Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самая важная черта мужчины

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады! Я очень долгое время думал вот над чем. Все мы понимаем, что женщина - это по большому счету как домашнее животное. Она принимает решения на основе инстинктов, живёт за наш счёт и требует к себе ласки. Получается, что и относиться к ней надо соответствующе. Мы же не требуем от кошки, чтобы она осознанно ходила по своим делам в унитаз, мы ее дрессируем. Но заметьте, кошка, как и любое другое животное, будет Вас слушать, только если будет Вас бояться и уважать. Получается интересная штука. Главное качество мужчины - доминантность. Он должен быть дрессировщиком. Тогда женщина будет его уважать, бояться и станет покладистой. Здесь не имеют значения ни деньги, ни ништяки. Только доминантный характер. Тут стоит уточнить два аспекта: 1. Дрессировщиком нужно быть, а не казаться. Вы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 11:36)
Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
TheChosenOne:
Вам же объяснили. Здесь находятся мужчины, которые столкнулись с худшими проявлениями женской сущ(ч)ности
Спасибо, поняла. Больше не буду ни в чем оправдываться!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Психолог:
Спасибо, поняла. Больше не буду ни в чем оправдываться!

Ваша история, к сожалению, очень стандартна. Вам с мужем удобно, он Вам прислуживает.
Так живет большинство. Только вот плохо это. Вам же самой от этого хуже.
Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
И Вы его уважаете как мужчину после этого?
Уважаю и люблю (честно), а куда мне деваться. Анекдот: "Если жена говорит мужу, что она его сильно любит, то она думает, что другого такого дурака ей уже не найти" (это просто шутка, не подумайте чего)
Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
TheChosenOne:
Только вот плохо это. Вам же самой от этого хуже.
А вы случайно не на психолога учитесь? А лучше мне или хуже - это мне решать, деваться то некуда!

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Психолог, Психолог, Психолог, Психолог, Психолог, Психолог, Это Female Led Relationships (матриархат, грубо говоря). Самая классика. Муж (второй) - бабораб. Психолог, Я бы присоединился. Только без мата. Вы пришли сюда, как вы написали, просто почитать разные мнения и комментарии мужчин, чисто для себя, потому что бабские мнения уже надоели. Вот и продолжайте читать. За 80 сообщений ничего, кроме штампованного флуда от вас не получено. Чтобы читать, совсем не нужно пытаться ставить себя в центр всеобщего внимания. У вас, кстати, муж уже есть (хоть он и бабораб). А здесь народ прожженный, на такой примитив не ведется. показать полностью...
Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
smartguy, Как вы проанализировали мои комментарии! Кстати, я все ждала, что кто-же назовет моего мужа "баборабом", теперь дождалась - это вы (по книге "Мемуары омеги" - да?). Но и что из этого? Мой муж вполне счастлив!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
smartguy:
Я бы присоединился

А мне интересна эта семейная идиллия , как она представляется вполне вроде бы вменяемой ОЖП .
Муж ещё и готовит . С удовольствием .
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
warspite:
А мне интересна эта семейная идиллия
А мне уже давно не интересно. Это самые обычные, самые стандартные Female Led Relationships среднего уровня.
Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
warspite, Спасибо за комплимент про вменяемость ОЖП. joke

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Психолог:
А лучше мне или хуже - это мне решать, деваться то некуда!

Я с Вами нормально, а Вы уже наглеть начинаете.
Мы диалог выстраивать будем конструктивный, или Вы будете агрессию проявлять?
Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
TheChosenOne, Извините, если я вас как-то задела! Не со зла, не хотела!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Психолог:
Но и что из этого? Мой муж вполне счастлив!

Счастливых баборабов не бывает. Они все несчастны, просто не всегда могут в этом признаться даже себе.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Психолог:
Извините, если я вас как-то задела! Не со зла, не хотела!

Вы меня не задевали. Вы порой эмоционально реагируете, что вполне естественно. Но здесь мы говорим сухо, отсекая все лишнее и оставляя голые факты. Я Вас призываю к этому.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
smartguy:
Это самые обычные, самые стандартные Female Led Relationships среднего уровня.

Не думаю , что средние . Имхо , это наилучшие условия для мужчины , как их видит современная женщина . А для неё - только необходимый минимум , ради которого стоит поддерживать отношения .
Условия , для меня лично , неприемлемые , но кому как .

Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
warspite:
Не думаю , что средние . Имхо , это наилучшие условия для мужчины , как их видит современная женщина . А для неё - только необходимый минимум , ради которого стоит поддерживать отношения . Условия , для меня лично , неприемлемые , но кому как .
Вот сколько людей, столько и мнений! Спасибо за ваше! Кстати, не поняла про геронтофилию (моему мужу 52 - и я его старым не считаю). Так, что вы в самом расцвете сил и здоровья (мужского)!
Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
Всем до, свидания! (у меня что-то собаке плохо - блюет), иду лечить.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Психолог:
Всем до, свидания! (у меня что-то собаке плохо - блюет), иду лечить.

https://www.youtube.com/watch?v=IFcSyAL4kD8
Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
Всем доброй ночи! Зашла попрощаться с вами уважаемы камрады! Не хочется следующий комментарий - прочитать "Сжечь ее на костре" (в средние века вы бы наверное так и сделали!). Извините, если кого -то из вас обидела - не хотела, если вышло, то случайно. Сделала вывод, что многие из вас очень агрессивно относятся к женщинам, видят в них зло, даже к абсолютно безвредным (вроде меня). Всем отвечу, если так интересно, почему я здесь - муж сегодня (уже вчера) после обеда уехал в командировку на несколько дней, форумы я обычно читаю и мужские и женские только с планшета, не принимая в них участия, как видите приняла - вышло не очень! Никаких сведений о вас не собираю и диссертаций не пишу (работаю детским психологом), за орфографические ошибки извиняюсь - пишу быстро, иногда ошибаюсь. Всем вам совет - не бойтесь так женщин, мы - не зло! До, свидания, всем удачи!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6253
В отпуске
Психолог, Вот не надо тут диагнозов ставить, не разобравшись в ситуации.
Формулу тут давно вывели: с женщинами все в порядке. Всё как обычно и как всегда.
Проблема с законами и общественной моралью которая потакает худшим женским качествам, поощряет и пропагандирует их.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Психолог:
Сделала вывод, что многие из вас очень агрессивно относятся к женщинам, видят в них зло

Все мужики - кааааазлы. laugh

P.S. Забаньте уже наконец эту "нитакую" smile2
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Люди, еноты и психологи всех полов и сексуальной направленности!
Парашютисты! Ветераны лепки из пластилина! Буденовцы!
Призываю вас всех прислушаться к этой прекрасной женщине, ее решающему слову и мудрости в буквах! Не бойтесь женщин! Пусть они решают все за вас и готовьте им обед! Свиной грипп убивает быстрее, а бензопила больнее! Даже утонуть в серной кислоте и то обиднее!
Отдайтесь на милость детских психологов и не жгите их на кострах как вы все тут этого хотели!
Они безвредны! Только не забывайте их слушаться, содержать и готовить им борщ. И все у вас получится!
Блин психолог реально детская судя по уровню развития, такая прекрасная аргументация мужского счастья! Это какой то позор! В таком виде идею семейного счастья у вас продать не получится!
Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
Это был мой ответ на этот вот комментарий: И обратите внимание на следующее: 1. фемина торчит на сайте, где обитает куча обозленных мужчин, которых обобрали и низвели до уровня половичка ее товарки. Вопрос: на фейхоа? Предположительный ответ: пограничное состояние психики и "качели", что имеются у некоторых камрадов делают их очень удобной мишенью для атаки и манипулирования. Не забываем и о приверженцах культа "нитаких". Как результат - разброд, раскол и грызня между участниками. Как подтверждение - сколько страниц и постов посвящено ей. Подсчитали? 2. фемина упоминала мужа. Последний пост персонажа в 22.04. И только сообщение о выгуле собаки. Где супруг? Ежели у персонажа в семейном плане "тишь да гладь" - в такое время при наличии мужа персонаж должен заниматься иными делами, а не т... показать полностью...
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
YagamiRaito:
В таком виде идею семейного счастья у вас продать не получится!

На каждый товар найдется свой покупатель, уважаемый.

Психолог,
Может быть прекратите засорять темы "мусорными сообщениями"?
Я автор этого поста и он из темы: http://masculist.ru/forum/thread8205-19.html#141624 (#474).
Если у Вас есть что-то сказать по-существу - отвечайте в том топике (обоснованно и конструктивно) или мне в личку.

Приношу извинения топикстартеру и модераторам ресурса!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 08:53)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Психолог,

вставлю свои 5 копеек. smile
мадам Вы можете писать что угодно , думать о чем угодно и делать что угодно.
Ваши посты здесь - это всего лишь подтверждение теории , что все "женщины одинаково однообразны" кем бы они не работали и какими бы супер секси не были.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мне вот очень понравилось наблюдать за общением самки с нами на форуме. Начала она достаточно вежливо, при этом вела себя с нами так, будто пришла открыть нам тайну счастливой жизни. Но не прошло и пары сообщений, как она стала проводить инверсию, проявлять достаточно агрессивные эмоции. Эти фразы типа:"последнее слово за мной. Мой муж моет посуду и счастлив". В общем, лишний раз подтверждает теорию.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты