Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Путевые заметки с черноморского побережья.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Недавно вернулся из Геленджика, где отдыхал 9 дней. Тонус и настроение Естественно, считаю отдых неполноценным, если не было секса. ☺ Солнце, воздух и вода - само собой, дело хорошее. Но лично у меня на море шляпа дымит так, как будто я снова 17-летний подросток! ☺ Всероссийская здравница делает своё дело, плюс отсутствие стрессов, хорошее полноценное питание, крепкий сон и постоянно слегка поддатое состояние! ☺ Не надо спешить на работу, не надо стоять в пробках - как же я это люблю! ☺ Настроение - просто прелесть! Людей на пляжах, на набережной и в городе очень много. Сентябрь выдался на редкость тёплым - всё время днём около 30 градусов, вечером тоже тепло - на набережной все ходили в шортах и сандалиях. Не то что дождя - даже сильного ветра или туч ни разу не было. Настоящи... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 сентября 2017 в 16:11)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Один раз отдыхал при Украине еще в Феодосии. Один паренек из Кр.Рога рассказал мне про кафе Морячка, говорит ни разу без телки оттуда в номер к себе не возвращался. Особо в это не поверил, мало ли что говорят. Уже при России зашел в эту морячку один, быстро набрался вискаря, наелся шашлыка, начались танцы. А публика там в основном тетки 40+, смотрю на них и думаю на кого у меня бы из них встал и думаю, ладно просто потанцую и пойду домой. Ближе к утру одна тетенька меня бедром толкнула, гляжу, вроде ничего(пьяный уже, видимо). Познакомился с ней, подсел за ее столик, она отдыхала с сыном и его невестой. Посидели и поехали к ним домой. Там не смотря на минет ничего толком не получилось. Осталась надежда на утро. А утром просыпаюсь и опять не хочу! Вышел с комнаты, столкнулся с подругой сына в ванной и у меня встал. Поимел ее прямо там и пошел домой в прекрасном настроении. Оказалось не брехал криворожец)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
График работы у меня свободный, три дня в неделю для интиму есть всегда

Это хорошо, - у меня такой роскоши, увы. нет.(
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Это хорошо, - у меня такой роскоши, увы. нет.(

Однозначно, камрад, при нехватке времени такой формат отношений невозможен. sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
График работы у меня свободный, три дня в неделю для интиму есть всегда.

У меня тоже график свободный,время есть,а вот интиму нет.
Пичалька cry

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Пичалька

Согласен. sad
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Закат, А девы ваши имеют доп. трахарей? Или не особо важно?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ALEX KRD, Кстати - у Вас есть примеры удачной охоты на ночных теплоходах? Расскажете? ☺ Centurion, А чему завидовать? Отдыхал скромно, без излишеств. Цены на побережье практически на всё можно смело умножать в два раза. ☺ Сервис по-прежнему ненавязчивый. ☺ Основная задача местных - нарубить за сезон побольше бабла с приезжих лохов и в комфортном безделье прожить межсезонье. Я пива нормального на розлив не смог найти! ☺ Везде стоят пивные точки, но лучше в них не брать. Цены указаны за поллитра, видимо - чтобы не резала глаз завышенная в 2 раза(!) стоимость. ☺ Ещё и пиво невкусное, причём очень похоже - что разбавленное! ☺ Я диву даюсь с местных жителей! Они хотят наеб@ть отдыхающего минимум два раза! Почему я могу в своём колхозе в степной зоне Красн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 12:10)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян:
Поимел ее прямо там и пошел домой в прекрасном настроении. Оказалось не брехал криворожец)
Зашибенная история! ok
Хотя и смахивает на анекдот. А меня вот "Лакомка" не порадовала! smile
Модератор
МолотоФФ:
Жена моего знакомого (хохлушка РСП старше него) постоянно жаловалась ему, как к ней пристают мужчины на улице!

Хорошо знакомо, хохлушки ещё те поблядушки, умело создают видимость повышенной востребованности. Прямо все их хотят и все за ними бегают. Кстати, по своему опыту могу сказать очень наглые и хитрые в бытовом плане, а в общении примитивные и особо не затейливые. Лучше, конечно, с ними дел не иметь, если не продадут, так наведут порчу или напакостят.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Oleg M, Если бы я заподозрил любую из своих баб в чём-то подобном, она бы сразу была послана мной далеко и надолго. ☺ МолотоФФ, Самое забавное, что алени ведутся. Знал одного лошару, постоянно жалующегося на свою жену. Сношала ему моцк на ровном месте за всё. Двое общих маленьких детей, жил у неё в примах. Устав от его нытья, просто присоветовал ему на время уйти жить к родителям, что бы немного остудить пыл жЫвотины. Ответ сразил меня наповал: "Да ты что?! Она сразу себе нового мужика найдёт!" ☺ Это с детьми-то 2-х и 5-ти лет. ☺ Просто прекратил общение с идиотом. ☺ МолотоФФ, Казаки. ☺ Дед и в 65 трахал 40-летних баб, бабка, на пять лет моложе его, закрывала на это глаза, потому что сцала его до самой смерти. Да и батя в моногамности ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2017 в 13:08)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Brissen:
у меня такой роскоши, увы. нет.(

И слава Богу! и так тебе весь форум завидует!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат:
Она сразу себе нового мужика найдёт!" Это с детьми-то 2-х и 5-ти лет

Вполне, ведь желающих и с недотрахом, пол страны ходит со стояками. yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik:
Вполне, ведь желающих и с недотрахом, пол страны ходит со стояками.

Присунуть может и найдёт, но дурака, желающего содержать её и 2-х чужих малолетних детей - сомневаюсь. Вокруг меня несколько одиноких баб с двумя детьми, вечно ноющих про отсутствие денег и "настоящщихмужыггов". Очереди из желающих содержать их не наблюдаю. smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат:
но дурака, желающего содержать её и 2-х чужих малолетних детей - сомневаюсь.

laugh Да полно таких дураков, настоящих и щедрых. smile2
Вам просто не повезло наблюдать обратное, когда с членами наперевес бегают алени за никчёмной бабёнкой с выводком.
Просто бабы их не считают альфой, поэтому и говорят про отсутствие настоящих мужиков. Тут они не врут. smile2

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik:
Да полно таких дураков, настоящих и щедрых.

Не знаю, как в Петрозаводске, но в Москве, за свою некороткую жизнь, не встречал ни одного идиота, растившего 2-х чужих детей. Одного чужого - наблюдал, двух никогда. smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат:
Одного чужого - наблюдал, двух никогда.

А они есть. yeap
Скажу больше, новый "папа" зачастую младше мамы. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik:
А они есть.

Наш диалог становится унылым и предсказуемым, как осенний дождь. Вы считаете, что вокруг полно аленей, только и мечтающих жениться на РС2П. Я считаю, что это не имеет никакого отношения к реальности. Пусть каждый из нас остаётся при своём мнении. smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Danis20, Именно такой и была та РСП-ха. ☺ Из образования - только школа, словарный запас ограниченный, из интересов - пожрать, побухать и паибстись! ☺ Однако успешно паразитировала на моём интеллектуальном приятеле-программисте, обирая его до нитки 12 лет(!) и вырастив за его счёт своего сына. При этом парень, неплохо зарабатывая, имел в день мелочь на проезд на работу/с работы на автобусе и пачку дешёвых сигарет. ☺ И всё это время свято верил в "ответственность за семью"! ☺ Может и правда - ведьма? ☺ Когда же, наконец, ушёл к другой бабе, то ещё два года(!) продолжал оплачивать бывшей съёмную квартиру, в которой она благополучно иблась с другими кандидатами в снабженцы! ☺ О нём знакомым при этом рассказывала, какой он мудак! ☺ Закат, Как мы с Вами... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Не прекращайте со мной общаться - я уже исправился!

За одного битого... joke Камрад, но как я понял с Ваших слов, у Вашей бывшей РСП был один ребёнок? smile С Вашего позволения поинтересуюсь, если бы у той РСП было двое детей, Вы бы пошли к ней жить и "строить семью"?

МолотоФФ:
Хорошая наследственность!

Таки да! Плюс ещё и "моложавость". Никто из мужчин не "злоупотреблял" чрезмерно и выглядели значительно моложе своих лет. smile

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
если бы у той РСП было двое детей, Вы бы пошли к ней жить и "строить семью"?
Два прицепа даже для тогдашнего наивного меня было бы чересчур! laugh
Даже одного (как я и подозревал) оказалось чересчур много! smile2
Но! joke
Лично знаю человека, от которого ушла жена с двумя детьми. Он с годик побегал за ней с надеждой вернуться, а потом стал жить с бабой с ТРЕМЯ детьми! laugh (Надо сказать, что на внешку новая лучше бывшей!) joke
Года два уже живёт, бывшая жалуется, что алименты уже полгода не платит и своих детей стал реже проведывать.
Так что - всякие чудеса случаются! smile2
Закат:
Плюс ещё и "моложавость". Никто из мужчин не "злоупотреблял" чрезмерно и выглядели значительно моложе своих лет.
Я тоже раньше младше своих лет выглядел. Надо срочно курить бросать - кожу старит эта гадость очень сильно! nok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ:
Однако промытые мозги зачастую не позволяют мужчинам правильно понимать их разговоры

ok cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
John Smith,
Нашли чему завидовать!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
А такие есть, но их мало. Впрочем, баб в 2 детьми, в наши дни, тоже мало, потому такие случаи и редки. С 2-мя бабы, как правило, не сваливают, а тихо-мирно пилят мозг мужу в семье.)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
С 2-мя бабы, как правило, не сваливают, а тихо-мирно пилят мозг мужу в семье.)
У меня две знакомых бабы, которые свалили от мужей с двумя детьми! joke
"Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью!" smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ,
Видать, запасная ветка была подготовлена.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты