Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чего нам от них ждать?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Немного покапитанствую, джентльмены, но ведь так или иначе любая тема здесь когда-то уже поднималась и обсуждалась. Что нам друг-от друга надо? М от Ж нужна ласка, любовь, поддержка, понимание, забота, домашний уют, здоровая психологическая обстановка в доме. То есть нематериальное. Что Ж нужно от М? Все вышеперечисленное плюс ДЕНЬГИ. Бабло непременно нужно, камрады. Любой. Потому что любая баба устроена так, что мужчина ей нужен лишь в качестве крепкого члена и материальной подушки безопасности. Так велит биологическая программа: нужно родить, а расходы на мужчине. Баба уходит в декрет и перестаёт зарабатывать. Помня об этом они оценивают любого мужчину на способность снабжать. Причём снабженец должен быть в этом деле не спринтером, а марафонцем на длительные дистанции. У всех... показать полностью...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Камрады, я вам свое имхо скажу. Дело не в интересах, которые могут заинтересовать или не заинтересовать бабу. И не в группах корешей. Дело в "энергетике", которую дает дело самому мужчине или не дает. Как вам это объяснить.. Вот сводила меня жизнь с некоторыми особенно запомнившимися мне людьми: 1) Ушуист, феноменально любящий стиль "обезьяны", живущий этим делом; 2) Ушуист, специализирующийся на стиле "саньда", курящий и неспособный нормально общаться из-за кривой короны на башке; 3) Ушуист, увлеченный не только ушу, но и подводной охотой, водкой и разного рода метафизикой; 4) Офицер спецназа ГРУ, совершенно ничего не боящийся, с кучей друзей и правильными понятиями по жизни. Вот тот под номером 3 быстро стал моим другом. Не смотря на скромные внешние данные не много знал отказо... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Aertus, Я это и имел ввиду. По роду своей деятельности наблюдаю, что в старших классах школы молодым незамутненным бабам 16-18 лет нравятся именно такие парни. Тихони, заучки, умники без шансов. Это же проявляется во взрослой жизни, но уже обрастая мишурой активов, пассивов. В основе бапского обезьяньего поведения лежат имеено эти паттерны)) к сожалению и для меня.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Макфлай:
Дело в "энергетике", которую дает дело самому мужчине или не дает.

Не согласен. Занимался многими интересными для меня вещами, тёлкам на это насрать. Особым шоком для меня была враждебность тёлок когда я побеждал в разных конкурсах, олимпиадах. Тёлкам также не нравится, когда ты играешь в компьютерные игры, да хоть ты с головой это люби.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Aertus:
Не согласен. Занимался многими интересными для меня вещами, тёлкам на это насрать. Особым шоком для меня была враждебность тёлок когда я побеждал в разных конкурсах, олимпиадах. Тёлкам также не нравится, когда ты играешь в компьютерные игры, да хоть ты с головой это люби.

Да у вас какие-то неправильные тёлки. Они несут неправильных телят.
Но камрад сибиряк тебе в принципе правильно сказал, хотя и грубовато по форме - проблема в тебе. Это не плохо и не хорошо, проблемы всегда именно в нас, а не в мире самом по себе. Просто с этим надо один раз по-настоящему разобраться и проблема уйдет. Но если тебе нравится всё как есть - не смеем мешать.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кот Сильвестр:
Aertus, Я это и имел ввиду. По роду своей деятельности наблюдаю, что в старших классах школы молодым незамутненным бабам 16-18 лет нравятся именно такие парни. Тихони, заучки, умники без шансов. Это же проявляется во взрослой жизни, но уже обрастая мишурой активов, пассивов. В основе бапского обезьяньего поведения лежат имеено эти паттерны)) к сожалению и для меня.

Самое ужасное, что мама мне вдалбливала полностью противоположенное. "Не дружи с тем, не дружи с этим", "в школе тебе надо прежде всего, учиться", "имей свою точку зрения, не обязательно соглашайся с коллективом и учителем, хорошие учителя любят, когда с ними спорят, девушкам нравится, когда у тебя своя точка зрения" и т.д.

Кстати, по опыту сдачи комнаты тёлкам, могу сказать, что приезжая в новый район бабы тут же начинают выяснять, кто на раёне самый главный бандит, смотрящий и т.д. Заводят знакомства с районными бандитами, полицейскими и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 14:16)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Макфлай,
Ну я не спорю, что значительная часть моих проблем связана с маминым воспитанием - она радикально снижала мою примативность, научила читать в год и 7 месяцев, в 2 года расказывала про атомы, мечтала, чтобы я закончил школу экстерном и т.д.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Aertus:
Кстати, по опыту сдачи комнаты тёлкам, могу сказать, что приезжая в новый район бабы тут же начинают выяснять, кто на раёне самый главный бандит, смотрящий и т.д. Заводят знакомства с районными бандитами, полицейскими и т.д.

Воспыдя... Ты ПТУ-шниц что-ли периодически подселяешь к себе? Откуда ты такое говно всегда откапываешь?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Макфлай:
Ты ПТУ-шниц что-ли периодически подселяешь к себе?

Чем ПТУ-шницы отличаются от не ПТУ-шниц? Все тёлки одинаковые.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Aertus:
Ну я не спорю, что значительная часть моих проблем связана с маминым воспитанием - она радикально снижала мою примативность, научила читать в год и 7 месяцев, в 2 года расказывала про атомы, мечтала, чтобы я закончил школу экстерном и т.д.

Забудь уже про маму, а? Мало ли кто кому что внедрил в психику!
Короч, я запрещаю тебе упоминать маму всуе! red

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Aertus:
Чем ПТУ-шницы отличаются от не ПТУ-шниц? Все тёлки одинаковые.

Веселый тролль, родной уже такой laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Макфлай,
Образование на поведение тёлок никак не влияет. Возьми тёлку хоть с 10-ю дипломами, она всё равно будет ездить в Египет трахаться с мойщиками бассейнов или в Архангельскую область на свиданки.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Aertus,
Жаль я не в Москве. Обязательно бы встретился, посмотрел бы да пообщался. Неужели ты и впрямь такой, каким себя описываешь...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Aertus:
Кстати, по опыту сдачи комнаты тёлкам, могу сказать, что приезжая в новый район бабы тут же начинают выяснять, кто на раёне самый главный бандит, смотрящий и т.д. Заводят знакомства с районными бандитами, полицейскими и т.д.

По странному стечению обстоятельств мне такие не попадались от слова СОВСЕМ.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Макфлай, Вот еще один знакомый вспомнился. Знавал я его всего часа два. Работал я тогда на телевидении водителем, возил съемочные группы на съемки. Приехали к одному в частный дом. Военный пенсионер. Увлекается бабочками. И дома их выращивает и на дальний восток мотается за ними иной раз по два раза за год, сам ловит по сопкам да оврагам в лютой глуши. Меняется с другими такими же увлеченными засушенными экземплярами. Про каждую может рассказать целую историю. Спокойный, улыбчивый и разговорчивый мужик, у которого есть ТОЛЬКО ЕГО часть жизни, и она ему невероятно нравится. Вообще наверное у всех таких увлеченных есть эта общая черта - некоторая часть их жизни принадлежит только им и никому больше не принадлежит. Только им. Они делают то, что любят, то, что хотят. Это не прост... показать полностью...

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Макфлай,

Я жизнь прожил и не знаю , кто у нас главный бандит " на раёне " . Даже не главного не знаю . У меня даже нет , лет с 17 точно , места в дворовой иерархии . И никогда не было бабы со своего двора , которую бы это парило . sad smile
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
warspite:
Я жизнь прожил и не знаю , кто у нас главный бандит " на раёне " . Даже не главного не знаю . У меня даже нет , лет с 17 точно , места в дворовой иерархии . И никогда не было бабы со своего двора , которую бы это парило .

Ты чё, не мужыг? laugh beer
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Макфлай:
Ты чё, не мужыг?

warspite:
Я жизнь прожил и не знаю , кто у нас главный бандит " на раёне "

Он просто хорошо маскируется , Мориарти хренов .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Интересная тема и обсуждение, плюсанул.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Aertus, Камрад, да подерись ты уже с кем-нибудь, с бомжом, гопником, просто хамом, ну получишь люлей в худшем случае, это не страшно. Зато бабам будет что залить в ухи, и ваще они пацанов со свежим бланшем и разбитыми на руках костяшками любят. А, и еще: шрамы украшают мужчину и положительно влияют на примативность и энергетику

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38:
Aertus, Камрад, да подерись ты уже с кем-нибудь, с бомжом, гопником, просто хамом, ну получишь люлей в худшем случае, это не страшно. Зато бабам будет что залить в ухи, и ваще они пацанов со свежим бланшем и разбитыми на руках костяшками любят. А, и еще: шрамы украшают мужчину и положительно влияют на примативность и энергетику

это если драку выиграл а если надавали??
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Макфлай:
И как разжечь подобный огонь в своей жизни.

Найдите свое хобби, уделяйте ему больше времени и внимания и все получится.
У меня так с астрономией было, потом с фотографией, теперь с радиоэлектроникой.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Виктор_38,
Можно стенку побоксировать и сказать, что об гопника руки отбил: у нас в школе так делали. Помогало.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Макфлай:
Но я не знаю, как назвать этот душевный огонек, эту осмысленность бытия человека увлеченного и светлого. И как разжечь подобный огонь в своей жизни.

А насильно (ок, - специально) - никак. Как мне представляется. Увлечение либо есть, либо его нет.
Это должно быть что-то любимое, захватывающее, как вы метко выразились - "всепоглощающее" занятие.
И в сто крат лучше, когда это любимое увлечение является твоей деятельностью, приносящей прибыль.
Вспоминается в этой связи выступление Джобса, который сказал, что только по настоящему увлеченный какой-то идеей человек может довести её до конца и не бросить, столкнувшись с трудностями. Ибо он живет и дышит этой идеей, она занимает все его мысли и всю его жизнь.
Нечто похожее и с хобби.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite, А будет очевидное и вероятное: баба переметнется к тому, кто пожелает платить ей больше. Не умеют и не хотят они жить по потребностям. Не могут остановиться (я уже об этом писал). Вы же знаете не хуже моего, какие вопросы ставятся современными бытовыми шлюпками: - "Если мужчина зарабатывает мало - то зачем мне такой?" - "Если я сама хорошо зарабатываю - то зачем мне мужчина?" Понятие простых человеческих отношений, любви, преданности, уважения (нематериальное) напрочь атрофировалось, либо тесно срослось с материальным: обеспечение, выгода, польза, расчет, комфорт. "Если любит - будет для меня стараться". Но только почему стараться должен только мужчина? Почему мы бабам не предъявляем денежные требования? И почему тысяча добрых дел перечёркивается одним отказом в... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Макфлай:
- А ты давно в спортивном зале был? Ну ушу там, прочее, как в былые времена, помнишь?
- Давно...

Классика жанра. Я чуть не попал в эту ловушку. В первый год в ЗБ выезжал на охоту за весну и осень два раза, на мотоцикле почти не ездил - "трудился на балго семьи". Алень, бнять. А вот БЖиха своим увлечением не поступилась, даже наоборот.
В определенный момент я из капкана выскочил. Было так: я не заядлый рыбак, но пару раз в год мы с друзьями выбираемся на Ильмень, на Белое море или еще куда. Когда я возвестил, что собираюсь на рыбалку, вони было до небес. Ожидалось, видимо, падение в ножки. Но я взял и уехал. С тех пор своими интересами не жертвовал. Не фанатствовал, но и не жертвовал.
Кстати, при разводе мне и это припомнили, мол, "неуделялвнимания".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты