Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Компромиссы

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Всех категорически приветствую.
Речь зайдет о компромиссах на которые нужно идти в отношениях.И так не раз сталкивался что бабы кудахтают "ты упертый баран,нужно идти на компромиссы с женщиной и т.д.Но вижу что женщины на них не идут.Если они хотят что-то свое внести,то они не предлагают,а в приказном тоне это выдают "а я вот хочу так-то так-то".И каждая вторая любит спорить и бодаться.А если к примеру ты со склочной бабой не хочешь спорить,заводить отношения,то ты слабак,т.к боишься сильных женщин.Покорность для современных женщин=рабство.
Да,вопрос такой,нужно ли идти на компромиссы,или это попытка бабы сесть на шею тебе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 09:49)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Камрад, я понимаю, тяпница сегодня, ну может это... хватит на сегодня?

Да я понимаю, что это стеб, только не понял, над кем

Я не пью вообще. При чем тут пятница и тем более стёб?
Пошутить завсегда полезно, не все же время тут порожняки гонять, уже тысячу раз сказанные-пересказанные и всем очевидные, к тому же. Тема раскрыта чуть более чем полностью уже давно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Ну ФФСЕЕ!!! Ушел смотреть Чужой: Завет от Риддли Скотта. Потом отпишусь, рецензию двину, так сказать
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Компромисс -- это решение, которое устраивает все договаривающиеся стороны. Это определение. Где тут речь об уступках? Если уж уступаешь,-- уступая, выигрывай! Годится и для дипломатии, и для войны, разницы нет никакой.
В МПО все определяет лишь договор? Разве? Они начинаются с эмоциональной связи, с обрывом этой связи и заканчиваются. Ж. чувствует лучше этот обрыв, а мужик продолжает цепляться за договор... Так, кто выигрывает от разрыва отношений? Ж. и выигрывает.
Эм. связь чрезвычайно трудноопределима: то есть, то нет, то можно восстановить обрыв, то он окончательный... Это все, что не договор. Точно можно сказать лишь, что она взаимна в начале отношений.
Значит, надо учиться лучше чувствовать эту связь. Значит, надо учится понимать женщину. (Я сейчас не про розовые сопли и "рыцарское" отношение. Кстати, если разобраться, откуда есть пошло это самое р. отношение, исторически, все окажется не таким уж и радужным, от слова совсем...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 20:01)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" smile
youtube.com/watch?v=adNAU4EgL_c
youtube.com/watch?v=4pag7d5i0W0

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Сибиряк 124, Ваша жизнь еще не закончилась. Есть у меня один приятель близкий. Сейчас ему 57. Его сыну, 24. Редкостный лентяй и оболтус. Причем обленился как раз, после 20. Из под маминой юбки не вылазит, живёт с ней. Самостоятельных решений принять не может. На отца х*й забил. Хотя, я помню, как раз лет так 10 - 12 назад, он(приятель), говорил о своей жене,примерно в том же ключе. Дескать, у меня жена сильная, и с ней не пропадет ребёнок. Беда в том, что как раз жена и мать, не должна, права не имеет быть стервозной сукой. Она их сына, подмяла под себя. А он не смог этому противостоять. Теперь стенает, понимая что сыну пиzдец наступит, как мамочки и его не станет. показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Виктор_38:
Ушел смотреть Чужой: Завет от Риддли Скотта. Потом отпишусь, рецензию двину, так сказать

Мля... Не досмотрел. Халливуд выдохся от слова совсем... Если уж Риддли Скотт такое дерьмо выпускает... Спецэффекты, постановка, актеры, а внутри обычное дерьмо... Усе, бобик сдох. Лучше музыку послушаю
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ничего святого:
Теперь стенает, понимая что сыну пиzдец наступит, как мамочки и его не станет.

Да вообще-то уже наступил
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Виктор_38:
Да вообще-то уже наступил

Да не, имеется ввиду форменный пиzдец, када батя и матя макинтош накинут, а чадо не сможет себя прокормить нормально(как привыкло), да ещё и встретит нитакую какую нибудь суку-РСnП, которая отожмет у него наследство от горе-родителей.
Вот тады точно, пiзда.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ничего святого,
Так и я о том же, что УЖЕ. Просто, дальнейшее так и будет, все уже в наличии, дело только во времени
В смысле, пуля со ствола уже вылетела, ничего не изменить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 21:27)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

правильный вы камрад со стальными нервами ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Пошутить завсегда полезно

Да я чего-то пошутайки ваши всерьез поначалу воспринял, переработал, наверное, с ЧЮ проблемы... Шутники, блин
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Да я чего-то пошутайки ваши всерьез поначалу воспринял

Да я ж толстенно написал специально ) Если троллить теток по настоящему, чтобы велись, надо тоньше, хитрей. Могём по разному.

Виктор_38:
Мля... Не досмотрел. Халливуд выдохся от слова совсем...

Вторая часть фигня, сам не осилил.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
троллить теток

Здесь, надеюсь, не за надом. Реально офуел, долго челюсть на полу искал
А вообще, годно. Может, испытаю, по результатам отпишусь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 21:47)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Посмотри фильмы "Прочь" и "Черная бабочка" (с Антонио Бандеросом). Оба триллеры. Мне очень понравились.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Посмотри фильмы "Прочь" и "Черная бабочка" (с Антонио Бандеросом). Оба триллеры. Мне очень понравились.

Оба посмотрел, на неделе, по твоей наводке, кстати. У черной бабочки подобие финала убрать надо, нехрен там писателю проснуться. Вполне годно без финального высера. Прочь ништяк, если бы еще без раССовых фуевин, вообще 5+ было бы. А то с первых кадров белая телка+нигер=проблемы.
Оба фильма посмотрел с интересом, спасибо
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Кстати пример всем мужчинам - актеры в фильме Черная бабочка - за 40, в отличной физической форме. Мне нравится этим голливуд, мне интересна жизнь актеров .
И баба блондиночка Пайпер Перабо там тоже интересная, ей 40, а ее мужу 54, тоже отлично выглядит!
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Кот Сильвестр,

И баба блондиночка Пайпер Перабо там тоже интересная, ей 40
Строго говоря, она не блондинка, а так - крашеная. Впервые увидел её в великом фильме гениального Кристофера Нолана "Престиж". Если кто ещё не смотрел, хотя фильм 2006 года, очень рекомендую. А ещё с ней есть фильм, не особо известный и явно недооценённый, "Внутри моей памяти" (чем-то перекликающийся с "Эффектом бабочки"), снят по пьесе Майкла Куни "Точка смерти", по его же книге снят один из лучших голливудских фильмов "Идентификация".
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
corvinn,

с возвращением. я на твоей стороне был.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
ничего святого,
Благодарю )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты