Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как же я устал от баб...

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Только что выпроводил одну бабу после успешного слива баллонов. Очередную бабу. Как это все достало. Их примитивное мышление, их шаблонные фразы. Их дебильная логика. Вроде бы стараешься свидания проводить с разнообразием. Посещаешь интересные места, гуляешь. Иногда легкий экстрим. Затем секс. Но все равно меня это уже конкретно задолбало. Хотелось бы уже одну единственную нитакую, но понимаю, что их не существует. И от этого становится грустно. Я уже давно выжал максимум из общения с бабами. Меня они перестали удивлять, восхищать, радовать. Все их действия и слова я просчитываю наперед с 90% вероятностью попадания в яблочко. Я устал, я ухожу. Хочется уже реально пару лет просто тупо изолироваться от взаимодействия с этими животными. Но понимаю, что скорее всего сексуальное влечение и... показать полностью...
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Таких 99 процентов. "Умные" бабы - не более чем фикция. Есть начитанные зубрилки, которые могут поддержать разговор, но мыслей у них умных нет.

Поднимем еще один вопрос, Вы уважаемый автор, сами то, каких будете? Расскажите о Вашем интеллектуальном развитии, какие у Вас хобби в этом плане, о чем собственно Вы говорить то хотите? О диалогах Платона, теории технологической сингулярности, строении ракетных двигателей, вообще какая потребность то у Вас? А то, может Вы не далеко ушли от столь презираемых Вами ОЖП?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2017 в 12:41)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Поиски мяса резко снижают вероятность встретить нитакую. Одно мешает другому. Так что не изоляция, а простая пассивность будет на пользу, и не на год-два, а навсегда. В смысле шарахаться от баб не надо, надо просто завязать с поисками мяса. Бросьте, как бросают курить.

Именно такой образ жизни я сейчас и практикую. Вот уж год с небольшим как. Посмотрим. Пока глухо как в танке )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romanbiz:
Приходилось общаться с ОЖП кандидатами/докторами каких-либо наук и теми, которые построили свой бизнес? Ну понятное дело степень не должна быть куплена, а бизнесом должны управлять они сами.

Таких ОЖП мало. Очень мало. Они если видят что ОМП тупиздень-они с ними не общаются.
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Не уверен, что пишущие здесь камрады читали без преувеличения блестящие статьи Cliff'a.

Глубокий внутренний мир мозгоёжки

Второе высшее для дуры

Если бы читали, не обсуждали бы здесь подобное hi

Так о чём же "общаться" с говорящими обезьянками?) Siri и то умнее)

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Именно такой образ жизни я сейчас и практикую. Вот уж год с небольшим как. Посмотрим. Пока глухо как в танке )
Глухо в каком смысле? Оценкой прогресса должны быть только вы сами, как самоценность, а не наличие баб. А у вас прогресс есть. Я помню, ваши первые сообщения под ником ASD попахивали аленем. А теперь все-таки совсем другое дело.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,

Теперь я лютый мангуст.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Воздержание(nofap) пробовал. Энергии становится больше, но и баб тоже сильнее хочется))

Я об этом упомянул yeap Мне таки удавалось с этим справляться. Другой вопрос: Есть ли в этом смысл?
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Иван_Чк,
Таких ОЖП мало. Очень мало.
В маленьких городах мало, спорить не буду. В больших, если поставлена цель найти, то для общения найти можно без особых проблем.

Дисклеймер для хейтеров:
Речь не об "нетаких", а об интеллектуально развитых ОЖП. При этом тараканы у таких ОЖП могут быть больше, чем у ТП.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romanbiz:
При этом тараканы у таких ОЖП могут быть больше, чем у ТП.

В преобладающем большинстве именно так и есть. Их ум, начитанность и знания с ними же и играют злую шутку laugh

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
smartguy:
Поиски мяса резко снижают вероятность встретить нитакую.

Кто -нибудь знает , что повышает такую вероятность?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
warspite:
Кто -нибудь знает , что повышает такую вероятность?
Это сильно зависит от того, что есть для вас нитакая.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
smartguy:
нитакая.

Лишённая или подавившая в себе самочью прошивку секс ( вообще МПО ) за еду . Причём не только на период конфет , букетов и бабочек в животе .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
Лишённая или подавившая в себе самочью прошивку секс ( вообще МПО ) за еду . Причём не только на период конфет , букетов и бабочек в животе .

Весьма годная формулировка. Не исчерпывающая, конечно, но тоже хорошая. ok
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не исчерпывающая

При этом ещё красивая , умная , верная и жизнерадостная . Хорошая хозяйка само собой .
Мне так мало надо . smile
Уточнение - не при этом , а при том . В смысле - пример Пугачёвой вроде бы говорит о том , что есть женщины , готовые предоставить "секс без еды " . Но как-то не хочется . sad smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 17:39)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Устал? В 24 года? Мдаа, бывает же. На самом деле, такой период у каждого наступает, просто не в 24, а сильно позже. Пытался раз несколько коммент написать, посоветовать, но стирал тут же. Нее, я тут не советчик. Хотя... Ищи ту, с которой не только в койке хорошо (а если в койке плохо, сразу нах). Хорошо не в плане интересных бесед и полезного времяпровождения, ну, не надо от баб невозможного ждать, я про подходящую энергетику бабы, когда просто приятно, когда она рядом. Не надо ни о чем разговаривать и что-то делать. Молча прижался, обнял, слушаешь стук сердца, дыхание, чувствуешь запах. И если это приятно, нет дискомфорта, нет неловкой тишины, причем для обоих, то... Попробуй быть снисходительнее, что ли... Хоть чуток зацепила если телка, не сливай просто так, т.е. если что-то сильно... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Виктор_38, Серьезно? Так можно и целомудренную слить. Я считаю, что плохие навыки в постели это скорее плюс, чем минус. Ну, если речь идет о молодых бабах. Тут для меня важнее ее обучаемость. Обучать, что и как делать в постели, я готов. Виктор_38, то я нашел нитакую? Можно смело идти в ЗАГС? ☺ Их это только возбуждает. Моя любимая "бомба", которую я люблю использовать на первом свидании, это говорить, что "мы друг другу не подходим". Ох как у них шаблон рвет от этого! Ваш ранг в ее глазах растет сразу на 10 этажей ввысь! показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Песенка такая есть, КВН или Камеди клаб. -Я Устал, хочу борща, пельменей и спать, какой нахрен секс smile
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
warspite:
Лишённая или подавившая в себе самочью прошивку секс ( вообще МПО ) за еду .
Что-то я не понял этот ключевой момент. Просто лишенная? То есть у нее остается только вторая прошивка - секс без еды с альфой? А со всеми остальными вообще никакого секса? Жестко тогда. Тогда вы должны быть альфой для ее, без вариантов. Или та прошивка должна во что-то преобразоваться?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
smartguy:
Или та прошивка должна во что-то преобразоваться?

Видимо это и есть ключевой момент . Женщине в современном мире не угрожает ни голодная смерть ни когти льва . И вроде бы логично , что в ней может появиться интерес к мужчине - человеку , а не к мужчине - функции ( снабженец и защитник ) . И я не понимаю почему бы женщинам не оценивать и выбирать нас так же как мы оцениваем их - по внешности (куда без этого ) , интеллекту , моральным качествам , очень мало ( совсем ) не интересуясь их материальным положением . Функция защитника , кстати трансформировалась в решателя проблем . К мужчине богатому требования быть сильным , здоровым , молодым и способным защитить физически не предъявляются . Миллионы лет прошивке - и как легко она преодолена .)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 21:44)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Эх, не понимаешь ты меня, камрад, от слова совсем. N4W4LT-hunt3r, Какие на навыки? Подходящий именно тебе темперамент и искреннее желание бабы доставить тебе удовольствие, а навыки... Обучать придется абсолютно любую, под себя затачивать. N4W4LT-hunt3r, Нитакая существует исключительно в голове мужчины, и нигде более. Ты много людей знаешь, с кем можно молчать и чувствовать себя комфортно? А баб? Так вот, такая баба, если сильно повезло, может оказаться условно-годной, т.е. подходящей для обработки, и если правильно дрессировать крокодила, потратить кучу сил, нервов, терпения и своего времени, она может стать нитакой, именно для тебя. Но это как по минному полю ходить, зато нескучно. А если уж невероятно повезет... Ну, такое счастье воо... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38:
Подходящий именно тебе темперамент и искреннее желание бабы доставить тебе удовольствие, а навыки...
Я здесь с охотником на нитаких (N4W4LT-hunt3r) согласен. Сексуальность должна раскрыться. С первого раза темперамент определить не всегда возможно, с целомудренной тем более. Поэтому для начала от нее достаточно явного желания учиться и раскрываться.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Моя любимая "бомба", которую я люблю использовать на первом свидании, это говорить, что "мы друг другу не подходим". Ох как у них шаблон рвет от этого! Ваш ранг в ее глазах растет сразу на 10 этажей ввысь!

Поподробнее тут и с примерами. Ну пара тройка из Вашей практики. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Сексуальность должна раскрыться. С первого раза темперамент определить не всегда возможно, с целомудренной тем более. Поэтому для начала от нее достаточно явного желания учиться и раскрываться.

ППКС ++++++
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Иван_Чк,

У самого был такой пример с бж, после пары свиданий выдал, что наверное не подходим и на месяц исчез, так она мне вспоминала долго, пробивала на вину. Потом объявился, и она была более сговорчивой. Правда в конечном итоге это ни к чему не привело. Если баба негодная, то неважно, как ты ее затянешь в постель, все равно раньше или позже отношения развалятся.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк, Иду с бабой на свидание. В целом она симпотная и даже в чем то интересная, но все слишком сильно уходит в разговоры, а влечение вместо нарастания начинает пикировать вниз. В общем, понимаю, что надо сливать и на прощание говорю, что мол, ты красивая и интересная, но увы, мы друг другу не подходим. Естественно в ушах бабы эта фраза звучит как "ТЫ мне не подходишь". Она на последок предлагает стать друзьями(гыыы). В итоге сама мне пишет и приглашает на вторую встречу(под соусом "дружеской встречи"). Ну я думаю - почему бы и нет. Дальше наверное сами догадываетесь, как развивалась эта "дружеская встреча". ☺ Ну или еще другой пример: свиданка с молоденькой студенткой. На встрече ведет себя крайне отвратительно, откровенно неуважительно, постоянно перебивает и т.д.. К... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты