По мотивам "УШЁЛ и НЕ ВЕРНУЛСЯ"

Подрабатывал в студенческие годы, дело было в 2008г., работала с нами девочка Ира, надо сказать, что была не дурна собой, да и слабоумной её назвать язык не повернётся. Было Ире 30 лет. Так вот вышла эта Ира замуж за таджика по имени Саид, в офисе с утра до вечера звучало: "А Саид вот-то...а Саид вот это...". Саид был лучшим воплощением "сына маминой подруги", только тут - муж коллеги. Естественно у него ещё был ещё комбо бонус в виде "он же не пьёт!", который возвышал его в женском коллективе просто до небес, в котором были в том числе разведёнки. А меня, как и остальную не многочисленную мужскую часть коллектива это уже этот теоретический идеальный мужик начинал раздражать, хоть я его и не знал. Мы даже пару раз его видели, приходил за ней в офис , надо сказать весьма классический Джумшут, разве что зубы не золотые, по-русски говори так, что не с первого раза разбирала даже Ира. Все задавались вопросом : "Неужели волшебное "не пьёт и работает" творит с женщинами такие чудеса?".

Но как-то Ира на корпоративе, как бы по секрету только девочкам, рассказала всему офису о том, что Саид за ночь по 4-8 раз её способен сексуально ублажить, то рейтинги Саида взлетели до небес.

Через год после свадьбы родила Ира сверхчеловеку по имени Саид дочку.

Ко всем качествам Саида, добивалось ещё и то, что к дочке по ночам встает, помогает, стирает, ну не муж , а золотце!!! Информация даже из декрета , до нужных ушей доходила.

Только вот когда дочке было 7 месяцев, Саид ушёл на работу и не вернулся, Ира там и в Полицию, и в "Жди меня", и к экстасенсам. Даже нашла какого-то друга Саида, который его убил , чтоб долг не отдавать ... но детектива не случилось.

Саида нашли, в родном Таджикистане, только вот Саиду оказалось не 28 лет, как думала Ира, а 44 года. У Саида жена и  трое детей, смеха ради, старшему оказалось 27 лет. Как не трудно догадаться, ни о каких алиментах речи не шло.

201
Автор поста оценил этот комментарий

Не пьет, не пьет...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
259
Автор поста оценил этот комментарий

слабоумной её назвать язык не повернётся


вышла эта Ира замуж за таджика по имени Саид

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Такое часто бывает) Таджики/узбеки тут работают, находят дурочку, льют ей в уши, а потом сваливают на родину.
398
Автор поста оценил этот комментарий

думал что окажется банальное "оказалось, что за ночь 4-8 раз приходили разные таджики, а Саид брал с них деньги за пользование женой"

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю чему могли женщины завидовать? Знала одну женщину, которая года три прожила с таджиком. Молодой, симпатичный, но - говорил по русски еле еле, хоть и не сказать что пил, так - иногда и понемногу, зато постоянно жевал свой нацвай. Года полтора приучала его за собой следить - он, простите, даже зад после туалета не вытирал. Насчет секса - тык-мык и весь секс. И кстати на родине у него пятеро детей было.
ПыСы: уж лучше одному, чем вместе с кем попало... 😐
раскрыть ветку