Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самая важная черта мужчины

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады! Я очень долгое время думал вот над чем. Все мы понимаем, что женщина - это по большому счету как домашнее животное. Она принимает решения на основе инстинктов, живёт за наш счёт и требует к себе ласки. Получается, что и относиться к ней надо соответствующе. Мы же не требуем от кошки, чтобы она осознанно ходила по своим делам в унитаз, мы ее дрессируем. Но заметьте, кошка, как и любое другое животное, будет Вас слушать, только если будет Вас бояться и уважать. Получается интересная штука. Главное качество мужчины - доминантность. Он должен быть дрессировщиком. Тогда женщина будет его уважать, бояться и станет покладистой. Здесь не имеют значения ни деньги, ни ништяки. Только доминантный характер. Тут стоит уточнить два аспекта: 1. Дрессировщиком нужно быть, а не казаться. Вы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 11:36)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Мне ещё важен эмоциональный комфорт в доме.

Это само собой. Только со временем это будет угасать. Каковы твои действия? Бабу за дверь?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Только со временем это будет угасать. Каковы твои действия? Бабу за дверь?

Другого выхода нет. Зачем в доме чужой человек.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,

Ну а чё, хороший тыл )
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Другого выхода нет. Зачем в доме чужой человек.

Мне кажется у нас опять расхождение в терминах. Что ты подразумеваешь под эмоциональным комфортом? Просто чтобы не скандалила? Или что то еще?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 22:10)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Что ты подразумеваешь под эмоциональным комфортом? Просто чтобы не скандалила? Или что то еще?

Я должен видеть, что она отдает всю себя семье и интересам семьи. Именно семьи, а не хотелкам под ширмой семьи и т.д.
Это конечно сегодня из рода фантастики. Тем не менее, в режиме демки несколько месяцев такое возможно.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Это конечно сегодня из рода фантастики.

Это.

P.S. Хотя я уже писал в другой теме(а может и в этой), что если держать бабу в вакууме, то демку можно существенно продлить или даже растянуть на долгие годы. Но опять же: ровно до тех пор, пока она не выйдет за пределы вакуума. По сути содержанка. Если она ходит работать - она уже ВНЕ вакуума.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2017 в 23:14)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:

P.S. Хотя я уже писал в другой теме(а может и в этой), что если держать бабу в вакууме, то демку можно существенно продлить или даже растянуть на долгие годы. Но опять же: ровно до тех пор, пока она находится в вакууме. По сути содержанка. Если она ходит работать - она уже ВНЕ вакуума.

Согласен. Это очень тяжело, а больше мне от бабы ничего и не надо.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Согласен. Это очень тяжело, а больше мне от бабы ничего и не надо.

Скажу более конкретно: жить с ней в большом городе не вариант. Это должен быть дом за городом, либо что то вроде этого.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Скажу более конкретно: жить с ней в большом городе не вариант. Это должен быть дом за городом, либо что то вроде этого.

Да тут даже это не спасёт. Сейчас интернет везде, хоть в деревне.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Да тут даже это не спасёт. Сейчас интернет везде, хоть в деревне.

Ну так для этого и надо брать условно годную. Если бабо активно сидит в соц.сетях и/или у нее больше 100 друзей в ВК - то это уже не условно годная.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Ну так для этого и надо брать условно годную. Если бабо активно сидит в соц.сетях и/или у нее больше 100 друзей в ВК - то это уже не условно годная.

Их количество постоянно сокращается. Вот хер найдешь вообще.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Их количество постоянно сокращается. Вот хер найдешь вообще.

Это зависит от удачи. Ну и плюс чем ты сам доминантней, тем больше шанс найти ведомую.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Это зависит от удачи. Ну и плюс чем ты сам доминантней, тем больше шанс найти ведомую.

Я об этом в теме и пишу)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты