Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чего нам от них ждать?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Немного покапитанствую, джентльмены, но ведь так или иначе любая тема здесь когда-то уже поднималась и обсуждалась. Что нам друг-от друга надо? М от Ж нужна ласка, любовь, поддержка, понимание, забота, домашний уют, здоровая психологическая обстановка в доме. То есть нематериальное. Что Ж нужно от М? Все вышеперечисленное плюс ДЕНЬГИ. Бабло непременно нужно, камрады. Любой. Потому что любая баба устроена так, что мужчина ей нужен лишь в качестве крепкого члена и материальной подушки безопасности. Так велит биологическая программа: нужно родить, а расходы на мужчине. Баба уходит в декрет и перестаёт зарабатывать. Помня об этом они оценивают любого мужчину на способность снабжать. Причём снабженец должен быть в этом деле не спринтером, а марафонцем на длительные дистанции. У всех... показать полностью...
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
smartguy:
Он может быть ПОКА нищий. Я тоже в одно время был полным голодранцем. Интересно, что даже тогда интерес со стороны ОЖП присутствовал.

Все логично, раз ПОКА. Значит был и есть внутренний стержень, есть желание, есть сила. Вот ее бабы и чувствуют. Они умеют даже в голодранце разглядеть потенциал и перспективу. Х.з. чуйка у них такая на уровне подсознания.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Понятное дело, что от материального никуда не деться,

И если речь заходит о материальном сразу возникают некрасивые , но неизбежные вопросы
1) Что почём ?
2) Что будет если появится желающий заплатить? ( нет , конечно же) предоставить больше заботы , внимания , платьишек и путешествий ?
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
smartguy:
Интересно, что даже тогда интерес со стороны ОЖП присутствовал. Просто мне было ну совсем не до них.

Вот он важный момент. Нормальному перспективному и ПОКА голодранцу некогда бегать за бабами и стонать почему не дают. Реально не до этого. Сам таким был по молодости. Бабы они как бы появлялись когда мне нужно было ниоткуда и уходили в никуда. Разные и в любом кол-ве. Но чтобы загоняться по бабам, да нахер, не до них
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сибиряк 124, Закончил престижный ВУЗ, прошёл собеседование по объявлению. Бабам, кстати, больше нравится, когда ты по связям или через знакомых устраиваешься. У меня сосед был, очень высокопримативный, всё тёлки его были. Он до 26 лет вообще не работал. Так он как-то ко мне подошёл и говорит "устрой меня на работу, можно грузчиком". Я сказал "спрошу". Не спрашивал, конечно, я уже тогда в руководстве банка работал, грузчиков там не требовалось. Тёлкам ГОРАЗДО интереснее, если ты устроился через связи, друзей и т.д. - это показатель высокопримативности, а не своей головой (это показатель низкопримативности). Высокопримативные всегда группой, бандой работают. показать полностью...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сибиряк 124:
Мой посыл всем молодым мужчинам. Не ищите любовь, не бегайте за бабами, не тратьте время на сайты знакомств.
Занимайтесь своим развитием: духовным, физическим, экономическим. Ищите свое дело, становитесь в нем профессионалами. Деньги придут сами. Имейте увлечения, хобби. Больше реального общения в "кружках" по интересам с мужчинами. Становитесь самодостаточными. Не бухайте, не курите, не тратьте деньги на понты, на баб. Покупайте себе недвижимость, стройте себе дома. И тогда бабы сами вас найдут.

Полвторяешь тот же бред, который мне мама говорила, и который просто ведёт вникуда.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
и ни одна баба не захочет связывать свою жизнь с безработным алкашом-пропойцей,

Захочет. У меня был высокопримативный сосед, который на 7 лет моложе меня. С ним с 16 лет все тёлки с района переспать желали. Он после школы нигде не учился и не работал. Не просыхал в буквальном смысле. Я его почти каждый день с тёлками новыми видел. Соседка снизу (подруга его матери) хотела за него свою дочку выдать. Он ей отказал. Мне он сказал "потому что они хотели чтобы я пошёл работать". Ну вот, формально ты прав, за безработного пьяницу она не пошла - потребовала, чтобы работать пошёл smile Но меня (я уже тогда работал финансовым аналитиком), она даже не рассматрирвала. Для секса тёлкам нужна примативность. Для брака да, работа, хоть какая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 13:34)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Aertus:
Полвторяешь тот же бред, который мне мама говорила, и который просто ведёт вникуда.

Это твое личное мнение. Мне например мать ничего такого не говорила. Да я особо и не слушал. Своей головой жил с малолетства. До этого всего я дошел сам за свои 43 года.
А насчет бреда обоснуй. По фразам разложи и обоснуй где тут бред? Спортом заниматься бред? Развиваться бред? Стать профессионалом бред? Не бухать и не тратить деньги на понты, а построить дом бред?
Ты включай свою голову и прислушивайся к тому, что тебе мужчины с жизненным опытом говорят, а не маму свою слушай. Кстати слово бред чисто бабское, не раз замечал, когда у них нет аргументов они говорят - бред, чушь и ой все..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 13:39)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сибиряк 124,
Твои советы: потрать молодость на учёбу и зарабатывание денег, чтобы стать старым пердуном с деньгими, пока твои сверстники тёлочек трахают.

Все твои советы направлены на СНИЖЕНИЕ ПРИМАТИВНОСТИ, то есть, на снижение твоей собственной сексуальной привлекательности.

Да, я учился, занимался спортом, не бухал, зарабатывал деньги и купил вторую квартиру. Всё по твоей программе (она же - программа моей мамы). И в кружки и на курсы она меня водила на всякие (а потом и я сам ходил).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 13:44)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Aertus:
Да, я учился, занимался спортом, не бухал, зарабатывал деньги и купил вторую квартиру.

И че все равно не дают?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сибиряк 124:
И че все равно не дают?

Результат - та жопа, в которую я в результате попал, когда со мной за всю жизнь ни одна девушка даже на свидание в кафе не пришла. Где-то в 28 лет начал понимать, что тот путь, на который меня направила мама - совершенно ложный и тупиковый. Я и раньше видел, что все девочки вешаются на двоечников и хулиганов, но оставалась надежда - мамина индоктринация "вот потом будут толпы вешаться, сами найдут, никого не ищи, а эти - не твои девушки, у тебя будут гораздо лучше", "Они с тобой не хотят потому что чувствуют, что ты слишком хороший для них", "они ещё глупенькие, а вот станут старше - им будут нравиться такие как ты" и т.д.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 сентября 2017 в 13:56)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

Просто вы той конкретной бабе не нравились, и ваши деньги, должность не при чем (пост #82)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Просто вы той конкретной бабе не нравились, и ваши деньги, должность не при чем (пост #82)

О да, конечно. А ненравился я ей наверно потому что ферромонов не было совпадающих. Я ни одной бабе не нравился за всю свою жизнь. Ни-од-ной. Потому что низкопримативен. И да, та тёлка впоследствии родила троих детей от другого осеменителя. Растолстела. Сейчас нашла снабженца-кавказца, который сделал ей ремонт и т.д., и живёт с ней (вероятно, с его точки зрения, лучше, чем снимать). Живут в соседней квартире (у неё 2 квартиры в моем подъезде).
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Вы заблуждаетесь. Нравились многим. Только не знаете об этом.
То, что вы пишите не может быть. Все кому-то нравятся.
Россия, Сочи
Lamberjack
Репутация: 5
В отпуске
Позвольте влезть в беседу и рассказать немного о своем опыте. Я познакомился с женой в начале 2000-х, на тот момент у меня было небольшое дело( по сегодняшним меркам ничтожно маленькое) , и как раз в период нашего знакомства, благодаря некоторым обстоятельствам, я оказался в глубочайшей заднице и ко всему прочему, имел судебное решение, по которому должен был выплатить 700 тыс. ( что потом всплывет в моей истории). Я познакомился с женой в Москве, как оказалось, она дочь эмигранта и с рождения живет во Франции. В Москве бывает у родственников и по каким-то там делам. Я был молод и , разумеется, меня накрыло с самого порога. Так вот, мы начали общаться, много разговаривали по телефону, она прилетела ко мне на выходные. Мне удавалось скрывать какое-то время то, что я не успешный п... показать полностью...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вы заблуждаетесь. Нравились многим. Только не знаете об этом.

Точь-в-точь, что мне мама говорила. Но я видел, что когда тёлкам нравились парни, тёлки долго не думали, и быстро проявляли инициативу. В школах на хулиганов всем классом вешались, в институтах тоже. Не стеснялись без приглашения садиться за их парту, к ним на коленки, подходить сзади делать массажик и т.д. А меня даже на ДР никогда не приглашали.

Я, честно говоря, очень долго думал также, как вы говорите под маминой индоктринацией, типа, нравлюсь, но стесняются. Только с годами понял, что это бред.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2017 в 14:29)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:

Я, честно говоря, очень долго думал также, как вы говорите под маминой индоктринацией, типа, нравлюсь, но стесняются. Только с годами понял, что это бред.

Абсолютный бред!
Когда Ж нравится М,она всегда даст об этом знать.
То же написано у Протопопова и ООН.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Позвольте влезть в беседу и рассказать немного о своем опыте.
Когда-то я тоже мечтал, что вот поступлю в институт, "став взрослым" к 18-летию, встречу "ту самую", мы полюбим друг друга и будем жить долго и счастливо. Только вот все были какие-то "не те", а "та самая" пользовалась огромным спросом и всегда была занята, сменив нескольких парней за время учёбы. А к самому за это время так никто и не подкатил.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Aertus, Твоя проблема не в бабах это раз. Не завидуй двоечникам и хулиганам это два. Ищи решение проблемы в себе и ее решай. Подсказка: ты обычный мамин сыночек. Вот комрады живой и наглядный пример бабского воспитания. Виноваты все вокруг, бабы, хулиганы, даже меня оскорбить пытается. Только посмотреть на себя со стороны и искать причины в себе чел не хочет и не желает. Не барское это дело. Он же закончил престижный вуз. Работал на престижной работе. И вообще все делал как мама сказала, а бабы не дают. Хулиганы чмошники. Сибиряк 124 бабораб. Надеюсь Aertus, ты сумеешь правильно прочитать и понять написанное. В тебе проблема, от твоего воспитания мамой. Ты на девушек всегда смотрел свысока взглядом своей мамаши. И думал как твоя мамаша. И разговаривал в колле... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 сентября 2017 в 05:39)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Aertus:
Я ни одной бабе не нравился за всю свою жизнь. Ни-од-ной. Потому что низкопримативен.

Да забудь ты эти слова, низко - высоко. Ты че обезьяна?
Просто скажи себе честно. Мама воспитала меня чмом, а сейчас я большой, могу от мамкиной сиськи оторваться и что то в своей жизни поменять. Иди в зал бокса, получи хорошо по морде, обозлись и начни заниматься вплотную. Прыгни с парашутом или с тарзанки. Купи ружье и иди с пацанами на охоту. Докажи себе, что ты мужчина. Это для начала, а дальше если сам захочешь придумаешь чем еще заняться.
И прекращай спорить и доказывать, что ты прав. Неправильный подход к решению твоих проблем, ты совета проси и слушай что говорят.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Сибиряк 124:
Просто скажи себе честно. Мама воспитала меня чмом, а сейчас я большой, могу от мамкиной сиськи оторваться и что то в своей жизни поменять. Иди в зал бокса, получи хорошо по морде, обозлись и начни заниматься вплотную. Прыгни с парашутом или с тарзанки. Купи ружье и иди с пацанами на охоту. Докажи себе, что ты мужчина. Это для начала, а дальше если сам захочешь придумаешь чем еще заняться.
И прекращай спорить и доказывать, что ты прав. Неправильный подход к решению твоих проблем, ты совета проси и слушай что говорят.

Стандартная тирада высокомерного всезнайки.
То что вы предлагаете Аэртусу на форуме уже 100 раз говорено и 101 раз опровергнуто.
У вас свой жизненный опыт,у него свой. Я поддерживаю Аэртуса,поскольку пришёл к таким же выводам как и он.
Тоже чмо и маменькин сынок? Ну пускай будет так.
Только в ваших советах,а тем более в нравоучениях не нуждаемся.
"Поучайте лучше ваших паучат" (с)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Aristotel:
Только в ваших советах,а тем более в нравоучениях не нуждаемся.

В чем проблема? Перелистни страницу и не читай мою писанину. Не все же такие как ты. Кому то мои советы и помогут.
А если ты ничего не хочешь менять в себе и ищешь виноватого среди баб, хулиганов и государства твое право.
Я таким как ты пытаюсь донести где искать причину ваших проблем с бабами, а вы упираетесь и огрызаетесь.
Тебе точно 49 лет?
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Aristotel:
Только в ваших советах,а тем более в нравоучениях не нуждаемся.

Иди маме пожалуйся на плохого дядю Мишу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Сибиряк 124,

Во первых попрошу не тыкать,на брудершафт не пили.
Во вторых,прекращайте здесь всех учить жизни,лучше печатайте мемуарики где и сколько бап перечпокали,как делают некоторые товарищи (подозреваю,что хвастовсво и есть истинная цель их пребывания на форуме).
В третьих,маме пожалуюсь обязательно и ежели она разгневается - берегитесь!
В четвёртых,да мне 49 лет.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Aristotel,
Ты вместо того, чтобы мониторить мои сообщения и их осуждать предложи конструктив.
Предложи свое видение проблемы, а она у Аэртуса есть. И она не в бабах вокруг, а в нем самом. В том, что его воспитала мамо. Он маменькин сыночек. Если это поймет, найдет возможность изменить свою жизнь. Стать мужчиной.

Aristotel:
Во вторых,прекращайте здесь всех учить жизни,

Мне указывать не надо, я своей жизнью сам распоряжаюсь. Не нравится? Повторяю для тугодумов, перелистни страницу.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Сибиряк 124:
Я таким как ты пытаюсь донести

Дмитрий, вас никто лично не знает, ваших достижений никто не видел, а слова никто всерьёз не воспримет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты