Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расход. (Все по учебнику о РСП)

Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Всех приветствую. История моих взаимоотношений с представленной ОЖП (35 лет) гораздо более интересная и длительная чем опишу ниже (может позже буду добавлять, если публика попросит – показатели аленизма там на порядки выше чем по больнице), но пока расскажу о последних 5 годах. Началось с того, что в моей жизни было все хорошо, прямо очень хорошо. Хороший доход, друзья, родственники, есть где жить. Но хотелось свою семью. И была старая знакомая, уже года два замужем с годовалым ребенком, и как-то в переписке стало у нее много грустных смайликов и типа хорошо «скрываемых» жалоб на свою жизнь, мол и с мужем как-то не ладится (живем как чужие, по отдельности с ребенком играемся - ага-ага, конечно) и родня мужья не жалует. В общем, так как сама то она красива, умна и работа у нее хорошая (к... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июня 2017 в 12:39)
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Alexlce

Расскажи
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Alexlce:
Куда делся родной отце ребенка? И платит ли он алименты?

Ну первые год-два он практически никак не проявлялся. Возможно ОЖП ему так уже мозг вынесла, что особого желания общаться с ней не было, плюс ребенок еще мелкий (особо не пообщаешься), плюс она ему сказала чтобы не мешал, мол у ребенка сейчас все хорошо, есть два родителя и не нужно девочку путать.
На алименты она не подавала.
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
Привет мужики! ☺ У меня свое видение проблемы автора данной темы. Давайте отнесемся критически к автору. Я не читал всех сообщений ветки, прочел только начало, что написал автор и сразу бросилось в глаза следующее. По моему все законы природы работают, я в этом убеждаюсь постоянно по жизни. Жила была семья, не счастливая или счастливая, не нам судить, папа, мама (женщина судя по всему скучающая, не нагулявшаяся, нуждающаяся в новых эмоциях, без жизненного опыта) и их дочь. И вот вышеупомянутая женщина со скуки начала искать Васька. Васек, автор данной темы (только ты не обижайся автор, у тебя не было опыта), не заставил долго себя ждать и нарисовался на ее горизонте. Что произошло дальше. Если знать, с чего все началось, то можно с вероятностью 99% сказать, чем все закончится. Как гов... показать полностью...
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Iprit:
По поводу отношений Димы и его супруги, на мой взгляд атору не стоило туда влазить и отправлять какую то информацию его жене. Это минус в карму по любому и возможно тоже будет бумеранг за это.

Каким образом может проявиться бумеранг в этом случае?

Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Iprit:
По поводу отношений Димы и его супруги, на мой взгляд атору не стоило туда влазить и отправлять какую то информацию его жене.

Если бы они прекратили общение - ничего бы не слал. Я его предупредил о последствиях, он проигнорировал - на что и получил. Кстати, не помню описывал или нет - это у него не первый залет, он с ОЖП делился историями как уже от жены гулял.

Насчет того, что я Васьканул - не отрицаю. Ну тут мои розовые очки еще помешали, с ОЖП очень давно знаком был и когда-то встречались, но тогда не получилось (как теперь я понимаю меня тогда также слили через Васю). Но как-то продолжали "дружить". А тут она рассказывать стала как все у нее плохо и несчастно smile а я такой замечательный, а она этого тогда не поняла. Ну и как тут аленю не сорваться то?
Беларусь, Лида
kaktus1972
Репутация: 9
В отпуске
Салазар,

Как бы не очень если есть свои дети Я тоже взял РСП расписался алень Ребенок на тот момент был маленьким Теперь уже 11 лет Общается с бывшим папой Живу в квартире жены Свою сдаю по суточно Но я к чему подрастая девчушка начинает косить под маман Ты тут папа не убрал за собой и здесь намусорил Мне вломить по сраке труда не стоит Но знаю что маманя будет на ее стороне А по хорошому малолетней сучке не доходит Вот думаю свинтить от туда И по чему то совсем падчерицу не жаль Не живу там уже неделю Так жена отказывается отдать мои вещи Жаль конечно что еще лет 10 назад когда связывался с РСП не было таких статей и книгу О Новоселова прочел лишь года3-4 назад Когда в очередной попытке разобраться что не так в отношениях нашел в нете эту инфу
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
kaktus1972:
Вот думаю свинтить от туда И по чему то совсем падчерицу не жаль

Надо бежать, роняя тапки и даже оставляя куски кожи на колючей проволоке. И нех жалеть эту малолетнюю СДСку, лучше пожалеть себя
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
kaktus1972:
Новоселова прочел лишь года3-4 назад Когда в очередной попытке разобраться что не так в отношениях нашел в нете эту инфу

Судя по этому, валить от туда надо было 5-6 лет назад.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
kaktus1972:
И по чему то совсем падчерицу не жаль

Потому что похожа на маман, поэтому и не жаль. С фига ли она еще указывает по поводу посуды и т.д.? Хамло мелкое, сама мыть должна, не беспомощная уже....
Это вот "благодарность" чужих детей кстати, за все года, ресурсы , которые были вложены в них. Бежать оттуда, поняв тапки!

Беларусь, Лида
kaktus1972
Репутация: 9
В отпуске
Парень со Двора, да надо Но боюсь что как в предыдущие попытки бросить ее приползет опять в соплях и слезах с клятвами вечной любви Как бы опять не пожалел
Беларусь, Лида
kaktus1972
Репутация: 9
В отпуске
Инк, Судя по всему вообще надо было поматросить и бросить в далеком уже2007 году Видел что опасненькая курва Но повелся на красоту и молодость да и не было повторюсь в те годы таких знаний про баб как теперь Работал в такси первая жена окончательно тогда с катушек слетела после 30 ка своего Стала полностью неадекватной Терпел ее ради сынов 13 лет Потом не выдержал развелся Все попытки объяснить ей что к чему не приводили к успеху даже пару раз молотил Девок на трах хватало в то время Надо было жить одному и девок любить переодически меняя их после демо-версии ))) Ан нет захотелось найти ту единственную )))) Нашел мля на свою голову

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты