Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Природа и суть васькизма. От куда берутся васьки?

Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Здравствуйте народ! Хотел бы обсудить один вопрос, ответ на который я для себя так и не нашел ни на форумах, ни в статьях, ни при беглом чтении электронных вариантов книг идеологов МД. Вопрос заключается в следующем: Кто такие васьки? От куда они берутся? Как они появляются? Чем руководствуются когда бегут к чужой ОЖП? Лично мое мнение: ни один уважающий себя мужчина не будет засматриваться на чужую женщину, которая так или иначе принадлежит другому мужчине и в некоторых случаях уже выполнила природную функцию. Если обращаться к этологии, то по всей видимости, васёк это есть или может быть любой низкоранговый самец без какого либо рангового потенциала. Хотелось бы прояснить и сам термин: васёк это тот кто единожды подкатил к чужой ОЖП и шоркнул (тогда есть вероятность что васьком мо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 15:08)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Уважаемый Дмитрий! Ваше Писание, традиции не вызывают у меня негативной реакции и не будут. Это очень хорошо, что вы религиозный человек. Готов послушать кошерные вещи)))) .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 17:33)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ZealotMR:
Говорить о возможности отношений с чужой женой, право на которую в силу изъянов в законе у законного "мужа" прилично, а о том что это аморально неприлично.

Вы же не дурак, и прекрасно понимаете, что тут подавляющее большинство светских, секуляризованных людей и что живут они НЕ по религиозным законам ортодоксальных общин.

Стало быть и использовать смысловой аппарат какой-то религии тут не следует.

Давайте закончим на этом этот разговор: про Аллаха Вы вещаете на мусульманском форуме, а я про Моше-рабэйну и Хофец-Хаима - на еврейском. Ок или не ОК?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Конечно, ок. В личке кое-чего вам напишу.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Синяя борода,
Тогда уж "сила воли". Не люблю слово "аскетизм", т.к. часто его применяют для манипуляций, а под аскезой понимают жертву ради, как раз-таки, чужих интересов.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 дня назад
ZealotMR,
Камрад,

Проблема в данном случае не в цензуре, а в том, что сайт по своим задачам должен быть привлекательным для как можно большего количества самых обычных средних мужчин.

Поэтому ЛЮБОЙ контент, могущий вызвать неприятие у значительной части аудитории, будь то ЧАСТАЯ реклама какой-либо религии, или продвижение каких-либо политических взглядов, или "дискуссии" типа "плохой или хороший был товарищ Сталин" - НЕ приветствуются тут, на ресурсе. joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ZealotMR:
Ваше Писание, традиции не вызывают у меня негативной реакции и не будут. Это очень хорошо, что вы религиозный человек. Готов послушать кошерные вещи)))) .

Уверен, что солидарных с Вами найдется очень мало людей, а форум - публичный. Давайте УВАЖАТЬ наших читателей и не раздражать религиозными вопросами без особой надобности.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Brissen,
Тогда уж "сила воли". Не люблю слово "аскетизм", т.к. часто его применяют для манипуляций, а под аскезой понимают жертву ради, как раз-таки, чужих интересов.

Испоганили термин. Аскет ради других не поступает, ОН ВСЕГДА ПОНИМАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ И ЗАЧЕМ. Если человек стал БЕССТРАСТНЫМ, любая вещь по отношению к нему, в том числе и человек - ВТОРИЧНЫ. Это позволяет никогда не говорить языком веры. Верующие люди практикуют БЛАГОЧЕСТИЕ и понятия не имеют что такое аскеза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 17:46)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Давайте УВАЖАТЬ тех кто этого ДОСТОИН. Я не вступаю с вами в ХОЛИВАР и не являюсь отбитым фанатиком.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

я про Моше-рабэйну и Хофец-Хаима - на еврейском.

Есть поучительные истории, которые переросли религию, частью которой являлись, поскольку отражают УНИВЕРСАЛЬНЫЙ опыт. Такие истории могут быть интересны и полезны всем, и они нейтральны, абстрактны и никуда не призывают.

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
ZealotMR:
Давайте УВАЖАТЬ тех кто этого ДОСТОИН.

странное выражение,кто будет решать?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Каждый сам для себя решает кому его уважать, а кого нет.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
ASD,

я такое желаю только в случае кидоса на деньги
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
YagamiRaito, грабить нельзя в силу закона трахать "замужнюю" можно, это законом не запрещено у Вас смысловая ошибка и нарушение правила логического тождества Вы полагаете, что недопустим является то, что закон и мораль считает допустимым в этой теме неоднократно приводились неоспоримые доводы о том, что решение быть сексу или нет, принимает ТОЛЬКО баба и к этому её решению "муж" не имеет ровным счетом никакого отношения она свободна от мужа есть сомнения? попробуйте "жену" хотя бы заставить жить с "мужем", а про секс и говорить нечего её тело её дело и еще - у всех баб после 14 лет есть половая жизнь у каждой есть за спиной и в настоящем проходящие через неё члены мужья, друзья, трахали, любовники У БАБЫ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ фантазии "мужей" о неком эксклюзивном обладани... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
YagamiRaito:
Но те которые замужем для секса не годные.
а кто решил, что они замужние?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты