Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расход. (Все по учебнику о РСП)

Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Всех приветствую. История моих взаимоотношений с представленной ОЖП (35 лет) гораздо более интересная и длительная чем опишу ниже (может позже буду добавлять, если публика попросит – показатели аленизма там на порядки выше чем по больнице), но пока расскажу о последних 5 годах. Началось с того, что в моей жизни было все хорошо, прямо очень хорошо. Хороший доход, друзья, родственники, есть где жить. Но хотелось свою семью. И была старая знакомая, уже года два замужем с годовалым ребенком, и как-то в переписке стало у нее много грустных смайликов и типа хорошо «скрываемых» жалоб на свою жизнь, мол и с мужем как-то не ладится (живем как чужие, по отдельности с ребенком играемся - ага-ага, конечно) и родня мужья не жалует. В общем, так как сама то она красива, умна и работа у нее хорошая (к... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июня 2017 в 12:39)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Жаль конечно, что она оказалась так слаба на передок. Ей высшие силы дали второй шанс, а она и тут все просрала.....это по ходу судьба. Хотя бы ради ребенка могла бы и забыть о своих половых игрищах...хотя по ходу она даже не знает каким местом думать...

Ну а автор - красавчик- нефиг терпеть предательство. ok
Единственный жесткий косяк - вливание денег в эту псевдосемью, а также потеря накоплений. Я бы все же написал заяву.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Инк:
И все бы хорошо, но эта ОЖП не постеснялась за месяц от съезда, приехать к моим родителям и забрать все накопленные нами деньги (даже не половину, все!), так как знала где они лежат. Мне об этом она сообщила через неделю после.
После разъезда, на мои вопросы о деньгах, ответила, что ей они нужны для того чтобы купить квартиру побольше. Мол сейчас продаст однушку и купит двушку или трешку. И если что-то там останется, то мне отдаст (ха-ха-ха). А когда я сказал, что вообще-то это воровство, ответила – а что заявление напишешь? А какие такие деньги?

Зачем хранить деньги у родителей? Лучше счет на свое имя и хрен бы что ей досталось..не понимаю столь легкого отношения к своим потом заработанным деньгам. Кстати, можно написать заяву, что деньги были похищены мамины, тогда это статья....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сколько бабу не корми, она все-равно на чужой МПХ смотрит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 13:17)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Инк:
Но хотелось свою семью. И была старая знакомая, уже года два замужем с годовалым ребенком, и как-то

Воу воу)))) палехче)) ну теперь автор знает, что СЕМЬЯ - это , когда у тебя свой ребенок, и появился он после встречи с ожп, а не ДО. Иначе это не семья. Это так, суррогат, где мужчина - пришлый элемент. Чтобы быть во главе такой псевдосемьи, нужно ломать порядки ожп через колено- не у всех хватит смелости.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Инк,
Вывод здесь главный такой: нельзя так сильно привязываться к чужому ребёнку, если ты не взял его с детдома. У меня не было опыта даже просто секса с РСП, не то что сожительства, но я бы никогда не принял чужого ребёнка. От ребёнка РСП надо держаться подальше, отстранённо. Хотя бы потому что совместная жизнь с ней может закончиться в любой момент.

А вообщеб какой нахрен "волейбол", здесь же всё ясно как божий день! Наверное, у меня гипертрофированное от природы чувство опасности на баб, но я бы только представил себе картинку этого "волейбола" - и сразу же запретил бы бабе туда ходить. А скорее всего запретил бы и саму бабу - за наличие у неё таких желаний ВООБЩЕ. Тем более вместо домашнего труда. Хотя конечно при таких командировках трудно запретить бабе вообще что-либо...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Автор, зачем вы столько времени терпели рядом с собой эту блядь?
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
ASD:
Сколько бабу не корми, она все-равно на чужой МПХ смотрит.
И рано или поздно он будет в ней smile2
Лять та еще.. Это не излечимо..
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
И почему вы все такие добрые к ОЖП... Шансы, хуянсы, поездки, трахи...
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Парень со Двора, Было удобно, типа под присмотром всегда. Сам то я в разъездах часто. ASD, Так там же слаще! Да и внимание уделяют же! Парень со Двора, Не, если человек с гнильцой, то даже если сломаешь, ничего путного не выйдет. Жестокий Монстр, Тут полностью согласен. Но когда пельмень на башке, все иначе воспринимаешь. ASD, Вначале как любой порядочный алень терпел, происходящее непонятное. После когда все вскрыл - честно попытался дать шанс ОЖП, но приглядывал за ее поведением. А после того как стало понятно, что это патологически, ради ребенка к которому привязался. При этом ей было прямо озвучено, что если разойдемся то вычеркну из жизни и ее и ребенка. И она реально это понимала. показать полностью...

Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Насчет денег вспомнилось, как за пару месяцев до ее съезда, она рассказывала что с подругой и ее женихом что-то насчет денег обсуждали. И она им сказала что все наши деньги у моих родителей - на что и подруга и ейный жених удивились, мол как так - ты себе деньги не откладываешь??? Видимо тогда у нее и возник план, вернуть все справедливо нажитое себе :)

Но ксати к плюсам ОЖП надо отнести, что бывшего мужа на алики не выставляла и родительских прав не лишала.
Хотя в розовый период у меня и спрашивала, может лишить его прав, а я бы удочерил. Но мне эта тема очень не нравилась, я ей говорил что все равно когда вырастет же узнает и лучше что-бы хорошие отношения с БМ были. А когда уже со мной все плохо стало, начала чаще ребенка возить к БМ, но пока естественно не рассказывала ей что он ее настоящий родитель.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Немец,

Вот это и возмущает. Бабу взяли с чужим приплодом, помогают, относятся по-человечески (я думаю), возят на моря, обеспечивают - чего ещё надо?!
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
ASD:
чего ещё надо?!

Ее ответ: А почему тогда замуж не брал?!
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
ASD, Ага.. с жиру взбесилась.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Инк:
Было удобно, типа под присмотром всегда. Сам то я в разъездах часто

Так надо было предупредить родителей: " без моего присутствия денег бабе не выдавать!!!!" А так баба зашла по хозяйски, выгребла , а сейчас всем рассказывает как ловко она все провернула. Это возмущает. Ее проблемы вообще трогать никого не должны, просто получилось, как я понял из Вашего рассказа , что у Вас случилась глубокая привязанность к ребенку. Используя это, баба, как ловкий мошенник околпачила Вас на ништяки. Не, дело хозяйское. Не жалко своих денег - да и йух с ними...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июня 2017 в 16:37)

Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Парень со Двора:
Не, дело хозяйское. Не жалко своих денег - да и йух с ними

Просто прикинул что шансы отобрать свою половину не велики, в случае милиции пойдет в отказ что ничего не знает, я тоже не смогу доказать что там была эта сумма. Плюс в случае такого скандала могут начаться какие-нибудь попытки повлиять на моих родителей (они пока не в курсе вообще произошедшего, на их вопросы как дела у семьи - отвечаю что все нормально). А так, деньги за год отобью, расходная часть теперь совсем другая. :)

А там глядишь проснется у ОЖП совесть, реально принесет остатки :)
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Парень со Двора:
без моего присутствия денег бабе не выдавать

Да я вообще теперь кладезь житейской мудрости :)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Инк, Заявлением в полицию о воровстве надо было припугнуть ожп- учитывая, какая она пугливая- принесла бы, как миленькая. Инк, Что нормально? Что она свалила в туман с нажитыми совместно деньгами? Инк, Всего год жизни украли, ничего, потерпим? Не жалко? Такими поступками вы даете ей понять, что мужчинами можно вот так просто крутить, воровать деньги...она оборзеет и дальше об мужчин будет ноги вытирать... Инк, Наивная душа. Остатки она потратит на своих трахалей, будет за твои деньги с ними трахаться и гулять по кабакам, ездить на курорты. Ты сам спонсировал это. Гордиться нечем какбэ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 16:49)
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Немец:
Ага.. с жиру взбесилась.

О вспомнился момент: так как зарабатываемого мной хватало на все, то я ей изначально сказал, что если захочет выйти на работу, то пусть ищет для души чтобы интересно было, а не из-за денег.

В оконцовке ОЖП это переиначила в свою сторону и подружкам и маме выдала версию: Я запрещал ей работать! Типа держал на цепи дома :)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Инк,
В советах вроде как не нуждаешься, так что спасибо за историю, у меня последнее время на ровном месте панические атаки (вроде так называется это) ни с того ни с сего проявляться стали, то ли магния В6 переел, да кофе часто пью , толи из за того что в спортзал каждый день стал ходить, хер знает, а тут твою историю читанул и успокоился, до чего ж все по накатанной
Удачи по жизни smile

Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Парень со Двора:
Что нормально? Что она свалила в туман с нажитыми совместно деньгами?

Нет. Но пока реально нет возможности отобрать. Заявления она не испугается. Я уже разные варианты прикидывал.

Если жизнь ей попортить, то есть варианты. А вот деньги вернуть - пока не вижу.
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Дежурный:
Удачи по жизни

Да я сам когда все вскрыл в жопе себя ощущал, пока на форум не зашел, и первая же история (любая) про меня, вплоть до отдельных фраз ОЖП. Тут сразу и отлегло.

Так что, да - делюсь для того, что если кто-то случайно наткнется, может себя узнает.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Инк,

Кстати, какие планы на будущее?)) smile
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Я расстался с РСП, ребенку 9 лет почти год вместе жили. Я съезжал от нее раз 10. Я вот диву даюсь даже с себя. Жить с человеком у которого не твой ребенок очень сложно чисто морально. Тем более посмотрев на воспитание его всякими бабушками и родственниками и самой ОЖП понял что не хочу от нее детей. Был оленем не сильно конечно скорее альфонсил. Все равно вложиться пришлось, морально раздавлен самим собой. Во время опомнился так как очень мнительный и все подмечаю. В итоге поиски привели меня сюда.
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Парень со Двора:
Кстати, какие планы на будущее?))

Ну так как у меня все есть (квартира, машина, работа), теперь мне нужна хозяйка! laugh

А если честно, то пока наслаждаюсь спокойной жизнью.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты