Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самая важная черта мужчины

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады! Я очень долгое время думал вот над чем. Все мы понимаем, что женщина - это по большому счету как домашнее животное. Она принимает решения на основе инстинктов, живёт за наш счёт и требует к себе ласки. Получается, что и относиться к ней надо соответствующе. Мы же не требуем от кошки, чтобы она осознанно ходила по своим делам в унитаз, мы ее дрессируем. Но заметьте, кошка, как и любое другое животное, будет Вас слушать, только если будет Вас бояться и уважать. Получается интересная штука. Главное качество мужчины - доминантность. Он должен быть дрессировщиком. Тогда женщина будет его уважать, бояться и станет покладистой. Здесь не имеют значения ни деньги, ни ништяки. Только доминантный характер. Тут стоит уточнить два аспекта: 1. Дрессировщиком нужно быть, а не казаться. Вы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 11:36)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alan:
Прогресс неумолим!

Прогресс ли?
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Сказали вы бабе: "Сходи в магазин", а она: "Не пойду". Дальнейшие шаги по дрессировке?

Тогда в ход идёт психологическое айкидо: "Не пойдёшь, тогда получи пиzды" и весело так с улыбкой.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
Тогда в ход идёт психологическое айкидо: "Не пойдёшь, тогда получи пиzды" и весело так с улыбкой.

Вот и я о том же. Надо ставить зарвавшуюся суку на место сразу.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Вот и я о том же. Надо ставить зарвавшуюся суку на место сразу.

Свою бывшую ставил дважды на место с применением силы. Она мне даже говорила, что я все правильно сделал, что она получила за дело. Но когда я с ней расстался, она своей маме стала рассказывать, что я каззззел ее бил)))))

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Свою бывшую ставил дважды на место с применением силы. Она мне даже говорила, что я все правильно сделал, что она получила за дело.

Они сами нарываются специально.
Помню со своей последней идём, она меня дёргает. Я поворачиваюсь, спрашиваю:"вот нахера ты до меня докапываешься, ты же знаешь, сейчас выведешь, пиздюлей получишь". Ее ответ меня тогда поразил:"знаю...но мне так нравится, когда ты злишься и меня на место ставишь. Я возбуждаюсь". Ну дуры, не иначе.


N4W4LT-hunt3r:
Но когда я с ней расстался, она своей маме стала рассказывать, что я каззззел ее бил)))))

Это классика.
Я вообще, когда от бабы не слышу слов, что я эгоист и казел, начинаю думать, где накосячил. Такое редко уже бывает, что не может не радовать.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

так и есть.штрыкала в мою сторону ножом сожительница
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
TheChosenOne:
Прогресс ли?

Да, я в этом убежден. Я очень оптимистичен на этот счет. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alan:
Да, я в этом убежден. Я очень оптимистичен на этот счет.

Ну пока больше на регресс смахивает.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
TheChosenOne:
Ну пока больше на регресс смахивает.

Если ты имеешь ввиду МПО, то мне кажется, что это просто переходный период доставляет некий дискомфорт. Но многие камрады говорят, что МПО не самое важное в жизни мужчины.

А вот то, что важно для мужчины-первооткрывателя, для исследователя - очень даже прогрессирует. Чего только стоит беспрецедентная возможность доступа к информации, накопленной человечеством через устройство в кармане брюк.

В плане самореализации сейчас самое лучшее время.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alan:
Если ты имеешь ввиду МПО, то мне кажется, что это просто переходный период доставляет некий дискомфорт. Но многие камрады говорят, что МПО не самое важное в жизни мужчины.

Это не главное, но именно МПО прямо влияют на воспроизводство населения.
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

"а как жи компромиссы,мудрый мущина идет на компромиссы,кокококо"
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Это точно,почти каждая вторая начинает с тобой бодаться в отношениях и показывать яичники,мол "смотри какая я,у меня есть свое мнение и я буду спорить с тбой".Для современных баб женщинка которая слушается мужчину-серая мышка,которую он не будет уважать,мол с такой скучно,т.к она не спорит с тобой.Такой бред не однократно слышал.И если я к примеру ухожу от скандально бабы-значит я слабак,не смог с "сильной" женщиной ужиться)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Карскур, Фикус в том, что сами эти бабенки, которые такое утверждают, и поэтому начинают бодаться, как раз таки представляют из себя этих самых серых мышек, только понтующихся для прикрытия. Мнения своего реально не имеют, а спорят ради спора, в том числе потому, что сами боятся (и не безосновательно) показаться серой мышкой, с которой скучно. То есть их споры - банальные понты. А понтами прикрывают отсутствие реальной ценности. Они пронюхали появившийся спрос на женщин, имеющих свое мнение, и умеющих его отстаивать (мне самому именно такие женщины нравятся), что, кстати, подразумевает и способность воспринимать и аргументы оппонента, а спор сам по себе не исключает признания авторитета мужчины. И эти бабенки пытаются таких женщин изображать. Только они реально не понимают что это ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
smartguy:
Они пронюхали появившийся спрос на женщин, имеющих свое мнение, и умеющих его отстаивать

Сейчас все бабы такие, какой нахер спрос?

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Raspizdyai,Не-а, таких баб крайне мало. Есть только понтующиеся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 15:42)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Raspizdyai:
Они пронюхали появившийся спрос на женщин, имеющих свое мнение, и умеющих его отстаивать

Люблю скромных. А умных, сильных и независимых я воспринимаю исключительно как конкурентов, особенно, когда они начинают со мной спорить.
Не понимаю ажиотажа на рынке от этих женщин.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Не понимаю ажиотажа на рынке от этих женщин.
Весь ажиотаж идет вокруг фантазии, которую бабы пронюхали, и теперь как умеют пытаются сыграть. Но это все фальшивка. Ажиотаж там вокруг фикции. Мало там реально умных, сильных и независимых. А чтобы при этом она была еще и женственной - это вообще крайне мало (настолько мало, что это многим даже кажется несочетаемым). А мне интересна только такая, как партнерша, потому что иначе получится, что я тяну на себе халявщицу. А если у нас общее дело, то получится не конкуренция, а партнерство, что мне и нужно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
А если у нас общее дело, то получится не конкуренция, а партнерство, что мне и нужно.

Не знаю. Имхо, бабы не способны к партнёрству, так как биологически к этому не склонны.
По мне лучше найти бабу, которая будет обеспечивать тыл. Только в настоящее время это крайне сложно сделать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
А "тыл" - это что в вашем понимании? Приведите пример. Хотя нет, не надо.
При любом ответе вывод будет очевиден: доверять кому-то собственную безопасность, а уж тем более бабе, - означает полную потерю контроля за ситуацией.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
По мне лучше найти бабу, которая будет обеспечивать тыл.

Не найдешь такую никогда. Таких просто уже нет. Впринципе их нет. Ноль процентов. Даже среди условно годных. Никакой тыл, тем более надежный, современная баба обеспечить не сможет. К сожалению, даже если хочешь быть труъ патриархом, все вопросы должен ты решать, в том числе тыл ты должен обеспечивать сам. Увы, но это реальность.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
доверять кому-то собственную безопасность, а уж тем более бабе, - означает полную потерю контроля за ситуацией.

++++++++++
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А "тыл" - это что в вашем понимании?

Тыл - это я приду домой и там будет приготовлено пожрать, все постирано, выглажено и царит уютная атмосфера, а не война. Для чего ещё баба нужна? Трахаться я и так найду.

Рикки-Тикки-Тави:
При любом ответе вывод будет очевиден: доверять кому-то собственную безопасность

Такую важную вещь, как свою безопасность, не доверяю никому, кроме себя.

N4W4LT-hunt3r:

Не найдешь такую никогда. Таких просто уже нет. Впринципе их нет. Ноль процентов. Даже среди условно годных. Никакой тыл, тем более надежный, современная баба обеспечить не сможет

Не вижу смысла в поиске баб по другим критериям. Нет, так нет. Я и сам это себе все обеспечиваю.
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Пятый раз спрашиваю: КАК?
Можно я попробую ответить? Между м. и ж. должна быть эмоциональная связь. Эмоциональная связь, это все то, что не входит в понятие договора, существует помимо договора. Ж. существо зависимое? Зависимое. Пытаешся с ней торговаться, заключать договора? Значит, сам зависим, бабораб, что бы ты сам о себе не думал. Да, эм. связь -- нечто эфемерное, маплоуловимое, сверхслабое, трудноопределимое, разве что, через отрицание: все, что не договор. И она должна быть двухсторонней. Как почувствовал, что твоя эм. связь с ж. -- односторонняя, --- беги от нее со всех ног. Это тяжело и трудно, но, дальше будет только хуже.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Тыл - это я приду домой и там будет приготовлено пожрать, все постирано, выглажено и царит уютная атмосфера, а не война. Для чего ещё баба нужна? Трахаться я и так найду.

Ааа, вот что ты имеешь ввиду. Я то думал под тылом подразумевается, что ОЖП можно доверить финансы либо доверить, что она не предаст тебя в критический момент. А ты про бытовые обязанности. Но это не тыл. Это всего лишь обязанности.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Ааа, вот что ты имеешь ввиду. Я то думал под тылом подразумевается, что ОЖП можно доверить финансы либо доверить, что она не предаст тебя в критический момент.

Финансы не дай Бог на бабу переложить. И что она не предаст тебя гарантий нет никогда. Вплоть до старости.

N4W4LT-hunt3r:
А ты про бытовые обязанности. Но это не тыл. Это всего лишь обязанности.

Мне ещё важен эмоциональный комфорт в доме. Если баба пришла тупо обслужить - я лучше служанке заплачу на крайняк. Вот с этим основные проблемы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты