Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто для вас нитакая и условно годная?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Предлагаю обсудить эту тему и возможно определиться в терминах, хотя понимаю, что здесь все очень субъективно. Начну с себя: Нитакая - женщина, которая имеет очень низкие потребности. Для нее создать семью и служить своему мужу является главной задачей. Ее не интересует мнение подружек, да и мало у нее подруг. Одна-две, да и то с ними редко общается. В соц.сетях не сидит. Даже если и есть профиль в ВК, то друзей там с гулькин нос. Любит и уважает своего отца. Готова поехать с мужем хоть на край света, если того требует ситуация. К любым неудачам и финансовым потерям мужа относится спокойно. Вместо упреков - поддерживает морально. С такой женщиной можно жить даже в мегаполисе. Соблазны большого города ее не интересуют. Условно годная: женщина, которая имеет очень низкие потребности. Д... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus,
Ум нужен как раз типично-женский. Просто хорошо развитый в общем и целом. Уже как следствие на основе продвинутого ума следует ее нестадность, что мы и обсуждаем. Потому что она чувствует свою способность, а потому хочет перехитрить всех других баб, чтобы получить лучшего мужчину своим оригинальным способом, до которого обычные бабы просто не додумываются. И тем самым всех их разом уделать, вместо того, чтобы ввязываться в грызню с ними за аленей, учась этой грызне у других баб.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Stratus, Мне кажется,ваш оппонент путает понятия экстерьер и интерьер. Экстерьер действительно различается.Внешность,манеры,вариативность поведения.Здесь многие камрады и попадают в ловушку,выдавая желаемое за действительное.По внешним признакам сортируют ОЖП в диапазоне от годных до негодных. Интерьер всегда одинаков.Хотя там периодически кто-то переставляет мебель) Наверное,природа не наградила женщину умом и моралью,потому что это мешает репродукции. п.с. Женщинам действительно не свойственны категории нравственности.Совесть,стыд,сострадание,эмпатия,плохо-хорошо,можно-нельзя это внешние для нее понятия.То есть социальные,мужские,если хотите.Следовать этим правилам приходится.Для того чтобы выжить и ассимилироваться.За годы эволюции они неплохо научились демонстрировать ... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
lamai, Это эмоции, а не категории нравственности. Поэтому у женщин это есть. lamai, Это категории морали, а не нравственности (нравственность - это духовное, то есть внутреннее, мораль - социальное, то есть внешнее). Поэтому у женщин есть и это. lamai, А какие еще могут быть составляющие в принятии решения, кроме выгоды и страха (другими словами вознаграждение и риск, важно их соотношение)? Если серьезно? Альтруизм какой-то? Я считаю это большим плюсом женщин по сравнению с мужчинами. Женщины всегда думают о себе, реализуют собственные интересы, альтруизма у них нет, и это прекрасно! Было бы здорово, если бы мужчины переняли такую же модель. Тогда бы ни одного аленя не осталось, радикально. Хотя и сейчас есть мужчины, у кого напрочь отсутствует альтруизм, кто д... показать полностью...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

В общем верное описание, но я бы добавил две главных черты нитакой: не предаст тебя ни при каких обстоятельствах и никогда не будет тобой манипулировать. Сомневаюсь что сейчас такие существуют, я общался с тысячами баб на СЗ и не встречал ничего подобного.
Условно годная тоже большая редкость, я встречал их с частотой примерно одна на несколько сотен. Если минимизировать ее контакты с другими бабами и быть достаточно строгим, то жить с ней можно, но мне важна еще и душевная близость, а таких я встречал всего две и в обеих случаях принял решение жить вместе когда было уже поздно.

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Финист:
Что такое "опыт поиска"? Гугл выдает статьи по поиску работы.

опыт поиска=исследовательский опыт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 03:12)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
lamai,

Долго думал прежде чем написать вам ответ. Да, похоже что вы правы.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
smartguy:
хочет перехитрить всех других баб, чтобы получить лучшего мужчину своим оригинальным способом, до которого обычные бабы просто не додумываются.

Вы реально думаете что вы такой уникальный в этом мире и что вы лучший мужчина? Вы реально полагаете, что женщины охотятся за лучшими (по вашим представлениям) мужчинами?
Во интересно, по каким критериям женщины отбирают себе мужчин? И чем они при этом руководствуются?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
А нет таких.
даже с виду приличная домашняя не шатающаяся якобы, не бухающая не курящая -будет лядовать
проверенно на собственном опыте.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Сомневаюсь что сейчас такие существуют

Таких и не существовало, - раньше такой бабе, если предаст, только хуже будет: сама себя не прокормит, а предательницу никто не возьмет даже в культуре, где жениться на разведенке - норма.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,

«Раньше» - это когда? ) Мне вот всегда становится интересно, когда приводят в пример пресловутое «раньше» - да когда ж это бабы боялись изменять и блюли верность? В советские времена? Да блядовали не хуже чем сейчас, просто социальное равенство было, да запросы с хотелками минимальные. До революции может? Но и тогда мужьям рога наставляли. ВСЕ ВРЕМЯ бабы жили своими сучьими животными инстинктами: найти хер побогаче. Где выгода - там и баба.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
n0lyan,

и при чем успешно лядовать т.к несчастный даже и подумать о таком не сможет.считаю поговорку все бабы-ляди аксиомой
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
komrad:
и при чем успешно лядовать т.к несчастный даже и подумать о таком не сможет.

при том я знал ее достаточно давно.так то сама по себе баба скромная была.вообще не скажешь что шаболда .
вся хрень пошла когда начала динамить. наехал и узнал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 13:33)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
n0lyan,

Удивительно, откуда вам известно такое замечательное слово «шаболда»? )
Его употребляют в основном в глубинке, люди гораздо старшего поколения, чем мы с вами.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
«Раньше» - это когда? )
Чето я плохо представляю, что делала б моя бабка с тремя детьми на руках, если бы ее бросил дед (военный) где-нибудь в зажопинске, где по долгу службы временно квартировалась его часть.
Померла б наверное.

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

на ютубчике есть проект топ хата...)))))
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Stratus:
Вы реально думаете что вы такой уникальный в этом мире и что вы лучший мужчина? Вы реально полагаете, что женщины охотятся за лучшими (по вашим представлениям) мужчинами?
Для конкретной женщины - да, лучший. Я полагаю, что женщины охотятся за лучшими именно в их собственном представлении. И эти представления у всех разные. И их большое разнообразие.
Stratus:
Во интересно, по каким критериям женщины отбирают себе мужчин? И чем они при этом руководствуются?
По очень простым критериям - по совместимости. Они отбирают подходящих себе. То есть такого мужчину, с которым конкретно эта женщина сможет максимально реализовать свой потенциал. "Муж и жена - одна сатана".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 15:05)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Выскажу, наконец, свое мнение по поводу понимания нитакой топикстартером. N4W4LT-hunt3r, На мой взгляд, это инфантильная мечта о халяве. Когда можно только брать и ничего не отдавать за это. Чтобы у нас все было, и ничего бы нам за это не было. То есть вот бы встретить такую женщину, абсолютную альтруистку по отношению к мужчине, которая не имеет никаких собственных интересов (низкие потребности), и которая поэтому будет только служить и ничего не требовать. Которая, однако, при этом многое умеет. Как с ней легко будет! Чем, кстати, такая мечта отличается от бабской инфантильной мечты о принце, который увезет ее в сказочную страну, где она будет жить как в раю, и как сыр в масле кататься? (Вот даже аналогия есть "Готова поехать с мужем хоть на край света, если того требует ситуа... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Высокая потребность друг в друге, при минимальном значении материальной составляющей в отношениях.
Может так правильней было бы интерпретировать мысль автора.
Хотя попахивает утопией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 15:42)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Помнится на сей счёт тетки иронизировали в интернетах, что, мол, мужикам сейчас подавай молоденькую красавицу-сиротку, и желательно глухонемую. Чтобы как преданная собака в рот заглядывала и ничего не просила.
Я же им парировал, что это полная чушь. Разумеется любой человек — это прежде всего существо с неким набором потребностей. И каждый хочет улучшить свою жизнь при помощи другого. Для нас, мужчин, это женская забота, уют, любовь и секс, а для них все тоже самое, но ещё и деньги.

Баланс требований (запросов) при этом нарушается, есть явный перевес в пользу женщин. И вот условно-годной можно, наверное, признать такую ОЖП, которая бы имела адекватные ожидания от своего партнера при одновременном понимании того, что она тоже должна делать равноценный вклад в *отношения с ним.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
Чтобы у нас все было, и ничего бы нам за это не было.

Где я такое писал? Что за бред? Естественно, что мужчина должен давать что то взамен. Он и дает, как правило. И дает гораздо больше, чем баба.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Он и дает, как правило. И дает гораздо больше, чем баба.

В таком случае нет необходимости мечтать о покорной бабе с низкими потребностями. Можно просто потребовать нужное от нее взамен за даваемое.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
В таком случае нет необходимости мечтать о покорной бабе с низкими потребностями. Можно просто потребовать нужное от нее взамен за даваемое.

Покорность бабы - базовое требование, если мужчина способен ее обеспечить. Если не способен, тогда уже вступают в действие нюансы. Низкие потребности так же важны в отношениях. Я сам минималист. И меня бесит, когда баба начинает мечтать о силиконовых сиськах, машинах, дорогих путевках и т.д.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Покорность бабы - базовое требование, если мужчина способен ее обеспечить.
Если мужчина может обеспечить покорность конкретной бабы, это, имхо, значит, что мужчина выбрал недостойную себя бабу. Продешевил. И со временем он это почувствует, когда наестся досыта ее покорностью. Вот так и начинаются измены со стороны мужчин казалось бы, прям идеальным женщинам.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Опять двадцать пять. Почему мужчина ДОЛЖЕН ее обеспечивать? Она что — недееспособный инвалид?
Пусть обеспечивает себя сама, мужчина себя, сошлись вместе и ведут совместный быт на базе РАВНОЦЕННОГО вклада в этот союз как морального, так и материального плана.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
Если мужчина может обеспечить покорность конкретной бабы, это, имхо, значит, что мужчина выбрал недостойную себя бабу.

Что за бред? Баба, перелогинься!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты