Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хороший мужчина эволюции не нужен.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Шикарный пост на кворе. [ссылка] Какой из этих мужчин больше нравится женщинам? ❋ Матаматик, самый молодой профессор в Беркли, доказал несколько важных теорем по комплексному анализу и геометрической теории функций. ❋ Убил троих человек, приговорён к 8 пожизненным заключениям Кто же из них больше нравится? Всем понятно, что больше нравиться должен второй. Так и есть. У первого нет ни одной девушки. Второго заваливают любовными письмами. --------------------- А теперь самое вкусное: это один и тот же человек. Просто когда он работал профессором математики, у него был низкопримативный имидж, который бабам нахрен не нужен. Окончание поста: See the nice guys, respectful, helping, guys were nice hen at the dawn of evolution, a primitive female had to face... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 июля 2017 в 10:55)
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Повторяю. Просто исчезаете.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy:
А эволюция идет в основном при контакте самцов со средой.

Неправда. Существует естественный отбор, существует половой отбор. Золотая рыбка потому и золотая, что есть половой отбор. В условиях мира и достатка питания, половой отбор играет решающую роль.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy:
Я лично таких баб, которые выбирают высокопримативных, просто отправляю в игнор. Они мне просто не интересны, не привлекают ничем, вижу в них махровых лузерш, на что мне совершенно наплевать. Пусть благополучно сливают свою жизнь в унитаз с высокопримативными. Туда им и дорога.

Давай теперь поставим тебя на место некрасивой тёлки и поменяем слова.
smartguy:
Я лично таких мужиков, которые выбирают красивых, просто отправляю в игнор. Они мне просто не интересны, не привлекают ничем, вижу в них махровых лузеров, на что мне совершенно наплевать. Пусть благополучно сливают свою жизнь в унитаз с красивыми. Туда им и дорога.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aertus:
Существует естественный отбор, существует половой отбор.
Половой отбор в основном осуществляют самцы. Тот отбор, который осуществляют самки, только лишь создает вариации, при этом развивается все равно только такой половой отбор со стороны самок, который следует за естественным. Ошибочный отбор отсекается эволюцией. Но вариация временная создается, это и наблюдается.
Aertus:
. В условиях мира и достатка питания, половой отбор играет решающую роль.
Таких условий для видов с K-отбором не бывает никогда. Они постоянно живут при численности, близкой к емкости среды, поэтому среда всегда ресурсодефицитна. При этом ресурсы среды - это не только мир и питание, это сложный набор. У человека особенно, он давно вышел за пределы этих простейших потребностей. Поэтому и сейчас среда ресурсодефицитна для человека.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aertus:
Давай теперь поставим тебя на место некрасивой тёлки и поменяем слова.
Мне понравилось. Она имеет полное право так считать. Более того, баба, которая именно так считает, привлекает конкретно мое внимание. Так что, не исключено (но не факт), что мы с ней два сапога пара.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты