Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С кем девушки в принципе не против знакомиться?

Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Такая сложилась ситуация, уважаемые товарищи. Последние 2 года не очень активно знакомился, но старался поддерживать "рабочую форму" всё-таки ) Был типа как в отношениях. Но вот после недавнего официального расставания начал активно знакомиться, как и раньше - на улицах, в инете, в клубах. Поначалу, конечно, всё шло со скрипом - девки отвечали вяло, номеров почти не давали, те кто давали номера - крайне быстро сливались, "недожив" до встречи. Когда я вошёл в ритм, то понял - ситуация не улучшается. Начал думать как повысить эффективность - искал места с повышенной концентрацией девок. Выбрал универы (самые простые, не мажорные) с максимальным процентом женщин (через Вконтакте составил статистику), стал ездить к этим универам и их общагам, делать подходы там, брать номера. Раньше то же ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 00:43)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ни за кем бегать не надо, всё само собой получится когда надо будет.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Matias,
Не знаю, скорее прокол у вас - в самой манере знакомиться. Судя по всему вы выходите на знакомства даже не как на охоту, а как на роботу, даже какую-то "статистику" ведёте. И бабы это могут чувствовать. Это раньше, если баба видела, что "Ему от меня только этого и надо", то думала "Ну и слава богу, пусть так". А теперешние так сами задрали себе цену, что уже думают "Вот нахал! Дешёвенькой пи*дятинки захотел!". Может, надо не так сильно вам хотеть этого секса, или хоть не так сильно это показывать? Чтобы знакомство как-то поестественнее смотрелось. Потрудитесь дольше, не спешите - тогда найдёте пусть и дольше, но зато не разовый секс, а постоянную подругу на подольше и будете тогда иметь секс регулярный, чтобы за всеми юбками общаги подряд не бегать)
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Саня Хантер, У меня за 15 лет хотения секс сам собой ни разу не появился, всё время брал его) Про какие-то космические платонические отношения - возможно они так и появляются, не знаю Жестокий Монстр, Согласен с вами в том, что знакомство более редкое и спонтанное выглядит, возможно, качественнее. Но так как я рассчитываю на большой приток женщин, такое позволить себе сложно. Я раньше по натуре был крайне стеснителен, и сейчас мне очень важен разгон и расчёт, скорее, на большое число подходов. То есть возможность спокойно подходить везде и по-многу. Работа разъездная, удобно. Так как много девок качественными редкими выстрелами мне в молодости ранней никогда набрать не удавалось. Сейчас, наоборот, сознательно пробую подзанизить требования к ним и именно делать выхо... показать полностью...
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Бабы любят уверенных в себе, в чем-то грубоватых. И чувствуют они это моментально, достаточно взглянуть на нее, уже видна реакция.
Может в этом проблема? Качните уверенность в себе. И отдохните от этих походов, возможно и правда выглядят они уже как поход на работу. Спортом займитесь.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Matias,
Ну вы только подтверждаете мои слова: причина неуспеха - в излишней торопливости получить секс. И бабы это чувствуют. Я понимаю, что жизнь в разъездах не располагает к основательности в выборе и неспешности, но что есть, то есть. Даже могу пояснить биологическую основу отказа баб в таких случаях. Женщина всегда подсознательно ищет альфу. А альфа - это тот, у кого секса много, кто не голоден на секс. Следовательно, если кто-то слишком явно хочет секс, значит, его у него мало, значит не альфа; вердикт - отказать.

Но это так, чисто предположительное рассуждение. Было бы интересно узнать детали - как вы подходите к бабе, что говорите, как жестикулируете. Может, и в этом тоже секрет неудач.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 01:35)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Matias, Времена сильно изменились и ситуация на ДСР тоже. Я когда с первой ГЖ в начале 2000-х расстался, почти сразу на провинциалок перешел. И тогда они ко мне приезжали десятками в год. А потом все алени добрались до сайтов знакомств и бабы стали становиться хуже с каждым годом. И даже если баба согласна на секс, то все равно ведет себя как капризная принцесса и трахать ее не хочется. Может быть у вас есть и личные косяки, например бабы не чувствуют у вас уверенности в себе. Но если и нет никаких косяков, снимать баб сейчас все равно стало очень сложно.Matias, Тем не менее она себя считает гораздо круче вас. Поэтому так себя ведет. показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Matias,

Парень, тебе всего 27)))Все прокатит неизбежно. Скорей всего какой-то период непрухи. Пройдет
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
На ловца и зверь бежит....но не то ты ловишь...не то. На шкур сливаешь свое время, которое не вернуть ни когда...
Россия, Москва
Виктор-134
Репутация: 31
В отпуске
Matias, Сразу уточню, что ни про кого лично и ни про чью личную ситуацию говорить не стану. Только в общем. Полагаю так. У происходящего сейчас вобщем могут быть две причины. Причина - возможная - первая. Большинство живущих сейчас людей могут быть несовместимы с естественной жизнью. И сейчас это могло начать особенно сильно проявляться. Об этом может быть подробно написано на Форуме в теме по ссылке: [ссылка] . Причина - возможная - вторая. Люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них о сексе. Теперь оно известно, написано на Форуме в теме по ссылке: [ссылка] . Известность этого знания не может решить проблему для большинства живущих сейчас людей, наверное, по причине их возможной неспособности жить естественно. Что может получаться. Сейч... показать полностью...

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Автор, вот извините, что не в тему...
Я сам ростом 165, весом 57.. прикинь как мне их снимать тяжело?)) одно время я занимался сьемом, ездил на тачке по универам, кафе, просто на улице подходил и вот что я скажу: лучшие знакомства и секс были получены не в этих разъездах.. все банально и просто. Об этом ниже.
Приехал по работе а другую фирму, там девочка-менеджер глаз положила. Пошел к другу на свадьбу, день рождения- там подкатил кто-нибудь ко мне, обстановка располагает. Ну, а когда виду , например в транспорте, что девушка смотрит на меня и явно заинтересована-сразу подходил. Просто нужно уметь увидеть этот "зеленый свет" от девушки и не тупить.

Конечно, на улице тоже знакомился типа пикапом, но там на 1 знакомство десятки сливов! Сильно бьет по самооценке.
Так что не переживай автор, не гоняйся ты за этим, чем больше будешь загоняться- тем ниже эффективность. Всему свое время.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Виктор-134,

Сектант?
Россия, Москва
Виктор-134
Репутация: 31
В отпуске
Парень со Двора,
Себя не обсуждаю.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

ok
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Виктор-134,

Ахахаха, запрещено? Ну и как твое ученье , ученье Виктора поможет автору? Не надоело спамить себя везде? Я же говорю-секта...

Россия, Москва
Виктор-134
Репутация: 31
В отпуске
Парень со Двора, Свои действия, не нарушающие ничьи права, не обсуждаю.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Автор, встречают по одежке. Если внешних данных нет, то может гардероб сменить, одеться подороже?

Ну и в твоем возрасте еще не поздно найти себе хобби (к примеру танцы или еще чего нить подобное) и стать за пару - тройку лет мастером, тогда и бабы потянутся, ты прав, им не всем деньги нужны...

Ну а неплохой автомобиль это скорее всего минус) С ним, если тебя и будут рассматривать, то на перспективу, а не для сиюминутного секса.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Matias
И тут главный вопрос темы - С кем девушки в принципе не против знакомиться?

Почитайте блог ОлдФишера под этим тегом. Там и найдёте ответ на ваш вопрос joke joke

http://oldfisher-mk.livejournal.com/tag/%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%B8
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Matias:
И тут главный вопрос темы - С кем девушки в принципе не против знакомиться?

Фактурная внешка (рослый, крепкий, брутальный, яркий), энергичный, раскрепощённый, целеустремлённый и желательно руководящий группой других людей. Таких не более 5-10%. Если мужчина не входит в этот процент, то ничего страшного - бабы это не центр вселенной, чтобы так беспокоиться из-за своей невысокой сексвостребованности.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Парень со Двора,

Соглашусь ! Нефиг бегать. Недавно в компании отдыхал . И там был знакомый у него рот не закрывается , настойчиво к барышне подкатывает . Так он настолько ее за"""л да и меня если честно .) В итоге она меня попросила ее проводить . Проводил , мило пообщались , взяла мой номерок . Так что не всегда активность награждается особенно сверх настойчивость .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 12:07)

Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Matias,
Почитай "Будь жесток" у меня прокатывает метода.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Matias,
Милорд, выскажу Вам свои личные соображения. Начну с того, что нынешняя Москва, вовсе не тот город, в котором можно удивить наличием собственного жилья, дорогой тачкой и высокой зарплатой. ИМХО. Скорее всего Вы баб просто не "цепляете". Как они сами говорят "искры нема". evil2 Причин этому может быть много - и непрезентабельная внешность, и отсутствие харизмы и незнамо чего ещё. Поэтому Вам надо просто искать свою бабу. Я знаю, что многие Камрады не признают слово "искать" и это их право. Но лично ко мне ни одна баба сама домой не пришла. Я их просто снимал где только мог. Но две мои нынешние, с которыми уже больше года - с СЗ. Поэтому, лично я считаю, хотите добиться результата, значит "лопатьте" баб, пока не найдёте свою. Иного выхода лично я не вижу. smile
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Жестокий Монстр:
Потрудитесь дольше, не спешите - тогда найдёте пусть и дольше, но зато не разовый секс, а постоянную подругу на подольше и будете тогда иметь секс регулярный, чтобы за всеми юбками общаги подряд не бегать)

Найти бабу из общаги ,которая будет согласна давать без обязательств, то есть пришёл к ней пару раз в неделю или она к нему, занялись сексом и разошлись - лучший вариант. А постоянная подруга в классическом понимании, так с ней гемора многовато. Все эти выходы в свет, утомительные разговоры, выслушивание её нытья и прочих женских заморочек.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
drej:
Найти бабу из общаги ,которая будет согласна давать без обязательств, то есть пришёл к ней пару раз в неделю или она к нему, занялись сексом и разошлись - лучший вариант

Это если найдёшь. Это очень повести должно. В общагах у них своих ёпарей местных хватает.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Это типичная ситуация, и так по целому комплексу причин. В Во-первых, автор, демография. Бабы до 25 - это 1991 год рождения и младше. Их тупо раза в 2 меньше, чем баб, рожденных в середине 80-ых, которым сейчас 30. Более того, на это уменьшившееся число молодых (я даже не беру красивых) баб резко возросло давление массы мужчин. К твоим общажницам подкатывают и ровесники, и ты, и те кому 35 и даже вот такие деды-террористы из гаражей. Представь себе это и как эта ситуация рвёт самкам крышу - в этот момент они чувствуют свою максимальную востребованность и упиваются этим. Второе, тотальное распространение проституции. В масштабах РФ проституток прямо сейчас от 1 до 3 млн. И это не пенсионерки, как ты понимаешь. То есть твои общажницы тупо подрабатывают промежностью и секс с тобой за бе... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2016 в 19:32)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты