Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если женщина на много старше мужчины, то она скорее всего не будет его уважать?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Например, парню 25 лет, а бабе 35, то в таком случае она не будет воспринимать его как лидера и вообще уважать? многие говорят что именно так, но лично таких пар вообще не встречал, может у вас есть примеры
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, а типа ваши хобби - они вам ресурсы дают, а не отнимают? ☺ жизнь вообще ресурсозатратна с бабами при определенном опыте, трата ресурсов сокращается, иногда и плюсы приходят (не материальные) - вот те же языковые практики at least Brissen, ну ок, вам сказочно повезло или бессовестно врете. так обычно даже у "сносных" начинает сносить клапана - максимум через пару месяцев (а если нет - я бы сильно задумался, с чего это вдруг?..). или вам надоедает. или еще какое-то говно. и вообще это скучно - а зачем жить скучно? может завтра на вас или меня кирпич упадет и все - Будда сделает камешком после реинкарнации за пассивность. Brissen, ну норм, не худшее же - можете прорабатывать или хотя б тупо медитациями/аутотренингами фигачить симптоматику как миним... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, Я взял у них больше, чем они у меня.) Опять же, от них остались вполне конкретные, а не абстрактные, ништяки, а от баб, в сухом остатке, ничего. Anthony Marv, Ну вот только что отодрал массажистку, а сейчас думаю - лучше бы еще крабового рангуна покушал, да с местными заодно пообщался, - и практики языковой больше, и менее затратно. Anthony Marv, Пока, вроде, не сносит и не надоедает. Правда, разнообразие сам вношу, но больше вынужденно: я живой человек, мне надо трахаться иногда, а баба далеко. Пипиську узлом завязывать не хочу. Anthony Marv, Да по мере возможности стараюсь. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты