Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Компромиссы

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Всех категорически приветствую.
Речь зайдет о компромиссах на которые нужно идти в отношениях.И так не раз сталкивался что бабы кудахтают "ты упертый баран,нужно идти на компромиссы с женщиной и т.д.Но вижу что женщины на них не идут.Если они хотят что-то свое внести,то они не предлагают,а в приказном тоне это выдают "а я вот хочу так-то так-то".И каждая вторая любит спорить и бодаться.А если к примеру ты со склочной бабой не хочешь спорить,заводить отношения,то ты слабак,т.к боишься сильных женщин.Покорность для современных женщин=рабство.
Да,вопрос такой,нужно ли идти на компромиссы,или это попытка бабы сесть на шею тебе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 09:49)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибиряк 124:
Ни разу за ними не бегал. Все само происходило, по взаимной симпатии и моему желанию. Но никогда я их не чморил и плеткой не гонял. Зачем?

Ну и правильно, не надо их чморить. Самоутверждаться за счёт кого бы то ни было - признак слабости. Я говорю о том, что все решения должен принимать мужчина. А когда он это делает - о компромиссах речь не идёт.
Потому что компромисс - это двустороннее решение. То есть, по сути - решение совместное. Баба сразу начинает думать, что, раз вместе принимаем решения, он сам на это не способен. Начинаются проблемы.
А стучать кулаком по столу и кричать "я в доме хозяин" и хлестать бабу плетьми раз в день - идиотизм.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
TheChosenOne:
Я Вам уже 10 задал,

Какие? Где?

TheChosenOne:
я высказал свою позицию и привел аргументацию.

Какую? Что бабы мясо и их нужно к ноге?

У меня сложилось впечатление что Вас бабы реально сильно задели за живое и Вы очень на них обозлились. Какое то маньячное отстаивание своего убеждения, что баб нужно только гнобить и никаких компромиссов потому, что они твари и животные и ничтожества и все в таком духе? выдохните уже. Проще нужно на жизнь смотреть и не повышать свою самооценку за счет баб. А компромиссы даже в общении с бабами нужны. Компромисс это умение договариваться. Но это работает только у тех, для кого баба на корабле помощник капитана, а не юнга сопливая не имеющая права голоса.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Давайте закончим спор про возраст. Сибиряк прав что слова без опыта - это популистские заявляения. Они не очень интересны.
Сибиряк 124:
Если жена не в экипаже, почему она еще жена?
Дело в том, что других нет.

Соглашусь с warspite. Вижу что больше встречаются такие
warspite:
По факту жена часто вообще не в экипаже . Она пассажир элиткласса , оплачивающая звиздой комфортабельный круиз с выполнением всех её заморочек
Сибиряк 124, знаешь что такое быть помошником? Это проявлять желание и волю помогать.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Только суровая доминация. Подчинять и властвовать.
Хлыстом тытыщщьь... К ноге! ))
Молчать!
Лежать!
Сосать!
laugh

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибиряк 124:
У меня сложилось впечатление что Вас бабы реально сильно задели за живое и Вы очень на них обозлились. Какое то маньячное отстаивание своего убеждения, что баб нужно только гнобить и никаких компромиссов потому, что они твари и животные и ничтожества и все в таком духе?

Да с чего Вы взяли?) Не надо никого гнобить.
Ещё раз озвучу свою позицию четко и ясно.
Женщина по определению подчиняется мужчине. Заложено природой. Именно поэтому компромиссов быть в МПО не может. Женщина расценивает любое делегированное решение как слабость и перестает уважать. Компромисс - это принятие решения двумя участниками.
Унижение других - тоже слабость, женщина тоже уйдет от такого.
Просто всегда надо делать так, как считаешь нужным ты. Не потому что надо на компромиссы идти, не потому что надо отдать дань отношениям, а потому что рулевой ты и ты решаешь.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Worker:
знаешь что такое быть помошником? Это проявлять желание и волю помогать.

Знаю, что это такое, когда твоя баба помощник. Когда с ней по человечески (в ее понимании), то и она проявляет и желание и волю. и в то же время знает, что у меня рука поднимется и совесть меня не замучает, если вдруг начать борзеть. Доходило и до этого. В общем компромиссов боятся не стоит. Если яйки изначально не ватные.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Сибиряк 124:
Знаю, что это такое, когда твоя баба помощник. Когда с ней по человечески (в ее понимании), то и она проявляет и желание и волю.

А у меня не проявляла. И по человечески, и спокойно, с терпением и несколько раз. Но "жизнь одна" и ей хочется жить по-максмуму, а не помогать капитану заморачиваться с эксплуатацией корабля.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,

Это все правильные, но далёкие от реальности лозунги.
Поймите одну простую вещь: пока вы не будете обладать реальными рычагами воздействия на женщину и такими же реальными инструментами её наказания за непослушание, вся эта бравада "я сказал!" будет пустым звуком. Хватит играть в виртуальный патриархат.
Сибиряк прав, одно и тоже катание ваты на форуме, разглагольствования и сублимация желаемого в пафосные тексты.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Тогда чем Вы объясните то, что одних мужчин женщины боятся, а других нет?
Дело не в том, что нет рычагов. А в том, что мы не верим в свою природную способность психологического влияния на самку.
Вы можете сколько угодно убеждать всех вокруг, что невозможно ничего поделать, все против нас и т.д. а какой-нибудь слесарь Петя будет жить с бабой и она будет его бояться и уважать.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Я понял, вы фантазер и графоман.
Дело даже не в вашем несогласии с тем, что вам пишут по существу, а просто вас захлестнул форум. Надо писать, писать, спорить ради спора. 24 часа нон-стоп.
А у меня нет времени на пустопорожние споры.
Продолжайте без меня.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne, Все не верно. В корне. Виктор_38, Виктор_38, Виктор_38, По этой теме мне больше сказать нечего, пожалуй показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я понял, вы фантазер и графоман.
Дело даже не в вашем несогласии с тем, что вам пишут по существу, а просто вас захлестнул форум. Надо писать, писать, спорить ради спора. 24 часа нон-стоп.

Я Вам объясню истинную причину моего нахождения здесь.
Пришел сюда понять, почему слесаря Васю, менеджера среднего звена Петю и продавца-консультанта Федю баба боится и уважает, а топ-менеджера компании ООО "Светик-Семицветик" дядю Ваню баба не уважает и живёт только за деньги.
Если мы это узнаем, тогда сделаем счастливыми многих мужчин.
На форуме же я вижу сплошные стенания о том, что у нас нет прав, нет рычагов, бабы потребляди и сделать ничего нельзя. Вот это мне не нравится и поэтому я люто спорю.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38,

Не вижу противоречий в наших позициях.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Виктор_38:
а уж если начинает после мелких (МЕЛКИХ!!!) уступок борзеть, ПШЛА НАХ

Так в том то и дело, что с большой долей вероятности начнет.
Мы все тут на форуме когда то вели себя с бабами как джентльмены. Шли на компромиссы, обращались с ними как с равными. Но это - НЕ работает. Если бы работало, нас бы не было на этом форуме.
Даже Бурхаев об этом говорил - сейчас если что то еще и работает, то ТОЛЬКО хардкорный патриархат. А если и это не работает на практике(или сложно реализовать), то тогда единственный путь это МИСП либо на худой конец гостевой брак. Ни то ни другое меня пока не интересует.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
Не вижу противоречий в наших позициях

А я вижу. Вы любой компромисс, любую уступку бабе трактуете как прогиб, и путь под каблук.
Вам не приходит в голову, что бабу, которая вам близка, можно и нужно радовать, иногда даже баловать. Или Вы думаете, что она Вас будет радовать и баловать за то, что вы ее в ежовых рукавицах держите?
Это ни в коем случае не означает доминирование бабы, наоборот, довольная и счастливая баба покорна и много радости и удовольствия доставить может. Рулить бабе давать нельзя, конечно, а тем более борзеть, но это никак к компромиссам не относится.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Вам не приходит в голову, что бабу, которая вам близка, можно и нужно радовать, иногда даже баловать. Или Вы думаете, что она Вас будет радовать и баловать за то, что вы ее в ежовых рукавицах держите?

Нет, конечно. Я за кнут и пряник.
Видимо, мы по-разному понимаем слово компромисс. Сделать приятное своей женщине и поощрить ее - это не компромисс. Компромисс - это, когда она чего-то хочет и Вы чего-то хотите. В итоге принимаете третье решение, устраивающее обе стороны. Это ведёт к проблемам.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Соглашусь.
Но у нашего визави две крайности: либо мужчина бабу строит (служить, любить, сосать, молчать), либо он каблук и баба доминирует. Слесарей каких-то в пример приводит, которых бабы боятся smile2
Ну может есть такие маргинальные парочки алкашей, в отношениях которых мужской авторитет держится на мордобое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 12:58)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Соглашусь.
Но у нашего визави две крайности: либо мужчина бабу строит (служить, любить, сосать, молчать), либо он каблук и баба доминирует. Слесарей каких-то в пример приводит, которых бабы боятся
Ну может есть такие маргинальные парочки алкашей, в отношениях которых мужской авторитет держится на мордобое.

Жаль, что Вы меня не хотите услышать.
Тем не менее, Ваше право.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Так в том то и дело, что с большой долей вероятности начнет.

300% ПОПРОБУЕТ. А вот поставить бабу на место кто-то может, кто-то нет.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
Компромисс - это, когда она чего-то хочет и Вы чего-то хотите. В итоге принимаете третье решение, устраивающее обе стороны. Это ведёт к проблемам.

ТОЛЬКО В МЕЛОЧАХ. Перечитайте еще раз то, что я написал.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
ТОЛЬКО В МЕЛОЧАХ. Перечитайте еще раз то, что я написал.

Приведите пример мелочи. Кто за хлебом идёт? Или что мы едим на ужин? Что мелочь?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,

Вас трудно не услышать ))
Понимаю вас прекрасно, только вы все никак не поймёте, что переливание из пустого в порожнее на форумах это одно, а жизнь с живой бабой - это совсем другое. И с позицией "я мужчина, а ты баба и твое место возле параши" у вас бабы никакой бабы никогда не будет. Кнут и пряник это в цирке. А в жизни все на согласии и взаимном уважении интересов друг-друга держится.
И то, что вы называете "стенаниями" - это личный опыт мужчин, которые прошли через домострой и игры в патриархов. Все, что вы пишите - это даже не вторично, а уже настолько тертые-перетертые мысли, что повторять их в тысячный раз смысла нет. Будете для своей бабы значимым и авторитетным - она будет вас слушать и без кнута. И компромиссы - неотъемлемая часть любого взаимодействия любых разумных существ. Другое дело, чтобы они не привели к подавлению воли одной из сторон. Грань надо бдить, а если она переступается, то с женщиной надо прощаться.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А в жизни все на согласии и взаимном уважении интересов друг-друга держится.

И к чему это ведёт? К новым темам на форуме, где написано:"моя баба ушла к другому, что она в нем нашла. Он даже меньше денег зарабатывает". Почему не попробовать разобраться в том, что именно есть в том другом такого, что заставляет бабу за него держаться, несмотря на все, что против нас? Может и у нас получится так.
Ну давайте и дальше сидеть и говорить про правовое поле. Это уже даже не 10 раз обсосано вдоль и поперек, а миллион.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А в жизни все на согласии и взаимном уважении интересов друг-друга держится.

Знаю одну такую замужнюю, которая из себя строит ровно то, что Вы сейчас описали.

А вот что она недавно написала у себя в ВК:

Мне скулы от досады сводит :
Мне кажется который год,
Что там, где я, - там жизнь проходит,
А там, где нет меня, - идет...

Самке уже настолько хочется блядовать, что аж на поэзию пробило.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Почему не попробовать разобраться в том, что именно есть в том другом такого,

Так это уже разобрано давно. Эти мужчины как правило высокопримативные. Но таким можно только родиться.

И кстати: за альфачей тоже держатся лишь условно. Если ты думаешь, что ВП ВР не изменяют, то ты сильно оишбаешься.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты