Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хороший мужчина эволюции не нужен.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Шикарный пост на кворе. [ссылка] Какой из этих мужчин больше нравится женщинам? ❋ Матаматик, самый молодой профессор в Беркли, доказал несколько важных теорем по комплексному анализу и геометрической теории функций. ❋ Убил троих человек, приговорён к 8 пожизненным заключениям Кто же из них больше нравится? Всем понятно, что больше нравиться должен второй. Так и есть. У первого нет ни одной девушки. Второго заваливают любовными письмами. --------------------- А теперь самое вкусное: это один и тот же человек. Просто когда он работал профессором математики, у него был низкопримативный имидж, который бабам нахрен не нужен. Окончание поста: See the nice guys, respectful, helping, guys were nice hen at the dawn of evolution, a primitive female had to face... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 июля 2017 в 10:55)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
Книги Протопопова, Морозова, статьи Дольника.
Протопопов и Морозов у меня в мусорке. Морозова я уже как-то критиковал - трэш полный. У Дольника неоднозначно, но есть много интересного для стимуляции мыслей.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Жестокий Монстр, Вы утрируете. Нет никакого эксперимента "феминизм". Сапиенс серийно моногамен, именно серийно. Самец нужен до момента, пока дитеныш сам начинает активно ходить и питаться обычной едой. Страховать мать. Так было, когда пищевая и репродуктивная стратегии были палеолитическими. Вот интересная теория на этот счет: [ссылка] ........... И катастрофы не будет. В истории эволюции еще нет ни одного примера, когда бы вид уничтожил сам себя. Так что нет никакого феминизма, есть избыток корма и безопасности, и таки да - объективное снижение интереса самки в долговременной связи с самцом. Любого ранга. Скажу больше - необходимость в таком количестве самцов просто уходит. И это нужно понять и принять участникам МД, считающим, что конкуренция за самку это какая то фигня и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 12:56)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ДанелиЯ:
конкуренция за самку это какая то фигня и нуегонах. Этот нуегонах приведет их гены на помойку эволюции. Вот и все. А отбор опять закрепит в поколениях аленячье поведение.

Так я не совсем понял - почему бы не "нуегонах", если размножение всё равно закрепит аленячье поведение? Так надо размножаться, или таки да "нуегонах"? )
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Жестокий Монстр:
Так я не совсем понял - почему бы не "нуегонах", если размножение всё равно закрепит аленячье поведение? Так надо размножаться, или таки да "нуегонах"? )

Сначала придется поаленить. Вот я о чем. А потом нуегонах )))
Проблема ведь ОМП в чем? В том, что он цепляется за свою бабу как дите за сиську, брыкается и орет, чтобы его не бросали. Не понимая своей собственной великой мужской природы!!!
Плачет, воюет, убеждает себя в том, что его дети без него вырастут какими то "не такими"!
Весь АБФ вопит, эти мужчины просто как клоны, множатся на просторах Рунета, причмокивая от воспоминаний о прошлой патриархальной власти.
Ну так... это всегда бывает с уволенными долбоепами, че...

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ДанелиЯ,
Всё равно пока не ясно. Вы имеете в виду, что размножиться надо, чтобы просто потомки были, а они там себе разберутся потом? Ну, мол, у кого потомков нет - тот вообще историю делать не будет, а так есть хоть шанс?
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Да. Именно так. У кого нет или мало потомков, тот не прав по определению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 13:09)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ДанелиЯ,
Тогда это полностью совпадает с моей точкой зрения, которую я не раз здесь высказывал. Новый человек - это всегда шанс, а те, кто отказываются от деторождения - просто доживают свою жизнь. Причём, поскольку это как правило люди не глупые, то они вообще лишают эволюцию шансов на позитивные перемены: по сути, сливают хорошие гены в канализацию.

Хотя, впрочем, всё будет так, как будет - ничего мы не изменим, сколько не рассуждай. Назреют условия - и мужчины в массовых количествах сами откажутся от брака, без наших подсказок. Пока условия не достигли трагической черты - есть много еды и развлечений, а также изрядная свобода (по сравнению с 300-летней давностью).
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Тема ведь называется: "Хороший мужчина эволюции не нужен."
А я говорю, что критерии хорошести просто поменялись. А сама хорошесть осталась прежней: нужно так "обмануть" самку, чтобы она от тебя родила. Если нужно, то даже "сдать Москву" (вступить в ЗБ).
Но всегда помнить, кто ты есть в этой большой игре, называемой Эволюция. Не переоценивать себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 13:23)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ДанелиЯ,

Вы свою самку уже обманули, вступили в ЗБ, "размножились", а теперь по форумам ходите и советов простите "как жить дальше". Нам следует перенять ваш достойный мученический пример и тоже начать "аленить", чтобы с "надутыми щеками" не угодить на "свалку эволюции"? Нет уж, милорд, спасибо, не надо.

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
У меня, как и у всех, просто был период адаптации к реальности. Как жить дальше - я уже понял для себя. Но тему удалять не буду. Дабы более молодые мужчины понимали, чего делать нельзя. В моем случае ошибкой было доверие к самке, на том лишь основании, что она мать троих СЫНОВЕЙ. Оказалось, это ничего не меняет, даже в отсутствии Васьков и собственной ресурсной базы у женщины.
Неважно, откуда у нее ресурс, от тебя или кого другого: она неизбежно будет стремиться к захвату контроля над ним. И ты для нее больше не хозяин, а конкурент.
А вот поаленить придется, хотя бы для того, чтобы на старте заманить, и поставить бабу в зависимость от себя. Иначе хер она от тебя родит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ДанелиЯ,

Баба, ради которой мужчина вынужден аленить, мужчине не нужна. Это негодная баба. Для семьи и создания от нее потомства. И вообще, что вы вкладываете в понятие "аленить"? Каких-то иных, промежуточных форм между пресмыканием перед самкой и "свалкой эволюции" в МПО вы не допускается? Вы пошли по первому варианту. Гены размножили. Вы счастливы, цель жизни достигнута?
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Нуу.. поскольку в МД нет подходящего термина, описывающего поведение заинтересованного самца перед спариванием, я вынужден использовать термин "аленить", хотя его точного определения ни здесь, ни на АБФ я лично не нашел.

Рикки-Тикки-Тави:
Вы счастливы, цель жизни достигнута?
Я не очень понимаю, что вы имеете ввиду под "счастлив". Я скорее - удовлетворен. В том прекрасном смысле, что жизнь свою прожил не зря, осталось лишь пару штрихов, и можно курить бамбук под пальмой, неспешно наслаждаясь успехами потомков. Дочь сдает экзамены в Москве, сыновья здоровы и сыты, умны и обязательно придут ко мне в нужное время.
Рикки-Тикки-Тави:
Баба, ради которой мужчина вынужден аленить, мужчине не нужна. Это негодная баба.

Сэр, вы наверное видели много "годных" баб? Моя тема - тому яркий пример, что нитаких не бывает. Особенно в 21 веке. Оставьте надежду, всяк, сюда входящий.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ДанелиЯ,
Термин "аленить" означает обеспечение интересов бабы в ущерб своим.

"Годных" баб мало. Есть УГ (условно-годные). Сделать так, чтобы вместо негодной с тобой оказалась УГ - можно, но для этого нужно забыть ваши постулаты о свалках и аленизме, как о естественном и единственном способе наладить личную жизнь.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Нее, ну мне нравится, как этот парень рассказывает мне о стратегии репродуктивного успеха ))) И особенно о "личной жизни". Убейте, я не знаю, что это такое, слышал этот термин только от ОЖП. Но они то понятно, что имеют ввиду. А Вы?
И еще.. Про Вашу классификацию годных баб.
Уж моя то бж2 по ВСЕМ канонам выбора - была годная вам и не снилось! Готов поспорить.
И все равно отрожала и скурвилась.
Так что, когда Ваш период теоретизирования закончится ( а у меня около 40 наступил момент выбора) - я желаю Вам найти хотя бы подобие "условно-годной" бабы, и прожить с ней хотя бы до второго ребенка.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ДанелиЯ,
Семью я имел ввиду. Без штампа в паспорте. Это личная жизнь. Для меня.
Ваша позиция ясна, я её не разделяю.
Поживем - увидим...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy,
Я Вам уже отвечал, по-моему: книги описывают этологию обезьян, а не людей, но много инстинктов у людей с обезьянами схожи.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen,Пусть себе описывают обезьян сколько хотят, пока не переносят описываемое внаглую на человека, как это делает Морозов. Как бы ни были схожи "инстинкты" (точнее поведение, выглядящее как инстинкты на неискушенный взгляд) обезьян и человека, человек от любой обезьяны, как и обезьяны друг от друга, отличается уже достаточно, чтобы из описываемых "инстинктов" обезьян нельзя было делать какие-то выводы об "инстинктах" человека.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 20:50)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Я Вам уже отвечал, по-моему: книги описывают этологию обезьян, а не людей, но много инстинктов у людей с обезьянами схожи.

У Миши Нестерова недавно хороший каст вышел про ранги https://www.youtube.com/watch?v=eNObG9Oy3CA
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky,
Миша прав, но частично положения из того же Морозова (которые многие игнорируют, в т.ч. и Миша, хотя из Протопова он сам иногда что-то берет) к людям тоже применимы.

smartguy:
чтобы из описываемых "инстинктов" обезьян нельзя было делать какие-то выводы об "инстинктах" человека.

Частично эти выводы делать можно.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
Частично эти выводы делать можно.
Что-то мне это напоминает историю про дикарей-туземцев и военный аэродром. (не у Дольника-ли я ее читал? Или, может, даже у Морозова) Пока аэродром функционировал, самолеты летали, дикарям перепадали кое-какие ништяки (подзабыл, каким конкретно способом, но не принципиально). Потом аэродром закрылся, и ништяки тоже прекратились. Чтобы вернуть ништяки, дикари соорудили кое-как макет самолета и молились ему. У них ништяки были связаны с самолетами. Самолеты для них были таким же стихийным явлением. Вот и эти "частичные выводы" напоминают такую же ассоциацию дикарей. Вроде похоже, да совсем не то.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
smartguy,
lurkmore.to/Культ_карго
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Зед,Да, точно, именно это. Большое спасибо.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
но частично положения из того же Морозова (которые многие игнорируют, в т.ч. и Миша, хотя из Протопова он сам иногда что-то берет) к людям тоже применимы.

Какие именно? Морозова не читал.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky,
Поиск вариабельных генов, например.

smartguy,
Наблюдая за людьми, иногда, понимаешь, что обезьяньи инстинкты к ним применять таки можно.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ДанелиЯ:
У кого нет или мало потомков, тот не прав по определению

Если бы можно было просто оплодотворять всех встреченных женщин без каких-либо последствий,было бы здорово.Но проблема в том,что тебя или в загс потащат,под юридически оформленный бабий каблук,или на алименты подсадят.А никто из здравомыслящих мужчин не хочет попадаться на эту удочку

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты