Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С кем девушки в принципе не против знакомиться?

Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Такая сложилась ситуация, уважаемые товарищи. Последние 2 года не очень активно знакомился, но старался поддерживать "рабочую форму" всё-таки ) Был типа как в отношениях. Но вот после недавнего официального расставания начал активно знакомиться, как и раньше - на улицах, в инете, в клубах. Поначалу, конечно, всё шло со скрипом - девки отвечали вяло, номеров почти не давали, те кто давали номера - крайне быстро сливались, "недожив" до встречи. Когда я вошёл в ритм, то понял - ситуация не улучшается. Начал думать как повысить эффективность - искал места с повышенной концентрацией девок. Выбрал универы (самые простые, не мажорные) с максимальным процентом женщин (через Вконтакте составил статистику), стал ездить к этим универам и их общагам, делать подходы там, брать номера. Раньше то же ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 00:43)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Маскулист,
Вот это - хз. У него один из тегов - Олдфишер вместо Навального, он еще какого-то депутата Князева пиарил у себя в блоге.)) Идиотизма у него много, но про общество российское он пишет, пусть и резко, но правдиво.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Маскулист,
блоггер с манией величия и русофобским душком. Чего он на русских баб окрысился? не дают чтоли? smile
Писал бы про немок,канадок,американок. Они то чем лучше наших в своем потреблядстве? но их поливать боится, потому что могут засудить.

Накручивает себе рейтинг своими фантазиями.
Может он медиа проект как Лена Миро,Морена-морана,Проститутка Кет и другие бизневумены, зарабатывающие на рекламе в своих блогах smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 18:44)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Velofan:
городской сумасшедший с забористыми теориями на все случаи жизни, которые он расплескивает перед кучкой фриков в своём ЖЖ.

Погуглил, а у него в ЖЖ аж 3000+ записей. Долго, наверное, изучать придётся. Он вообще за что? Детный, но агитирует других мужчин за бездетность? Бабы тупые бляди и недостойны мужчин, но как их всех трахнуть? Кому бабы дают бесплатно, тот мойщик бассейнов и быдло? За белых или за красных, за рыб или птиц? ))

Velofan:
если только в своих фантазиях.

Ради Бога, пусть даже в реале. Но интересно, зачем ему эти встречи с видными политиками shock
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Но интересно, зачем ему эти встречи с видными политиками

я же объяснял - персонаж не в себе, страдет манией величия и мнит себя каким-то серьезным политическим лидером. А так вообще Фишер - фанат Йоськи Джугашвили и фантазирует, как оно было классно тогда. На самом деле, это известный синдром, и Фишер ностальгирует не по Йосе и не по совку, а просто по тем временам, когда ему было 25, а не 50 и бабы давали более-менее, и ничего не болело и будущее казалось другим. Пожалуй, эта линия Фишера самая логичная и понятная из всей его бредятины, но он скорее всего под этот простой расклад подводит очередную теорию из серии "как при ссср небо было голубее, а трава зеленее" и прочую вату.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 18:56)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Newsmaker:
Чего он на русских баб окрысился? не дают чтоли?

Да ладно, в последнем посте он поддержал идею Бриссена вообще забить на россиянок и оставить их турецким мойщикам бассенов и гастрбайтерам, а самим перейти на иностранок.

Маскулист:
Детный, но агитирует других мужчин за бездетность?

По его словам, у него 3 или 4 детей. Агитации за бездетность я не видел, - даже наоборот, он пару раз агитировал за обратное.)

Маскулист:
Кому бабы дают бесплатно, тот мойщик бассейнов и быдло?

Не, самому Фишеру, по его словам, они дают бесплатно, но он - не мойщик бассейнов и не быдло.)))

Маскулист:
Но интересно, зачем ему эти встречи с видными политиками

В политику хочет, - Россию спасать. У него новый тег появился, - "Олдфишер вместо Путина". А, вообще, это такой ЖЖ-тролль, который писал бы смешно, если бы не было так грустно.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Интересно было почитать мнение Мемуары Омеги. Стерлигов на ютубе говорит что огромное количество красивых девушек вывезено за рубеж в 90-е, 00-е. Те что остались переехали из провинции в Москву. Я тоже замечаю что красивых девушек стало очень мало. У оставшихся цена звезды взлетела до небес. Интернет и TV здорово усугубили ситуацию.
Украина, Луганск
Кецалькоатль
Репутация: 265
В отпуске
В конце лета я публиковал статью со своими размышлениями на эту тему:
http://masculist.ru/blogs/dificit-zhenschin-mif-ili-realnost-vozmozhnye-prichiny/dificit-zhenschin-mif-ili-realnost-4398.html
Там ниже есть и любопытные комментарии.
На истину в последней инстанции не претендую - просто мысли
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Уважаемые товарищи! Про Фишера уже 2 страницы, убедительно прошу вас упоминать его в дальнейшем только в случае прямой связи с темой.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Matias,
У Фишера есть ответ на ваш вопрос.)

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Закат:
Поэтому Вам надо просто искать свою бабу. Я знаю, что многие Камрады не признают слово "искать" и это их право. Но лично ко мне ни одна баба сама домой не пришла. Я их просто снимал где только мог. Но две мои нынешние, с которыми уже больше года - с СЗ. Поэтому, лично я считаю, хотите добиться результата, значит "лопатьте" баб, пока не найдёте свою. Иного выхода лично я не вижу.
Камрад, подписываюсь под вашими словами agree . Вы изложили весь рецепт, самую суть - в нескольких строках.
Надо просто брать и делать. А всё остальное, по большому счёту, - философия, в которой можно утонуть и так ничего и не сделать. Чрезмерная рефлексия многих из нас довела до печальных последствий.
"Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту", говорил Юлий Цезарь. Так и есть.
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Жестокий Монстр:
Было бы интересно узнать детали - как вы подходите к бабе, что говорите, как жестикулируете. Может, и в этом тоже секрет неудач.

Подхожу, предварительно увидел спереди и пройдя мимо. То есть развернувшись и догнав секунд через 10-15. Сбоку, слегка трогая за плечо. Представляюсь, сразу говорю, что она меня заинтересовала (понравилась), спрашиваю имя. Далее, если нет лютого слива, пара дежурных вопросов (куда направляешься, как обычно время проводишь), немного о себе, потом предлагаю встречу. Только потом записываю номер (если даёт) или другой способ связи. Руки обычно что-то демонстрируют при разговоре, сильно вроде не размахиваю, страраюсь качать грудной голос (без фанатизма конечно). Как-то так..
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Matias,
Немного прямолинейно получается как для теперешних баб. Но это чистое ИМХО. Надо больше шутить, чтобы когда она уйдёт, ей что-то запомнилось из разговора, кроме этих самых дежурных слов, которые она тыщи раз слышала. Надо чем-то выделиться, чем-то заинтересовать. Знакомство не должно быть безосновательным и протокольным - городские, тем более столичные, бабы очень избалованы. Причём, шутки не должны быть дежурными, к каждой нужен индивидуальный подход, и сложность в том, что за полминуты очень сложно мгновенно вникнуть и подобрать правильные слова. Просто внешнее впечатление у бабы может сложиться именно такое, чего вы и добиваетесь - тупо познакомиться для тупо переспать. Бывает, что вроде она и хочет переспать, но всё же прямолинейность многих отпугивает.
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Жестокий Монстр:
Немного прямолинейно получается как для теперешних баб.

Между строк всегда что-то добавляю, например, историю места где мы сейчас, какие-то достопримечательности. Также всегда вальяжно позитивен ) Большинству, из тех кто сразу не сливает, довольно интересно, так как эрудиция у них обычно на низком уровне, и они, того что я говорю, не знают.. А уж если молоденькие и приезжие, так и вообще уши развесят ))

То есть, очень часто ситуация странная и такова - девке приятно вроде. Она аж прям лоснится, улыбается, шутит, поддакивает. Но со встречи наотрез сливается )
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Бабы отшивают а Вы все равно знакомитесь. Где самоуважение? А нетт его. А нет его по тому что нет у Вас любимого дела. Лекарство только в наличии любимого дела.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Matias,

Все зависит от того, как Вы выглядите, а также мимики, жестов. Бабы считывают информацию быстро, тут все решает бабий "компьютер". К сожалению это правда. Если бабу пробило, она что-то заметила своим "нутром" в Вас- то встрече быть.
Единственное что можно посоветовать- знакомится пассивно, кидать девочкам "зеленый" свет. , уметь распознавать позитивную обратную реакцию и тогда кпд возрастет. Главное- без суеты и пистостраданий.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Парни, читайте книгу ССС (Скрытые Сексуальные Сигналы) и следите за окружающими бабами, которым вы нравитесь. Книга:

http://masculist.ru/blogs/post-38.html
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Я так понимаю, что у нас сегодня у всех одни и те же проблемы с бабами - и у бедных, и у богатых. Проводили такой эксперимент с мышами, в ходе которого в стабильной среде с обилием еды и отсутствием опасности самки стали вести себя агрессивно по отношению к самцам, перестали "давать". В результате чего самцы стали целыми днями заниматься вылизыванием самих себя. По-моему, то же самое мы наблюдаем сегодня у людей. Бабам не нужны отношения, очень многим даже секс не нужен или они обходятся вибратором. А мужики уходят в свои дела - кто в работу с головой, кто в бухло, кто в танчики.
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Вчера прогуливался со знакомым. За время прогулки я посмеялся вместе с какой-то довольно симпатичной мимопроходящей женщиной и попробовал домашнего вина у какой-то студентки, она спешила домой с работы барменом, вино несла в термокружке ☺ А знакомый смотрел и удивлялся. Для него подойди к женщине - это фантастика. Заставил. Такое впечатление, что он не подошел к ней, а н**уй послал! Руки в боки, шапку на лоб, лицо каменное "ДЕВУШКА!", сказал он, слегка быдловато подавая голову вперед. Она просто сделала вид, что не замечает его. Я бы и сам кирпичей наложил. Этот парень зарабатывает больше меня тысяч на 40-50, квартира, машина. Телосложение хорошее. Баб нет. И ведь наверное спрашивает где-нибудь на пикап форумах, в чем дело. Возможно и на курсы какие-нибудь ходил. Посоветовал ему см... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
ВпередИВыше,

Я не думаю, что все мужчины вот настолько неуклюжие, что своим видом отпугивают женщин. Да, есть стеснительные или неопытные мужчины, но и женщины у нас, мягко говоря, не все королевы и мастера коммуникации. Все-таки склоняюсь к тому, что современным женщинам просто не нужны никакие отношения. Отсутствие секса они спокойно заедают шоколадом и запивают вином, поклонники-алени из френдзоны решают все их проблемы и дарят подарки (причем за это им даже секс давать не надо - можно только намекать на такую возможность когда-нибудь в будущем). Самое ценное в жизни любой бабы - она сама и ее комфорт. Если жопка накормлена и в тепле - все нормально, жизнь удалась.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Можно быть хоть гуру пикапа, мастером коммуникации, качком, но если у бабы не щелкнет что-то в ее животном нутре- ничего не получится. Лучшие знакомства у меня всегда получались случайно, когда был расслабон и отсутствие цели познакомиться. Когда мужчина нацелен на знакомство, виляет хвостиком, корчит из себя пистострадальца- бабы это считывают и не ведутся. Поэтому столько осечек при подходах. Бабы считают, что нормальный в их понимании парень не бегает по улицам в поисках кому присунуть, это видно и напрягает. Поэтому надо ловить момент и знакомиться между делом как бы, не корча из себя крутого мачомэна. Но опять же, страна большая, есть свои локальные особенности, еще и зависит от внешнего вида и врожденных данных. Я занимался раньше подходами на улицах- это блин большой удар по самооц... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 11:08)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
А мне думается,если ищешь для секса и времяпровождения,то сразу надо брать за рога:после непродолжительной беседы за чашкой чая спросить"Ну что,я тебе понравился?"."Если да,то почему бы нам не продолжить вечер дома(в отеле,на съёмной хате и т.д.),ведь ты мне тоже понравилась!"
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Парень со Двора,имхо, удачное знакомство может произойти хоть на улице, хоть "между делом". И наиболее важный для успеха момент, зависящий от ОМП, - это его внутреннее состояние, а конкретно состояние непоколебимой и неагрессивной уверенности в себе. Немногим повезло быть такими с детства, некоторым удается наработать это состояние "числом подходов" или самореализацией "в деле". Но у большинства от "числа подходов" только больший стресс и нервозность.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Nishizawa,

Согласен, комрад ok Просто , когда я занимался подходами я был молод, суетлив и мало уделял внимания внутреннему состоянию...сейчас знакомлюсь по ситуации, еще добавляет легкости, то что я музыкант, для моего города достаточно неплохой, ну и соответственно у меня есть свои концерты, фанатки)))
А Вы все правильно написали про уверенность- это ключевой фактор!
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Возвращаясь к полоумному Фишеру - прямо сейчас в комментах под последним постом идёт конкретная заруба. Очередной несогласный пытается вправить этому дегенерату мозги, выдавая пруфы по теме, но обдолбанный Фишер примерно со второго сообщения в теме перешел на общение х*ями за неимением доказательств своих бредней. Подозреваю, что скоро вольнодумца забанит и как обычно потрёт всё, что не вписывается в его психоделические бредни.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Velofan:
скоро вольнодумца забанит и как обычно потрёт всё, что не вписывается в его психоделические бредни.

вот она мякотка. Он - настоящий демократ и либерал. Во всей свой красе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты