Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как же я устал от баб...

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Только что выпроводил одну бабу после успешного слива баллонов. Очередную бабу. Как это все достало. Их примитивное мышление, их шаблонные фразы. Их дебильная логика. Вроде бы стараешься свидания проводить с разнообразием. Посещаешь интересные места, гуляешь. Иногда легкий экстрим. Затем секс. Но все равно меня это уже конкретно задолбало. Хотелось бы уже одну единственную нитакую, но понимаю, что их не существует. И от этого становится грустно. Я уже давно выжал максимум из общения с бабами. Меня они перестали удивлять, восхищать, радовать. Все их действия и слова я просчитываю наперед с 90% вероятностью попадания в яблочко. Я устал, я ухожу. Хочется уже реально пару лет просто тупо изолироваться от взаимодействия с этими животными. Но понимаю, что скорее всего сексуальное влечение и... показать полностью...
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Еби пока ебется. Может нарвешься на какую-нибудь более-менее. Только предохраняться не забывай. В воздержании, по своему опыту могу сказать, есть свои плюсы. Энергия так и прет через край, ибо бабцы ее (энергию мужскую) выпивают из нас только в путь, но и минусы есть - можешь начать кидаться, на все что движется.)) Даже на тех, от кого раньше воротило наизнанку.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
В итоге все равно начну поиски нового мяса. К тому же надежда все же найти "нитакую" не до конца меня покинула. В общем, не знаю, что делать. Но мне кажется изоляция от баб мне бы пошла на пользу.
Поиски мяса резко снижают вероятность встретить нитакую. Одно мешает другому. Так что не изоляция, а простая пассивность будет на пользу, и не на год-два, а навсегда. В смысле шарахаться от баб не надо, надо просто завязать с поисками мяса. Бросьте, как бросают курить.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Как думаете, имеет ли смысл стать временно "монахом"?

Тебе 24 года, а ты уже "устал"?!? shock
Перетрах бывает, но если баба уже приелась после долгих лет юзания. yeap

Хочешь выгнать бабу сразу после секса?
Это нормальная реакция с нелюбимой женщиной. Меня бывает даже подташнивает smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 18:22)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Romantik:
Тебе 24 года, а ты уже "устал"?!?

Именно! Устал от самих баб. Не от самого секса, а от того, что это секс сопровождает - свидания, разговоры, совместные просмотры кино nok Надоело! А просто сливать баллоны и сразу выдворять их тоже не могу. Обидятся))

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
резко снижают вероятность встретить нитакую

Снижают с десятой доли одного процента до двадцатой доли?)))
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
свидания, разговоры, совместные просмотры кино

Зачем заниматься тем, что не хочешь.
Я тоже не любил провожать баб ночью в чужой район, после дискотеки или свидания smile2
А чё делать-то??? Если не я то кто???
Приходилось провожать, хотя самому страшно было до жути. smile2
Делай свиданку под себя.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Romantik:
Зачем заниматься тем, что не хочешь.

Всмысле? Не разговаривать с ОЖП? Просто сунул вынул и досвидос? Такие отношения кончатся за один час.
Приходится общаться. И слушать их словесные поносы.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Всмысле? Не разговаривать с ОЖП? Просто сунул вынул и досвидос? Такие отношения кончатся за один час.
Приходится общаться. И слушать их словесные поносы.

Так я о том же. Хочется присунуть? значит надо "поухаживать" понять её духовную ценность. Короче подыграть ей.
А если не хочешь общаться с тупыми и недалёкими, так и не общайся.
Но тогда и секаса они не дадут.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
При нужной сноровке бабы будут не забирать энергию,а отдавать тебе
Но тут только тренировками если))
Вот когда тебе вообще пох на этих баб - никакой усталости не будет от них.
Паузу дать для осмысления надо,конечно.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Усталось, даже не физическая, а именно духовно-интеллектуальная приходит всегда, когда общаешься с людьми ниже себя (не одного поля ягоды, как говорится).

Ты выбрал ОЖП по "ебабельности" и никто не говорил о том, что в ней можно обнаружить что-то еще, кроме пабликов в соцсетях, романтических высеров и прочего бреда.

Развитые, умные, интересные барышни конечно есть, но а) их мало б) они сразу трахаться не едут в) чаще всего это принцеждалки. Что делать? Я ищу умную дичь на тематических, узких сайтах, например про путешествия, умные хобби, психологию и так далее. Может и Тебе повезет.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Я уже давно выжал максимум из общения с бабами. Меня они перестали удивлять, восхищать, радовать. Все их действия и слова я просчитываю наперед с 90% вероятностью попадания в яблочко.

Такая же х-я Либидо долбит в мозг, а слушать бред уже нет сил. Уже все по накатанной. Новую струю не найдешь. Ёб. инстинкт)) Последняя мысль найти ОЖП с тонким юмором, но опять же проблема)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Tetramorf:
Даже на тех, от кого раньше воротило наизнанку.

N4W4LT-hunt3r, послушайте более опытного форумчанина. Для более глубокой изоляции встречайтесь реже, как можно реже с ОЖП. А можете вообще ограничиться походом к "фее". Когда приспичит. Но не вынуждайте свой организм, страдать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
А просто сливать баллоны и сразу выдворять их тоже не могу. Обидятся))

Попробуйте "фею". Будете как Ваш покорный слуга. Гусар! laugh Пришёл, впердолил, честь отдал и уебал laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ALEX KRD:
слушать бред уже нет сил

А если ещё видишь все их манипуляции и попытки прогнуть. То вообще....хочется бежать роняя тапки.

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
А что, на стадии знакомства нельзя понять что баба овощ? Понял что извилин нет- досвидос, никаких свиданок, гулянок, потрахушек. Просто логику не понимаю. Или это может мазохизм извращенный какой, аля "мыши кололись, плакали, но жрали кактус".

Вообще, уважаемый автор, мне кажется, что цель этого поста поднять свое ЧСВ рассказами какой Вы успешный ебака, утомленный толпами никчемных бап. Ничего личного, просто "оценочное мнение (тм)". Так это Вам, уважаемый, на пикап форумы.

У меня с поиском ОЖП с которыми есть о чем поговорить никогда проблем не было. Вообще никогда. Ну и я их не трахал, потому что не хотел рвать контакт (после секса начиналась мозгоебля на тему отношений, а я в этих ОЖП жесткие минусы видел), так, держал на привязи, а они думали что меня держат. А на самом деле я их держал для слива мозговых баллонов. Приятно поумничать перед симпатичной и неглупой телочкой. А для слива баллонов из яиц держал тупых.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 октября 2017 в 00:28)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Romanbiz:
А что, на стадии знакомства нельзя понять что баба овощ?

Таких 99 процентов. "Умные" бабы - не более чем фикция. Есть начитанные зубрилки, которые могут поддержать разговор, но мыслей у них умных нет.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Попробуйте "фею".

Феи не закрывают психологическую потребность в полной мере. Хочется то бабу "завоевать"))
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Tetramorf:
В воздержании, по своему опыту могу сказать, есть свои плюсы.

Воздержание(nofap) пробовал. Энергии становится больше, но и баб тоже сильнее хочется))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Феи не закрывают психологическую потребность в полной мере. Хочется то бабу "завоевать"))

"Завоёванная" ОЖП закрывает психологическую потребность в полной мере? Есть смысл "завоёвывать"?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Завоёванная" ОЖП закрывает психологическую потребность в полной мере?

Временно закрывает. Чувствуешь себя мужчиной)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Временно закрывает. Чувствуешь себя мужчиной)

Т.е. из-за того что Вы якобы "завоёвываете" ОЖП для спермослива, Вы временно себя чувствуете мужчиной?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Таких 99 процентов. "Умные" бабы - не более чем фикция.
Вам просто не повезло. joke
Не там искали. joke Ну и серьезно, я знаю таких, с которыми даже мне (извиняюсь за нескромность) интересно общаться. Даже спорить можно до бесконечности. Причем у них ход мыслей идет каким-то совсем другим путем, не как у мужчин, и в этом особый интерес. Но это, действительно, редчайшая редкость. Будем считать, что мне повезло.
N4W4LT-hunt3r:
Воздержание(nofap) пробовал. Энергии становится больше, но и баб тоже сильнее хочется))
Энергия должна направляться в дело, которое вам интересно, я бы даже сказал, от которого фанатеете. Тогда не до баб будет. Просто некогда будет о них фантазировать. И как долго пробовали? Может не дошли просто до "второго дыхания".
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Странный автор! Понтуется тут или мазохист ?

- смотрите мол сколько у меня баб для секса
- ему не нравится и вызывает отвращение но все равно занимается этим ?
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Приходилось общаться с ОЖП кандидатами/докторами каких-либо наук и теми, которые построили свой бизнес? Ну понятное дело степень не должна быть куплена, а бизнесом должны управлять они сами.

Или Вы только с ТП и псевдоинтеллектуалками общаетесь?

Дисклеймер для хейтеров.
Я не говорю, что эти ОЖП "не такие". У них вообще тараканов может даже поболее, чем у всяких винишко-тян и ТП. Но поговорить на ту или иную тему можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 12:36)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты