Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И всё-таки: работающая жещина - наш друг или враг?

Работающая женщина - это хорошо для её мужчины или плохо?
Хорошо, пусть зарабатывает и вкладывается в семейный бюджет (36)
Плохо - она бесконтрольна, мало занимается домом, а личные деньги её только портят (10)
Мне всё равно - "лишь бы человек был хороший" (0)
Затрудняюсь ответить (4)
Всего голосов: 50
Дата окончания опроса: 30 января 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
На форуме и в статьях периодически всплывает тема работающей женщины - хорошо это или плохо. Всплывает и сразу тонет. А тема-то интересная. Камрады приводят диаметрально противоположные аргументы в пользу "хорошо" и "плохо". Кто-то говорит, что, мол, нефиг ей сидеть дома, от скуки может начать чудить и мозги выносить; к тому же, нефиг на моей шее сидеть, век равноправия, пусть тоже бабки зарабатывает; да и надо ей с подружками языком перечесать, выговорить свои знаменитые "8000 слов в день", иначе вся эта бабская чушня выливается на голову мужчины. Кто-то же говорит, что женщина, которая ушла на работу - во-первых, потенциальная и бесконтрольная изменница, во-вторых, свои деньги всё равно тратит на себя на хрен знает что, а потом всё равно сосёт из "госбюджета", в-третьих, она ощуща... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
Однако, баба с перечисленными профессиями будет верховодить ЛЮБЫМ мужчиной, не только забитыми подкаблучниками.

Да не факт. Еще раз: смотря какая баба и какой мужчина.

Ну не все так черно-бело в этой жизни, камрад. Сами же понимаете.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen:
обычные бабы, за яйца взять прозревшего мужчину не могут (если нет детей и совместной собственности)

Ну разве что при этих условиях - когда с ней не в браке. Но если говорить про брак, то тут её ранг точно повышается десятикратно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Работающая или нет жена - нам не друг и не враг.
Настоящий друг человека - это управдом.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Жестокий Монстр,

Применительно к полиции это было в 90-е а сейчас довольно просто спустить с небес на землю любую "полисменшу", у меня сестра родная в полиции.... даже позволила себе как то ругаться по поводу присоединения Крыма, мол "у нас зарплаты не повышают", стала наезжать на меня и мать типа "могли бы после рождения моего сына мне квартиру отдать".... Сказал ей что ещё раз вякнет-в несколько адресов ведомства МВД пойдут письма что и президента ругает и Украину поддерживает joke и опишу что ты совершила налоговое преступление-сдавала мой гараж не оформив договор и не платила дороги и растратила мои деньги, свидетели есть... Сейчас со мной очень вежлива в каком то смысле, даже истерить перестала.... smile

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Спустя 1, 5 года после развода возникают стойкие ощущения, что любая баба рядом, что работающая, что не работающая однозначно враг, ибо нервную систему портит на ура что при одном раскладе, что при другом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2017 в 00:47)
ElNik, 56
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Я жил 15 лет в браке с работающей БЖ. У неё был бзик, она просто не могла сидеть дома, у неё рвало крышу, поэтому как только ребёнок подрос, его сразу в сад и вперёд на завод. Ну что, вариант отстойный, бабы нет дома с 7 до 18, ребёнок на мне, когда я его забираю и летом когда каникулы, жены никогда нет дома, ничего не успевается, да и хозяйка она была на 3-, плюс к этому надо прибавить будильник каждый день в 6, это ад. У меня всегда почти был свободный график я ненавижу все эти приходы к 7.30 и даже к к 9, в молодости уже затрахало, а тут все равно приходилось просыпаться. Люто это ненавидел. Зп у неё всегда были копейки, только в последние года два перед разводом , стала получать больше меня раза в полтора два, когда мне надо было менять профиль работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 14:29)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
На самом деле, не пущать женщин на работу = вменить мужчинам обязанность содержать баб. Именно обязанность, а не право, как сейчас.
В итоге, получим ситуацию как в Иране, когда 80-летнему мужчине нужно работать, а на шее у него 30+ кобыла, о чем писал Мехраспад.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
ElNik,

А не стало ли генератором развода то, что она стала получать больше вас?
ElNik, 56
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Lepid, Одной из причин явилось, но тут была еще такая тонкость что я переехал из преуспевающего региона в отстойный, где она жила и где никогда не было достойных зарплат кроме "теплых мест".. И стоило мне вернуться обратно, она опять стала прозябать в нищете. И еще такая вещь что несмотря на вечное нытье в последние годы на недостачу денег, все мои предложения переехать ко мне с хорошими зарплатами, встречали отказ. Не хотела менять привычное место работы и жительства, близость к родителям.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2017 в 16:24)

Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
ElNik:
Lepid, Одной из причин явилось, но тут была еще такая тонкость что я переехал из преуспевающего региона в отстойный, где она жила и где никогда не было достойных зарплат кроме "теплых мест".. И стоило мне вернуться обратно, она опять стала прозябать в нищете. И еще такая вещь что несмотря на вечное нытье в последние годы на недостачу денег, все мои предложения переехать ко мне с хорошими зарплатами, встречали отказ. Не хотела менять привычное место работы и жительства, близость к родителям.

То есть типичный бесконечный цикл. "Езжай ко мне, но сохраняй большой доход".
Кстати повод для манипуляций!!! Я блин в последние года 4 их стал видеть вообще на ровном месте!!! sad
Россия, Москва
DonaldLut
Репутация: 0
В отпуске
Ralph Lauren Polo Dam
Does working in your house provide you with cabin a fever? Gourmet coffee can get rid of that. Coffee shops attribute totally free WiFi for online access, that means that you can function from there instead of home. Numerous restaurants do that way too.

Файл "https://www.samsharp.nl/images/hum2/14116-asics-ultimate-81.jpg" не найден!


Study, investigation, research. It's essential to stay recent. All foreign currencies shift rapidly, so examining the purchase price once a week is not really going that will help you make powerful, long term results. It really is helpful to make use of an on-line provider that offers you up-to-the-second data and stats. Forex traders use info to consistently evaluate their trading roles.

Файл "https://www.soaoutback.se/imagess/soa2/4420-new-era-keps-snapback.jpg" не найден!
Россия, Москва
DonaldLut
Репутация: 0
В отпуске
[ссылка] If you'd want to get rid of pores and skin problems, juicing can help! Maintain your juices as natural as you possibly can as those darker leafy fresh vegetables contain B natural vitamins, ascorbic acid, and valuable acids which will help restoration the skin. Several veggies and fresh fruit also include contra--oxidants which can help to avoid damage from free-radicals. ❋ Teaching your puppy an exciting trick, like "enjoy deceased" could be a enjoyable strategy for distracting him. When your canines habits is bad, simply use the control you possess set up for his technique rather than using negative punishment. This provides to get a enjoyable action for your dog and fosters a confident environment for you as well. ❋ показать полностью...
ElNik, 56
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Lepid:
То есть типичный бесконечный цикл. "Езжай ко мне, но сохраняй большой доход".
Кстати повод для манипуляций!!! Я блин в последние года 4 их стал видеть вообще на ровном месте!!!
Именно так. На новом месте, без знакомых и тем более родни, в упадническом регионе, где теплые и денежные места наперечет и за своими, изволь делать фокусы. Лет 10 вкупе с поездками на родину для заработка, еще получалось, потом постепенно политическая и экономическая обстановка изменилась и страна оказалась в ж.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2017 в 11:50)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Альбатрос:
В моем понимании неработающая женщина -это нахлебник.
80 % измен совершаются бабами на работе

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
Потому, что 80% баб худо-бедно работают.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen, и как видим не только работают, но и зарабатывают
настоящие сильные и независимые женщины
ElNik, 56
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Работа для баб это бордель, нет никакой разницы, и самое главное не надо тратить время, все в рабочее время, да еще и зп платят, есть немало примеров командировок баб с их начальником, после чего несчастного аленя кидают или в "лучшем" для него случае прибавляют зп за обслуживание начальника)).. Про корпоративы, поездки с коллективом на шашлыки можно вообще не упоминать, мужья просто глупо выглядят при этих раскладах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 13:21)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ElNik:
Про корпоративы, поездки с коллективом на шашлыки можно вообще не упоминать, мужья просто глупо выглядят при этих раскладах.

ok
За это люблю корпоративы)
ElNik, 56
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
TheChosenOne:
За это люблю корпоративы)
Да, блядство, я за шариат. Сходила на корпоратив- пшла нах.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
TheChosenOne:
Про корпоративы, поездки с коллективом на шашлыки можно вообще не упоминать, мужья просто глупо выглядят при этих раскладах.

smile Точно глупо. Вчера встретил такого. Он в отпуске, сидит таксует, спрашиваю, Леха зачем?) Он говорит, а кули делать, жена в соседний город на корпоратив уехала, а я дома сижу не знаю чем себя занять joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ElNik:
Сходила на корпоратив- пшла нах.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Geraldlielf
Репутация: 0
В отпуске
[ссылка] Learn what type of cost your broker fees prior to entering the agreement with him. They could need charges that come with a portion of your full cost that this home sells for. They could not charge a fee a portion but charge you a smooth charge for services. Discovering this out prior to contract is crucial. [ссылка] Do your greatest actually in most conditions. Men and women enjoy someone that is sincere, and you will definitely steer clear of lots of problems and pressure should you not try to mislead any person. Often be truthful with regards to dollars plus your personal finances, your love daily life or your previous experience. [ссылка] Camping outdoors is surely a enjoyable time, but there could also be uninvited visitors at your campsite. W... показать полностью...
Россия, Москва
Geraldlielf
Репутация: 0
В отпуске
[ссылка] You will probably find that you have made an effort to repair your major depression for a while by yourself and are not successful. You might need to schedule an appointment with a psychiatrist. They may suggest some drugs that will briefly help reduce your major depression so that you are able to function with a day to day time frame. [ссылка] Do not use your bank card to settle any taxes debt which you have together with the Interior Revenue Services. That could be attractive, but it is a better concept to get in touch with the internal revenue service and make sure they know that you would like to set up a repayment schedule. [ссылка] A vital suggestion to take into account regarding being a parent is in order to go shopping for materials all at... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты