Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Путевые заметки с черноморского побережья.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Недавно вернулся из Геленджика, где отдыхал 9 дней. Тонус и настроение Естественно, считаю отдых неполноценным, если не было секса. ☺ Солнце, воздух и вода - само собой, дело хорошее. Но лично у меня на море шляпа дымит так, как будто я снова 17-летний подросток! ☺ Всероссийская здравница делает своё дело, плюс отсутствие стрессов, хорошее полноценное питание, крепкий сон и постоянно слегка поддатое состояние! ☺ Не надо спешить на работу, не надо стоять в пробках - как же я это люблю! ☺ Настроение - просто прелесть! Людей на пляжах, на набережной и в городе очень много. Сентябрь выдался на редкость тёплым - всё время днём около 30 градусов, вечером тоже тепло - на набережной все ходили в шортах и сандалиях. Не то что дождя - даже сильного ветра или туч ни разу не было. Настоящи... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 сентября 2017 в 16:11)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Можно для себя устроить ночные морские прогулки на теплоходе. Уходят в море, музыка, танцы, выпивка, блядские конкурсы. Бабье любого возраста.



""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 16:35)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Я прочитал, только написать нечего, молча по завидую ok . Вместо моря , нахожусь у дочери и бж.
П.с. прошлый год брал 3 х 18-23 летних подружек по бла бла кару . за 1,5 дня передружились и отдых удался
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ, Респект за познавательное повествование, камрад! Не зря я таки предпочёл этим летом отдых в Подмосковье выезду на "юга". ☺ Шутка. ☺ Что до "магнитизьму недавнего секаса", лично сам неоднократно обращал на это внимание. Обычно наиболее ярко это проявляется после того, как причленив какую-то бабу, тут же отправляешься к другой. Естественно приняв душ, уничтожив все следы недавней связи и приняв другие конспиративные меры. Тем не менее, новая баба, после предыдущей набрасывается на тебя аки дикий зверь и буквально требует наискорейшего её "взятия" здесь и сейчас, всячески содействуя этому. ☺ Экстрасенсы ссылаются на какие-то "ауры-шмауры" и прочие "био-поля", лично мне причина сего явления неизвестна. Может это что-то вроде каких-то инстинктов, которые реагируют н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 17:02)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
МолотоФФ:
убедился в магнетизме

это флюиды, Маугли! smile

youtube.com/watch?v=irOU1Kf8Gvc
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 17:26)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ALEX KRD, На фотке Геленджик или Анапа? Дежурный, И это называется - "написать нечего"? ☺ Всех трёх жахнули или одну-две? И можно подробнее про бла бла кар? Дельная штука? ☺ Я забыл написать, что до приезда подружки подружки, помаявшись по пляжам и набережной, вспомнил про "ДругВокруг" в своём телефоне и попытался наладить контакт с местными геленджикскими барышнями. ☺ Что могу сказать - немногим лучше, чем в моём колхозе, просто выбор больше. Но все, как одна, так же хотят "только серьёзных отношений"! ☺ Написал где-то двадцати сразу, откликнулись штук пять и то диалоги быстро сдулись. До "давай встретимся на набережной" дело даже не дошло. ☺ Но идея подготовить себе женскую компанию заранее - очень интересна! ☺ Закат, А я разок в юности п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 17:42)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Есть такой ютубер Xander Cage, разделяющий взгляды МД. В одном из своих видео он говорил, что идеальный вариант для ОМП, это две бабы, именно по этой причине

Откуда вы столько времени и денег берете?)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
И кстати - этот Xander Cage на русском в ютубе?

Он русский.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
МолотоФФ,

Вот такие теплоходы ходят в море в Геленджике (фото мое):


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ALEX KRD:
Вот такие теплоходы ходят в море в Геленджике (фото мое):
Да видел я их много раз, просто не запоминал.
Один из них несколько лет назад каким-то образом сел на мель прямо на песке центрального городского пляжа. Долго он там пролежал на боку, как пиратская шхуна! joke
Я его своими глазами видел зимой, только не помню - в каком году. Может даже именно этот, хотя он там такой, под старину - не один. Я в этом году в бухте видел два одновременно.
Про Анапу спросил потому, что только там - песчаные пляжи. smile

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Одну комрад, самую няшку. До сих пор общаемся, только ей замуж и деток уже хочется , самый пик возрастной подходит, но я пас , да далековато она. Бла бла кар дельная штука как для пассажира,так и для водителя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 17:50)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
Он русский.
Понятно, спасибо. ok
Надо посмотреть.
Красивая у Вас цифра на репутации только что была - 17000 ровно! joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дежурный:
самую няшку.
ok
Дежурный:
Бла бла кар дельная штука как для пассажира,так и для водителя
Я в инете почитаю про неё подробно.
Если вкратце, то это поиск попутчиков заранее, при поездке куда-либо?
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
МолотоФФ,

Ну не знаю не знаю)))


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
МолотоФФ,

Да, можно выбирать и водителя будучи пассажиром и наоборот. Репутация навыки как и того и другого составляются из отзывов потребителя услуг

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ALEX KRD:
Ну не знаю не знаю)))
В Геленджике не чистый песок.
Он там привезённый и вперемежку с ракушкой. Купаться мне на этом пляже не нравится. Он в центральной части набережной, там больше всего народу и вода возле берега сильно перебаламученная.
В этом году купался там один раз в семь утра, пока людей почти не было. Вода была прозрачной.
А вот в Анапе - естественные широченные песчаные пляжи с дюнами! ok Такие на черноморском побережье РФ - только там! Ну, ещё рядом с Анапой возле Тамани, например - в посёлке Веселовка. joke

Вид на фотке с пляжа "Сады морей" или "Кемпинский"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 18:05)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
МолотоФФ,

Да я не обращаю внимание на название, как не нужная информация) На центральный обычно тоже не хожу.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ALEX KRD:
На центральный обычно тоже не хожу.
Но это однозначно слева от центрального, ближе к Толстому мысу и маяку. А там два самых больших пляжа именно эти.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
МолотоФФ,

Да Я ухожу подальше в сторону маяка) Где нет пляжа. Вода чистая
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
МолотоФФ, Завидую Вашему отдыху,белой завистью ok smile

Дежурный:
брал 3 х 18-23 летних подружек по бла бла кару
joke

Я оттуда частенько подружек таскал)очень много ездить приходится за рулем .
Но раз ,какую-то хиппи с гитарой захватил.Не понравилось(
Запах пота стоял долго в машине да и грязноватая была мадам.Хорошо ехать было всего 3 часа,но и этого мне хватило.
А в целом бла бла карт я доволен)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2017 в 18:56)

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
МолотоФФ:
И я имею в виду не "тех, кому за"! Как будто я неожиданно снял шапку-невидимку!

я тут недавно пару раз с семнадцатилетней по городу прогуливался. Ощущения аналогичные. Сочные самки останавлись и пожирали меня голодными взглядами. Я такого внимания к себе в жизни не испытывал. Это еще без секса всякого, просто с малолеткой был рядом.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Откуда вы столько времени и денег берете?)

Камрад, как на исповеди. smile Они обе прилично зарабатывают. Одна даже очень. smile Посему денег на них не трачу. Разве что общие праздники - с меня "горячительное", с них готовка. И ДР - трачу на них столько, сколько они тратят на меня. Зеркалка. Встречаюсь с ними попеременно, с одной 2 раза в неделю, с другой один раз в неделю, следующую неделю наоборот. График работы у меня свободный, три дня в неделю для интиму есть всегда. С самого начала отношений строил их по принципу открытой двери и отказа от финансирования с моей стороны. Думаю, что они к этому просто привыкли. И меня, и их всё устраивает. Вот вроде и всё. smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я замечаю что телки которые идут с мужем часто смотрят с сексуальным подтекстом. Бабья полигамность?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Я бы попробовал снова! Постараюсь так и сделать!

ok smile Лично для меня это идеальный вариант. Одной для меня было мало всегда, какой бы она не была. cry Видимо это наследственное по мужской линии. smile По молодости практиковал и поболее двух, но со временем понял что действо из приятного переходит в разряд геморройных. laugh Как по мне, две - самое оно. ok К 2-м разным именам привыкаешь быстро, тем более если практикуешь такие отношалки не один год. smile Что до ютубера, то как уже сказал камрад Бриссен, он русскоязычный. Я не согласен со всем, что он озвучивает, но по некоторым вопросам наши взгляды совпадают. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Я замечаю что телки которые идут с мужем часто смотрят с сексуальным подтекстом. Бабья полигамность?

Как когда-то мне рассказывала одна шмара, она так делала специально, что бы повысить свою значимость для аленя. Т.е. она специально завлекающе смотрела на мужчин, могла даже им подмигивать, те начинали на неё таращиться, а глупый алень начинал ревновать и думать, что все ОМП мира только и мечтают отбить у него его "каралевишну". laugh Соответственно лез перед шлюшкой из кожи вон, что бы ей угодить. Такой мошеннический приём, для завышения реальной стоимости пельменя. laugh Всё с её слов. Как говорится "за что купил..." smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 00:12)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты