Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если женщина на много старше мужчины, то она скорее всего не будет его уважать?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Например, парню 25 лет, а бабе 35, то в таком случае она не будет воспринимать его как лидера и вообще уважать? многие говорят что именно так, но лично таких пар вообще не встречал, может у вас есть примеры
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
я думаю , что тетке по кайфу потешить свой ЧСВ . мол вот я какая .. моя бж (41) якшается по переписке с мальчиком из мск (28) у них там лубовь почище Шекспировской . даже из дома срыла с голой жопой .хату снимает ждет ... объяснений нет . одни догадки .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
HUGIN:
объяснений нет . одни догадки

Элементарная бабская дурь + климакс
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Виктор_38,

тоже склоняюсь к версии про климакс ,ибо похоже . полностью изменилась не в лучшую сторону похоже на помешательство .
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
HUGIN:
моя бж (41) якшается по переписке с мальчиком из мск (28) у них там лубовь почище Шекспировской . даже из дома срыла с голой жопой .хату снимает ждет ... объяснений нет . одни догадки .

А может не в возрасте дело то? 28 лет это не мальчик а взрослый человек

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Вот не понимаю, почему если баба старше мужчины, то все ищут в это какой-то подвох... Никто не допускает, что людям просто может быть хорошо и комфортно вместе. В конце концов возраста это только условность. Я не сужу людей по цифрам, национальности и т. п.. Считаю это бредом
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
drej,
drej:
Вот не понимаю, почему если баба старше мужчины, то все ищут в это какой-то подвох... Никто не допускает, что людям просто может быть хорошо и комфортно вместе. В конце концов возраста это только условность. Я не сужу людей по цифрам, национальности и т. п.. Считаю это бредом

Вы правы. Подавляющее большинство высказывающихся здесь негативно, скорее всего озвучивают собственные страхи или подвержены синдрому "клюй белую ворону". Прекрасно можно жить с женщиной намного старше. Если в обществе это вызывает острое непринятие, значит дедушка Фрейд был далеко не дурак. Многим хочется, да колется, да мамка (пересуды и суеверия общества) не велит! Всегда были и есть Колумбы, которые не задумываясь решают проблему как поставить вертикально яйцо. Кто не успел - сам виноват! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 15:01)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Silent Rocket,
Так-то да

""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Автора клевать не хочу.
Нравится ему тетка внешне - дай Бог ему здоровья.
Если для развлечения, секса.
Для детей возрастная уже не катит.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Нравится ему тетка внешне - дай Бог ему здоровья.

Если на 5 лет страше вообще не проблема, не считаю это за рахницу в принципе. Если больше 5 лет, то уже надо смотреть.

Рикки-Тикки-Тави:
Если для развлечения, секса.
Для детей возрастная уже не катит.

Лучше 35-летняя с нормальным характером, чем 20-летняя стерва

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
drej,
Есть риск патологий у ребенка.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Там и риск бесплодия начинает быстро расти - т.е. может не быть уже никаких патологий за отсутствием возможности родить этого самого ребёнка.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
M_H_S,

Это в каком возрасте у женщин, после 30-ти примерно?
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Точно - это вопрос, может нам тов. Раздобаев сообщит реальную картину, я же пока ориентируюсь на картинки вроде такой:

""
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

правильно, согласен . это патология . естественный отбор . пусть вымирают . молодым следует избегать самок с нулевой фертильностью . по логике автора я человек за 40 должен иметь женщину под 60 . как то не тру . более -менее молодых и обломанных самок пруд пруди .

HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Silent Rocket,

блин , традиции складывались не годами и даже не веками ,а тысячелетиями . практически все традиции основаны на многолетних наблюдениях и элементарной логике . да с немолодой самкой проще ,спокойнее (нет) но продолжить свой Род вероятность КРАЙНЕ МАЛА . в свои 28 лет я не воспринимал самок старше себя даже на год .а с "девушкой" старше себя на 10 и более лет ,извиняюсь, ср...ть бы в одном поле не сел . называйте это как угодно .но я человек с нулевой толерантностью . патологию как не назови ,она остается патологией . и еще раз повторюсь про естественный отбор . природа не терпит мутантов . она их или уничтожает или пресекает их Род .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
HUGIN,
Это если человек хочет продолжать Род (не хотеть, в наше время, понятно и логично). Если не хочет, - пусть живет хоть с 40-летней, хоть с 80-летней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2017 в 21:41)
Россия, Москва
Milesexpar
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
сопровождение банкротства физических лиц

~Ju~
Россия, Москва
Davidnal
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
трудовой юрист

~Ju~
Россия, Москва
Davidnal
Репутация: 0
В отпуске
Юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
юридическая консультация юриста

~Ju~

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
drej:
Например, парню 25 лет, а бабе 35, то в таком случае она не будет воспринимать его как лидера
именно так это и есть.
вообще уважать - сильно абстрактно сказано
по возрасту яб даже уточнил - "если парень не старше бабы ощутимо"
хотя уважение с адекватным поведением бабы связаны чуть менее чем никак
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
+(неожиданно, это камень к борцунам с "вагиноцентристами" - Бриссен, приветствую вас! cool ) - баба не будет уважать мужчину при любой разнице в возрасте, если она знает/чувствует что у нее было мужиков больше чем у него баб
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, поставьте плз капчу на каменты на сайт, спамеры уже достали нетусил просто
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
поставьте плз капчу на каменты на сайт

Уже стоит - это старые спамеры, у которых срок бана закончился (а навсегда тут банить нельзя).

Anthony Marv:
баба не будет уважать мужчину при любой разнице в возрасте, если она знает/чувствует что у нее было мужиков больше чем у него баб

Тогда про уважение со стороны бабы, любой, можно забыть, т.к. у бабы мужчин будет все равно больше, скорее всего.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, да, адмирал - это так и есть в этом и заключается кстати основная польза пикап-стратегии "иметь как можно больше разных баб", а вовсе не в альфаомегаприколах и неудержимом желании нижнего моска ☺ альтернатива - психички с коммуникативными проблемами/ прибитой_короной (в идеале - труЪ ботанички), мне (думаю что и вам) лично этот выбор намного ближеЕ, но там есть масса своих приколясов объективно это штучный товар зы-афтоп. смотрю ваш каст с Мишей, хех - вы прямо вылитый один-мой-товарищ лол ☺ у вас кмк сильнА внутренняя напряженности какая-то (тут психолог бегает, он может думаю что прозондировать причины) - не то чтобы это совсем печалька, просто подозреваю что может мешать быть настолько эффективным, насколько вы могли бы ☺ ☺ ЗЫ-2. жамкнул отправить камен... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
иметь как можно больше разных баб

Только эта стратегия ресурсозатратна во всех планах. Причем очень ресурсозатратна.

Anthony Marv:
альтернатива - психички с коммуникативными проблемами/ прибитой_короной (в идеале - труЪ ботанички)

Да почему, более-менее сносную найти можно - сам нашел, уже 4 года всего (год, затем перерыв, но по объективной причине, теперь вот уже 3).

Anthony Marv:
у вас кмк сильнА внутренняя напряженности какая-то

Недолеченая детская травма от папы-патриарха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2019 в 19:26)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты