Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расход. (Все по учебнику о РСП)

Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Всех приветствую. История моих взаимоотношений с представленной ОЖП (35 лет) гораздо более интересная и длительная чем опишу ниже (может позже буду добавлять, если публика попросит – показатели аленизма там на порядки выше чем по больнице), но пока расскажу о последних 5 годах. Началось с того, что в моей жизни было все хорошо, прямо очень хорошо. Хороший доход, друзья, родственники, есть где жить. Но хотелось свою семью. И была старая знакомая, уже года два замужем с годовалым ребенком, и как-то в переписке стало у нее много грустных смайликов и типа хорошо «скрываемых» жалоб на свою жизнь, мол и с мужем как-то не ладится (живем как чужие, по отдельности с ребенком играемся - ага-ага, конечно) и родня мужья не жалует. В общем, так как сама то она красива, умна и работа у нее хорошая (к... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июня 2017 в 12:39)
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
SADman:
махровый алень просрал 7+ лет жизни и кучу бабла) Высока цена красной таблетки, высока)
добро пожаловать в стаю)

Не 7, "всего-лишь" 5 smile Есть куда стремиться.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Жил человек не тужил. Решил семью завести... Тут поддерживаю Камрада ALEX KDR полностью. Какого ...уя, терпеть, слушать Взрослую состоявшуюся как лять Кошку. Какие компромиссы со зверьем. Она шкодит, смотрит жаластлиство, с рук сходит? Снова продолжает срать. Если использовать такие "подходы" к каждой обезьянке, то найти Ожп и жизни не хватит)). Пошли лядство и замысловатость от бабы? Все нах сразу вещи и ее вместе с ними на помойку. Ищем следущую, и так дале(если делать боле нех). И еще, огромная ошибка, нахуа пытаться стать "Отцом" детей, проженной потребляти. В России до епени матери детей без отцов, и что теперь свободным мужчинам без про блем, усыновить, удочерить? Раз РСП, то это ее проблемы и только ее! Какие у мартышки живущей с мужчиной могут быть Мальчики -куяльчики, волейбол -литрбол, всех развезла.., дружбанские поцелуйчики Это чего, бл..ть, за дет садик, ясли.
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Crossbowman, 34
Мне вот интересно а у тебя как с личной жизнью?

Поддерживаю твой комментарий, измена это КОНЕЦ ВСЕМУ.
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Crossbowman:
Какие у мартышки живущей с мужчиной могут быть Мальчики -куяльчики, волейбол -литрбол, всех развезла.., дружбанские поцелуйчики Это чего, бл..ть, за дет садик, ясли.

Меня очень веселила ее уверенность в своем контроле. Типа ну да я общаюсь с кучей парней, и типа они ко мне поткатывают, но я УВЕРЕНА в себе и что ничего им не позволяю. А когда произошел залет - то сразу ищутся любые причины, но только не она сама.

Я когда был разговор про второй ее залет, начал разговор с вопроса "Я тебе достаточно внимания уделяю? Точно? Все у нас хорошо? Точно?", а когда вскрыл все что узнал, ей ничего не оставалось как скинуть вину на мартини - типа сидела вечером в соцсети, было скучно, выпила мартини и вот разговорилась с человеком до залета. laugh

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Пелотки в зле своем очень коварны, не забываем, камрады.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Раз интересно, отвечу Камраду. Отлично, год назад или полтора расстался с РСП хой. Похожая, х.. стала происходить, как тут описал автор. Корону Тетя нацепила, что 2раза чудом в стенку не влетела(истерики только когда прицеп дома был, наверное провокация)). И что интересно, тогда подумал, а зачем мне вся тряхомудия с ней связанная. + Год - санчаса, нервы ни к черту. Так ко всему позже пыталась мне "другом" стать)). А зацепило меня не Демо (оно одинаковое у всех, длиннее, короче), а сам себе накрутил - Захотел семью. Кстати одновременно с двумя крутил, выбирал. И выбрал бл..ть гемморой. Терь пару годиков отдохнуть надо)).
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Crossbowman, 34

Спасибо за ответ.

Я уже писал что тоже расстался с РСП1 ребенку 9 лет.

Расскажи как восстанавливался, автору и мне будет интересно. Я взрослый мужчина, но после 2-х недель место себе не нахожу ломает меня. Голова понимает, что будет жопа в дальнейшем.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
asusqosmio, И на это (надеюсь поможет), отвечу. Главное - это понимать. Что молодому мужчине, раз он не завел семью в молодом возрасте, семья по большей степени не нужна. Она его будет тяготить, он не понимает что ему делать с бабой и ее ребенком. Тут есть несколько вариантов(не от себятина, читал). Семья обеспеченному мужчине, как тыл, придти отлежаться, восстановиться, баба на его обеспечении, и рулит, обустраивая быт и его комфорт. Нужен что то сродни управляющий по хозяйству). Молодому челу который сам себя обеспечивает, у него работа, спорт, рыбалка.. Домой приходит отдохнуть, футбол, посидеть за компом. Вообщем то же самое, что выше, только такого семья будет скорее тяготить, напрягать, ибо бабу найти такому не проблема . И есть 3й вариант.(ленивый) Находят бабу, никаких ин... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Crossbowman:
. Ищем следущую, и так дале(если делать боле нех). И еще, огромная ошибка, нахуа пытаться стать "Отцом" детей, проженной потребляти. В России до епени матери детей без отцов, и что теперь свободным мужчинам без про блем, усыновить, удочерить? Раз РСП, то это ее проблемы и только ее! Какие у мартышки живущей с мужчиной могут быть Мальчики -куяльчики, волейбол -литрбол, всех развезла.., дружбанские поцелуйчики Это чего, бл..ть, за дет садик, ясли.

Золотые слова! ok

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Рсп- зло, комрады. У них одна забота- где взять бабок (капусты) . И все. Ради бабок они готовы на любую мерзость и лицемерие, нередко все это происходит на фоне мании величия (хотя, отчего она????)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2017 в 13:45)
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Crossbowman, 34 Спасибо за ответ.

В нынешних реалиях это самый правильный выход, жить одному, для себя.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Очередной пример того, что с РСП "семью создавать", это как бежать навстречу поезду с криком "задавлю!"
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Я с первой женой в 2009 году когда разводился составил брачный договор. В итоге она собирала все чеки и пришла в суд и сказала что выгнал и все себе забрал. Судился 2 года все вернул, но нервов потерял......

Потом жил по залету в ГБ 3 года, ГЖ начала борзеть и слушать подруг РСП2П была выслана к мамуле в другой город в Смоленскую область. Сына не видел 1 год с мая прошлого года. Кричит что жизнь ей сломал.

Следующий шаг РСП послана после демо версии.

О чем я, меня поражает общественное мнение. Подруги с которыми общаюсь вбивают мне в голову что я должен бабам. Я всем своим бабам говорил НЕ НРАВИТЬСЯ НА ,,,,,ЕР.

Автор должен идти на Сан час и мне туда дорога.

Анекдот есть. Дочь спрашивает у мамы "Как называется мужчина который живет за счет женщин" Мама АЛЬФОНС.
А как называется женщина которая живет за счет мужчин. ???????????? ЖЕНЩИНА.....
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
asusqosmio, Конечно Камрад. Ожп то уже взрослые матерые тетки. Взаимодействие и переключение их на мужчину невозможно впринципе. Только развести, урвать, да поиметь с мужыка, пока это возможно. Вскоре играть роль прилежной дамы ей надоест, "зануда" разонравится, следствие чего борзота, неуважение, мнение "подруг". И приходит момент, когда Кормилец, такой Тете, отвешивает сапогом под сраку 45го калибра. Это отличный вариант. А вот знавал когда баба живя у мужчины наставляла рогов с Васькои, а тот зная об этом, еще упрашивал, чтобы она от него не уходила. Это не практичность, а пц.

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Инк:
И была старая знакомая, уже года два замужем с годовалым ребенком

Инк:
она еще не развелась со своим законным мужем

поленился читать все комменты...
вообще кто-нибудь обратил внимание, что ТС стал жить с ОЖП, которая замужем ?????

Васек получил от других Васьков и Вы его поддерживаете ? забавно и печально.
Поправьте меня , если я ошибаюсь
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

так не перевелись еще дрессировщики на земле.часто от знакомых слышу-все под контролем(жена на острова сьездила по работе или на теплоходе днюху без мужа отмечает или ночевки)и у всех нитакая...слушаю и молчу.молчу и слушаю
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman,
ok + Камрад, Вы как обычно - красавец 999,9 пробы! smile

Виктор_38, komrad77,
ok +

asusqosmio:
Я всем своим бабам говорил НЕ НРАВИТЬСЯ НА ,,,,,ЕР.

Респект! ok + Всю жизнь поступаю именно так и прекрасно себя чувствую! smile

Парень со Двора:
Рсп- зло, комрады.

ok + Факт! Причём давно доказанный. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2017 в 00:22)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Парень со Двора, Камрад+ cool

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, Камрад
cool
)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Инк, Я Вам скажу из своих наблюдений, ну и тут на МД, общего конценсуса, мнение). То что Ожп красивая, востребованная(как она считает), мужчину решившим с ней связаться, это вообще колыхать не должно, он не то что на это отвлекаться, ревновать, чего то там читать в соц сетях, не должен, а наоборот, Она должна доказать, что готова с этим мужчиной быть и всячески оградить от лишней нервотрепки. Все остальные отлетают, он первый и единственный, пока она с ним. Теперь по существу- Какая бы Баба внешне, успешнее, или востребованная не была. Её треп нервов своему мужчине, постоянные проверки, в том числе на ревность, общение с молодыми парнями означает одно- Низко ранговая Самка с низкой самооценкой, так и не повзрослевшая. Ибо водить собачьи хороводы начиная с полового созревания, пытается и по сей день. В Топку таких баб, они общие joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 00:58)
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Maiki68:
Васек получил от других Васьков и Вы его поддерживаете ? забавно и печально.

По факту именно так и получилось.

На тот момент мне влили в уши, что собираются уже на днях уходить-уезжать к маме в другой город и подавать на развод. Ну я и решил, что зачем отпускать такое сокровище и время терять, ведь развод с малолетним ребенком сразу не дадут - пусть сразу ко мне уезжает.

Ну и как я тут уже раньше писал, пока она ко мне не переехала, никакого интима у нас не было.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Инк,

я не имею права вас осуждать...просто хочу задать вопрос:
Вы на что надеялись, когда стали жить с женщиной , которая Замужем???
Что она будет вам верной?
10 раз ХА

ЗЫ. Мы к сожалению (как не раз здесь писалось) воспринимаем слова , сказанные женщиной за правду (почему-то в данной ситуации мы женщинам верим как мужчинам evil )
А верить надо поступкам.
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Maiki68:
Вы на что надеялись, когда стали жить с женщиной , которая Замужем???
Что она будет вам верной?
10 раз ХА

Конечно smile а разве может быть иначе, когда на тебя смотрят эти честные, любящие глаза?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Инк,

На месте мужа , которому она изменяет всегда представляй себя. Потому что ты - следующий. К сожалению, ты это узнал по себе. К сожалению, слито время и деньги. Получается, на чужом несчастье счастья не построишь, кто знает, может ты и стал "финальным аккордом" их семьи? За такие мощные поступки и расплата соответствующая- принцип бумеранга.
Каюсь, пару раз в жизни таскали меня домой замужние, когда мужья, были в отъезде, но это я видел уже у них дома по "мужским" приборам быта...и не поверишь, секиса не было, узнав что она замужем уже у нее дома, говорил, что "секса не будет", затем по ситуации, но как правило- уходил в ночную мглу...Даже тогда, без знакомства с мд, я понимал, что делаю кому-то хреново. Да и последствия этого разгребать не готов. А шлюха всегда член найдет, тут главное понимать себя и обламывать таких проституток- вот это настоящий кайф. ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты