Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод -а не узнал бы ничего, был бы оленем или дальше жили хорошо?

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Привет всем!Вот моя история!Пишу тут сразу, потому что с реальными и теми кто в теме гораздо полезнее для меня сейчас общаться.В браке почти 8 лет были, есть дочь 5 лет .Как обычно , ничего не предвещало плохого.Мы отдыхали в санатории, все вместе.С утра процедуры, вечером отдых в комнате и прогулки.Опущу подробности, но после некороторых подозрений выясняется что благоверная 2 недели отпуска созванивается и переписывается с коллегой , прям из санатория.Все узнается, залепил ей пощёчину , на что она мне говорит что давно меня не любит и ради дочки она только сюда приехала.Каким то чудом я 1300 км лечу вместе с ними на авто домой, без отдыху...По приезду огорошивает -я ухожу к нему(у него жена и двое детей).Я потерян и раздавлен.Нахожу его номер, созваниваюсь, он говорит что она ему не нужн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 15:28)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Дежурный,

это уж точно.смысл везде ищется.И мысли_в какой момент она по хуям то прыгать стала,всегда ж такая хорошая была.Правильная.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
ОБОЛТУС:
(по крайней мере сейчас она так думает).

думаешь что нибудь изменится?мне кажется у нее кукушка улетела напрочь,даже если и нет Васи,в чем я сильно сомневаюсь...она сейчас думает что она сильная и независимая женщина,проживет и одна
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Tribun,

Снова согласен, Милорд! Плюсую. ok
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Vitaltus:
думаешь что нибудь изменится?

Изменится, когда она одна будет заниматься ребенком и тянуть все тяготы жизни. Сейчас у нее колпака действительно нет (это нормальное состояние для бабы). Тебе то уже все равно есть Вася или нет. Она вытерла о тебя ноги и растоптала вашу семейную жизнь. Лишила тебя возможности растить собственных детей. А твоего ребенка расти с родным отцом. В твоей голове еще очень долго будет крутиться мысль что (надежда) что можно что вернуть и исправить. Но это иллюзия. Больно, долго, нестерпимо. Скажу так: "Лучше болеть на пути к выздоровлению, чем болеть на пути к смерти."

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ОБОЛТУС:
Вам поможет только время, как бы банально это не звучало. Ничего больше не поможет. Только ПЕРЕТЕРПЕТЬ.
Бжихе на вас насрать, и это мягко сказано.

Очень точная формулировка, Камрад! Плюсую!

Vitaltus:
И мысли_в какой момент она по хуям то прыгать стала,всегда ж такая хорошая была.Правильная.

Похороните эти мысли. Она никогда не была "хорошей". Она всегда была готова прыгать по буям. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 22:55)
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Закат,

Человеку нужно осознать что выстроенный им мир рухнул. И нужно учиться заново жить в новом мире, который куда лучше и прекрасней прежнего joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ОБОЛТУС:
Человеку нужно осознать что выстроенный им мир рухнул. И нужно учиться заново жить в новом мире, который куда лучше и прекрасней прежнего

Абсолютно в яблочко, Милорд! Респект! Все три Ваши комментария просто кладезь мудрости! ok Плюсую! smile
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Vitaltus, Брателло, послушай "дядьку" почти на 12 лет старше себя)))Ты знаешь, я вот за свою жизнь расставался с разными бабами и один раз развелся. Я понял одно - бабы, страдающие от разрыва с мужиками есть только в кино. Нет их в жизни!!!Их это абсолютно не парит. Признаюсь, что в юности при расставании с девушками я очень сильно страдал. Двоих, совершенно разных, унизительно по аленьи умолял вернуться. В обоих случаях, размазывая сопли говорил - я не знаю как дальше жить. И в обоих случаях знаешь что? Меня второй раз как током ударило дежавю! Холодным похеристским тоном было сказано - Ну пойди повесся на хрен. Такое сыграть нельзя. Им реально ПОХЕР! Тебя скорее всего мучает домашняя обстановка, какой никакой уют, подсознательный страх потерять это и конечно, любовь к ребенку... показать полностью...
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Лично я бы развелся, кося под лоха, подождал бы года три когда всё уляжется, а потом бы подстроив внезапную встречу вывез бы её в лес и закопал. Ни на что кроме удобрений такие непригодны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 23:20)

Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Vitaltus,

Никаких денег ей не переводить! Есть подозрение, что после получения средств дамочка устроит камбэк (чему вы, судя по нынешнему состоянию, будете очень рады). Потом опять любовь-морковь, алень забирает договор у нотариуса, и вот тогда БЖ делает ход конём - подаёт на раздел имущества. Купите квартиру сами и съезжайте, срочно.
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
И да: от машины избавиться однозначно, пусть даже сжечь)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Vitaltus, Видали мы таких сильных и независимых! Все то чем она "независима" заработано не ей, и даже не мужем, а куплено родителями мужа. А сама -то не особо вкладывалась. Как это называется в уголовной практике? Правильно: "мошенничество в особо крупном размере". То есть баба ведет себя как гопник, отжимает блага и гордится, что она такая сильная и независимая. От чего у нее так рвет башню? Оттого, что она думает, что уделала мужчинку по полной программе, прокатила лоха, а сама отжала жилплощадь, машину, высосала все соки из мужчины. У нее эйфория, но она пройдет. Обязательно. А потом будут слезы и камбеки, но вот потом, автор Вы уже поправитесь и чихать на нее будете! Поэтому, по моему скромному мнению этот ее праздник жизни нужно обосрать маленько. А как -решать каждому. Од... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2016 в 00:05)
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Здравствуйте. Здоровье такая штука, 1 раз продув его, как деньги уже его не заработаешь, быстрее бы вы порешали все имущественные вопросы. Кои конечно, по сравнению с вопросом о ребёнке - не так мощны. Но главное, поймите, пожалуйста. Она (бж), что бы не говорила - моральных угрызений не будет испытывать. Угрызений совести. Поверьте, там нет совести - совесть проявляется в делах, а не только в словах, у женщин она бывает в основном только на словах. Она не понимает, что без вас - ваша же дочь - превратится в... Сами догадываетесь, что без мужчины, особенно без не аленя - детям грозит не самое хорошее что им можно пожелать как отец. Она вам ничего не хочет сказать этим, ибо ей плевать. И на вас, и на ваши неприятные такие ощущения, ещё бы! После такой то сабли прямо в спину! Для бабы - при... показать полностью...
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Бабы...такие бабы. Дай ей пинка для начала, хорошего такого пендаля...назови сукой и еще одного пропиши. По другому начнет на тебя смотреть, возможно даже на колени опустится, начнет прощения просить, только лицо не трогай....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2016 в 00:23)

Россия, Санкт-Петербург
Standart
Репутация: 9
В отпуске
Непонятно зачем вкладывать ресурс в фактического врага, да еще и наличными деньгами.
Это может обернуться в худшую сторону. Классика литературы и кино.

Нужен суд, доказательства, рассчеты точной суммы к выплате.
Квартиру можно не стараться содержать в порядке, чтобы ее рыночная стоимость снизилась. Заодно в ней, например с заблеванными подвыпившим другом полами и мебелью, БЖ станет не так комфортно жить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2016 в 05:40)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Vitaltus, Нельзя ее видеть и встречаться, тем более жить под одной крышей.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Nishizawa, Я отжиматься начал с 50 в день, теперь в среднем до 2000 - 2500 довел))))не за один подход естесно)))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Vitaltus,
О себе больше думай, а не о том какая она была, какой будет и тд и тп. Основная проблема мужиков то, что они считают ОЖП частью себя, но это не так, это автономное своеобразно мыслящее существо)))Никак оно себя частью тебя не считает, вот и не заморачивается. Мы для них ВСЕГДА попутчики по жизни, причем всегда ВРЕМЕННЫЕ и СМЕННЫЕ. Мужики же мазохисты насчет себя изъесть. Думал я один такой, а получается, что этому все возрасты покорны.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Касатик,
Стоит ли свою карму портить smile Лучшее им наказание - это снова стать успешным и счастливым)))

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Natallia,
Сдай на зч. Зачем жечь)))
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Парень со Двора,
Не думаю что последуют камбеки,у неё стальные яйцы.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Natallia,

Что вы делаете на мужском сайте?
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Vitaltus,
Не будет камбека еще лучше, но обычно все же имеет место быть.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Standart,

По моему это край, в конце концов мне самому свесь жить.Портить хату , ну это мне кажется дурацкой идеей.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Tribun,

Для этого у мен где нибудь на дальней полочки души запасена фраза одна, от которой у неё взорвётся пукан.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты