Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Саид

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Подрабатывал в студенческие годы, дело было в 2008г., работала с нами девочка Ира, надо сказать, что была не дурна собой, да и слабоумной её назвать язык не повернётся. Было Ире 30 лет. Так вот вышла эта Ира замуж за таджика по имени Саид, в офисе с утра до вечера звучало: "А Саид вот-то...а Саид вот это...". Саид был лучшим воплощением "сына маминой подруги", только тут - муж коллеги. Естественно у него ещё был ещё комбо бонус в виде "он же не пьёт!", который возвышал его в женском коллективе просто до небес, в котором были в том числе разведёнки. А меня, как и остальную не многочисленную мужскую часть коллектива это уже этот теоретический идеальный мужик начинал раздражать, хоть я его и не знал. Мы даже пару раз его видели, приходил за ней в офис , надо сказать весьма классический Джумшу... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Natasha vulgarae.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 13:23)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
потенция высокая, мораль слабая, жена далеко, давалка Наташа близко, вот и весь мотив трудяги Саида...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
потенция высокая, мораль слабая, жена далеко, давалка Наташа близко, вот и весь мотив трудяги Саида...

Респект, Камрад! Как всегда в точку. evil2
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Классика. Туда ей, дуре, и дорога!

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Теперь товарки на ней отыграются, злорадствовать они умеют.
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Пробил на инстинкт Саид своей примативностью. Думаю уроком для неё эта ситуация не будет.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Тихий,

А почему на инстинкт. Действительно хороший мужчина. Не пьёт, работает. Семейный.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Много в России таких идиоток.....
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
скорее идиотов, и не в России, а на Украине, судя по ТС. Эти грубо состряпанные кое-как вбросы порядком доставляют, причем не меньше доставляют обсуждающие всё это серьезно товарищи)) Тут я поясню пару моментов - в интернете много сумасшедших, любого пола и возраста. В реальной жизни они никто и звать их никак, но интернет дал им голос. Что происходит в голове у этой публики? Хз, но часто выливается в графоманию и красочные описания типа "тру-" историй, в которые могут поверить только совсем уж слабоумные. Они собственно в такую аудиторию и пишут. Ситуация обострилась в связи с крымНаш, так как рунет теперь помимо собственных поехавших крышей людей привлекает еще и обиженных скакунов-евромайдаунов, для которых пописать всякую ахинею - це зрада)) - второй момент. В РФ, как в продо... показать полностью...

Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Tim-2:
А почему на инстинкт. Действительно хороший мужчина. Не пьёт, работает.

Я с десяток знаю мужиков обладателей таких преимуществ. Вот только ОЖП про таких говорят "не мой это мужчина".
Модератор
Velofan,
Просьба не переходить на личности. Предупреждение.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты