Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, чем вы питаетесь?

kivlar, 44
Россия, Москва
kivlar
В отпуске
Мужчины, чем вы питаетесь ?

особенно те мужчины, которые живут одни
в смысле, что кушаете? завтрак, обед, ужин

не бывает ли у вас проблем с ЖКТ?
Россия, Москва
Poznavshciy
6 часов назад
Борщ. Бульон на говядине, в последнее время нравится на копченых ребрышках. нашинкованная капуста уже варится в бульоне. в сковороде пассеруем лук с морковью, следом закидываем нашинкованную свеклу, я обычно добавляю сразу и порезанное мясо, пару столовых ложек томатной пасты, столовая ложка уксуса столового, пару половников бульона, огонь на минимум и под крышку тушиться. после вываливаем все в кастрюлю, готово. ❋ ❋ ❋ Цыпленок табака, коли он в кадр попал. у меня небольшой цыпленок грамм на 700. обмываем, обтираем бум. полотенцем, разделываем и на доску. ❋ обматываем пищевой пленкой и пистим суку от всей души, перемалываем курице все косточки. ❋ далее обмазываем, тут у каждого свой рецепт, я бывает горчичный с медом делаю, в данном случае майонез, чеснок... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
6 часов назад
""
Посмотреть изображение в оригинале...

В духовку до готовности. Готово.
Солянку не успел выложить, пошел салат делать, рецепт с меня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2019 в 18:19)
Россия, Москва
Опустошённый
1 час назад
Poznavshciy, Ну и где солянка?
ЗЫ Солянка, она как и борщ, у каждого своя. Как-нить сподоблюсь свой борщ выложить. Это где мяско, картофан, лучок, морква, свекла, капуста, помидоры(томатная паста) БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ и ещё кое-что joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 08:34)
Россия, Москва
Poznavshciy
6 часов назад
Опустошённый, Да все выходные пробухал, дни рождения и прочее, вечером выложу еще рецептики.

Россия, Москва
Опустошённый
1 час назад
Poznavshciy:
Да все выходные пробухал

Такая же фигня. Водовка под жареные свиные рёбрышки с макарошками и маринованными помидорами joke
Россия, Москва
Poznavshciy
6 часов назад
Соляночка самый обожаемый супчик у меня.
""

Беру 6 видов мяса, лук, томат паста, стакан рассола, соленые огурцы, картофан, маслины.
""

пассерую лук.
""

закидываю всю нарезку, обжариваю
""

добавляю томат. пасту пару, тройку ст. ложек, вливаю рассол и пару половников бульона, тушим все на медленном огне.
да, еще мясо отвариваем, бульон не солим, хватает рассола.
""

далее все закидываем в кастрюлю, картофан как сварится, кидаем маслины и под крышку настоятся.
""

приятного аппетита.
Россия, Москва
Poznavshciy
6 часов назад
Блюдо быстрое, вкусное и полезное.
кальмары чистим, я обычно кипятком обдаю, шкурка сама слазит, морковь и лук шинкуем, пассеруем.
""

далее режем кальмара полосками и в сковороду мин. на пять, на средний огонь
""

на гарнир мне нравится греча.
блюдо супер, готовится быстро не сухое, приятного
""

ну а манты у меня всегда в морозилке, пля все деньги жму на сечку, приходится все меленько резать.
""
Россия, Москва
Опустошённый
1 час назад
Poznavshciy,

ok
Россия, Москва
Poznavshciy
6 часов назад
Опустошённый, agree Мужчины априори сильны в явствах.

Россия, Геленджик
Задыхающийся
В отпуске
Следите за здоровьем своего кишечника- это самое главное! Кишечник(микрофлора) очень сильно влияет на мозговую деятельность, настроение, иммунитет.
Избегайте продуктов с глютеином. Полезна квашеная, морская капуста, чеснок (в небольшом количестве), молочные продукты, фрукты, овощи
Leo, 58
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23813
В отпуске
#Мужская_кухня Я долгое время (20 лет) пользовался металлической сковородкой ВСМПО, производства Верхняя Салда. С течением времени сковородка пришла в негодность: отвалилась ручка. Я решил приобрести такую же, что и сделал. Потом возникло желание купить ещё и сковородку с антипригарным покрытием. Уже немного попользовался двумя сковородками. Моё резюме: Преимущества металлической сковородки: долговечность, неприхотливость, экологичность, можно безбоязненно перекаливать, охлаждать холодной водой, мыть металлической мочалкой, можно не перекладывать пищу на тарелку, а есть вилкой прямо со сковородки. Из недостатков - вес, пригорание пищи. Преимущества сковородки с антипригарным покрытием: можно готовить без масла (а это лишние калории) или с минимальным количеством масла, нет по... показать полностью...
f11skin, 36
Украина, Киев
f11skin
1 день назад
Недавно начал увлекаться кулинарией - готовлю очень вкусные ресторанные блюда. Например стейки, ребра, бургеры. Это то творчество которое мне доставляет удовольствие.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты