Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как же я устал от баб...

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Только что выпроводил одну бабу после успешного слива баллонов. Очередную бабу. Как это все достало. Их примитивное мышление, их шаблонные фразы. Их дебильная логика. Вроде бы стараешься свидания проводить с разнообразием. Посещаешь интересные места, гуляешь. Иногда легкий экстрим. Затем секс. Но все равно меня это уже конкретно задолбало. Хотелось бы уже одну единственную нитакую, но понимаю, что их не существует. И от этого становится грустно. Я уже давно выжал максимум из общения с бабами. Меня они перестали удивлять, восхищать, радовать. Все их действия и слова я просчитываю наперед с 90% вероятностью попадания в яблочко. Я устал, я ухожу. Хочется уже реально пару лет просто тупо изолироваться от взаимодействия с этими животными. Но понимаю, что скорее всего сексуальное влечение и... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Str,
А какой им ещё ресурс вытягивать, если они «слабые», «беззащитные», нуждаются в «крепком мужском плече» и «добытчике»? Что должна баба этому миру? Родить и быть счастливой. Больше ничего не должна. Что должен мужчина? Обеспечивать бабе регулярную доставку счастья.

А с чем вы не согласны?
Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
для Рикки
Не согласен с тем,что общаться не о чем.
Ваша теория интересна и звучит хорошо, но не всегда соответствует взглядам женщин,например тех кто мучаеться с алкашами и наркоманами.имхо
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Str, С кем, с бабами? А ведь реально не о чем. Никого не интересуют темы о создании вселенной, о животных, о создании телепорта, о других планетах и формах жизни на них, о лекарственных травах нашей планеты, о народностях, обсуждения книг по фантастике написанной в 60-80гг (которая сейчас почти вся стала действительностью) и много еще чего. Так нет же. Все разговоры ходят вокруг да около бабла, голивуда, шараханья по египтам и турциям, тряпки, шлюхоклубы и прочая грязь. Деградация разума ужасает. Хочется убежать из всего этого, найти где люди живут, нормальные люди. Для меня поездка в метро или на машине стала как поездка по Дурка-парку (если такой есть). На работе меня странным называют (наверняка за спиной называют е*анутым), потому что мое виденье обустройства мира, ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты