.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Какое нах равноправие?
Внутреннее. Образованное исключительно силами самих мужчины и женщины без упования на чью-либо внешнюю силу, которая всех рассудит и поставит в стойло. Ни о каком внешнем уравнивании в правах я не говорю. И вообще, поэтому, кто не хочет равноправия - флаг им в руки, никто им не мешает строить неравноправные отношения, с доминированием с чьей-то стороны
N4W4LT-hunt3r:
Гипергамию НИКТО не отменял.
Гипергамия учитывает только условно-мужской статус. А он и должен быть у мужчины выше, чем у женщины, чтобы компенсировать более высокий условно-женский статус у женщины, и тогда пара будет равноценна.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
А если учесть все критерии, мужские и женские, и если по их сумме есть равенство (субъективное, потому что сравниваются разные вещи), то как раз такая пара наиболее устойчива.

В современных реалиях все пары крайне неустойчивы. Хватит себя обманывать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Так будьте лучше! Но почему обязательно мерило «лучшести» — деньги?!

Это именно бабский штамп, бабские рассуждения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 16:35)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
В современных реалиях все пары крайне неустойчивы.

У меня, если читать внимательнее, речь идет только об относительной устойчивости.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
Гипергамия учитывает только условно-мужской статус. А он и должен быть у мужчины выше, чем у женщины, чтобы компенсировать более высокий условно-женский статус у женщины, и тогда пара будет равноценна.

Все, уже окончательно убедился, что Вы засланный казачок. Дискуссию прекращаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 16:37)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так будьте лучше! Но почему обязательно мерило «лучшести» — деньги?!

Не меня спрашивайте. Спросите природу мать. Ведь что такое деньги? Деньги это ресурсы. Всем бабам нужны ресурсы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, По-моему, вы уже запутались в своих рассуждениях и противоречите сами себе. Изначально вы написали, что один из маркеров УГ-бабы является низкий порог требований к мужчинам. Я с вами в общем-то согласился, выразив мысль другими словами: адекватные запросы и равноценный вклад. Однако вы начали спорить и утверждать, что равноценный вклад тут не работает, ибо баба будет всегда стремиться к более успешному самцу (читай - высокообеспеченному). Но тогда уже у меня возникает вопрос: если ТАКОВА ПРИРОДА, и все бабы такие, о чем мы тогда тут говорим? Значит нет условно-годных, это миф. И еще. Вы подводите все к деньгам. А точнее к способности мужчин обеспечивать необходимый бабам объем ресурсов. И вот тогда, когда он их будет добывать больше чем баба, баба ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 16:56)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Не низкий порог требований к мужчинам, а низкие потребности. Это разные вещи. Да, стремится. Поэтому в главном посте есть следующая строчка: С такой женщиной ни в коем случае нельзя жить в городе, особенно в большом. Чтобы отношения были крепкими, должен быть создан некий вакуум. Что это означает? Контакт с внешним миром должен быть минимизирован(в разумных пределах). Условно годная это та, с которой можно создать семью. Если Вас, к примеру, не интересует создание семьи, то современная баба Вам как рыбе велосипед. Нет, это просто обычная баба, которая была создана самой природой. Но есть бабы, у которых это выражено не в столь экстремальной форме. Тоесть, те самые условно годные и нитакие. показать полностью...
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Stratus:
Во интересно, по каким критериям женщины отбирают себе мужчин? И чем они при этом руководствуются?

Я хочу ответить. smile По совокупности получаемых от мужчины эмоций и в соответствии с доступными для нее вариантами. А эмоции от мужчины - это огромная махина критериев, от его внешности до умения анекдоты рассказывать, индивидуальная совместимость характеров, гормонов, взглядов и т. д., сам черт ногу сломит. Мужчина женщин выбирает абсолютно так же, кстати. Тот же прицеп РСП-шки - это просто пучок отрицательных эмоций, который склоняет чашу весов выбора в нужную сторону. А совсем отбитых меркантильных я только на вуманру видел, не думаю что это прям частое явление.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Не низкий порог требований к мужчинам, а низкие потребности. Это разные вещи.

Потребности облекаются в форму требований, запросов и ожиданий. Те же ухи, только в профиль.

N4W4LT-hunt3r:
Если Вас, к примеру, не интересует создание семьи, то современная баба Вам как рыбе велосипед.

Если бы меня это не интересовало, меня бы тут не было вообще.

Короче. Я свое мнение высказал, и оно вполне созвучно с вашим (ваша цитата ниже). Непонятно почему вы пустились в спор.

N4W4LT-hunt3r:
Но есть бабы, у которых это выражено не в столь экстремальной форме. Тоесть, те самые условно годные и нитакие.

Аминь.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Да Вы во всех темах пишите один и тот же понос. Может Вы и не баба, но точно бабский апологет.
Аленья прошивка у этого персонажа налицо.Хотя больше склоняюсь к тому,что пишет курица.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Однако вы начали спорить и утверждать, что равноценный вклад тут не работает, ибо баба будет всегда стремиться к более успешному самцу (читай - высокообеспеченному).
Здесь дело в том, что женский вклад в семью в значительной степени репродуктивный - беременность, материнство - это отнимает немало ресурсов от женщины. Надо этот вклад тоже учесть. Вот если учесть, то получается, что продуктивный (выживательный) вклад от мужчины требуется больше, чем от женщины. Об этом же и гипергамия. То есть она совершенно естественна.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Если бы меня это не интересовало, меня бы тут не было вообще.
Думаете,с вашими знаниями женской природы,такое возможно?)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy, Я это учитываю. В период беременности-родов-послеродовой период (отпуск по уходу за ребенком), женщина освобождается от обязанности заниматься общественно-полезной трудовой деятельностью, приносящей доход в семейный бюджет. Это невозможно физически, думаю всем понятно. На это период времени добытчиком становится мужчина. Но когда ребенку исполняется, допустим, 3 года, его можно отдать в ясли, потом в детский садик и так далее, а супруженница возвращается в обычный ритм жизни - выходит на работу. До беременности ОБОИМ полезно усиленно трудиться, чтобы НАКОПИТЬ запасы, иметь РЕЗЕРВНЫЙ фонд как минимум на роды и послеродовой период. Это задача минимум. У меня такие соображения насчет семейственности с целью рождения потомства. Поэтому: smartguy, больший... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Какая разница, - зачем заниматься буквоедством? "Нитакая", "условно годная", "высокоранговая", - женщина, с которой удобно и которая устраивает, и все. А как ее называть - это уже дело десятое.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты