Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод -а не узнал бы ничего, был бы оленем или дальше жили хорошо?

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Привет всем!Вот моя история!Пишу тут сразу, потому что с реальными и теми кто в теме гораздо полезнее для меня сейчас общаться.В браке почти 8 лет были, есть дочь 5 лет .Как обычно , ничего не предвещало плохого.Мы отдыхали в санатории, все вместе.С утра процедуры, вечером отдых в комнате и прогулки.Опущу подробности, но после некороторых подозрений выясняется что благоверная 2 недели отпуска созванивается и переписывается с коллегой , прям из санатория.Все узнается, залепил ей пощёчину , на что она мне говорит что давно меня не любит и ради дочки она только сюда приехала.Каким то чудом я 1300 км лечу вместе с ними на авто домой, без отдыху...По приезду огорошивает -я ухожу к нему(у него жена и двое детей).Я потерян и раздавлен.Нахожу его номер, созваниваюсь, он говорит что она ему не нужн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 15:28)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Tribun,

Самое лучшее это и правда полный САНЧАС!!!любое общение к сожалению, даже переписка, только будет выводить тебя из равновесия, любой контакт с ней значительно увеличит срок выздоровления и душевной ремиссии. Так как психологическая и эмоциональная зависимость от нее еще очень высока ( ОЖП не откажут себе в удовольствие морально прессовать) - этому есть и научные и не очень объяснения. Я тома проштудировал по этому вопросу, все не верилось, ну как так???Ну за что?Может только у меня?Спасибо МД....Иначе не знаю....В общем был оленикус обыкновеникус))))Теперь все прозаичнее и понятнее....
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
платон,

ну в выходные бухал,но не так чтобы прям в слюни,а курю много,борюсь но не помогает
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Tribun,

за какое время выздоровел?
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Vitaltus,

Качели быстро не пройдут, готовься минимум год, многое зависит от тебя. Здоровье береги, его не вернешь!

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Tribun:
!любое общение к сожалению, даже переписка, только будет выводить тебя из равновесия, любой контакт с ней значительно увеличит срок выздоровления и душевной ремиссии.

ты выздоровел до конца?Санчас выдержал?а с ребенком как?
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Vitaltus,
Я тоже "свежий" жду решение суда по бракоразводному.

4 месяца, но я работал над собой денно и нощно и продолжаю.....Первый месяц думал все......нет смысла жить, понимая, что это не верно и даже глупо, и что само состояние какое-то не адекватное, так сказать измененное состояние реальности))), 8 лет РАДИ НЕЕ ДЛЯ НЕЕ, двое детей, все....чуть не съехал...но тяга к анализу и желание разобраться в причинах всего этого вынудили вплотную копать в этом вопросе....пазл в общем собрался....Спасибо комрадам, МД, и прочим дисциплинам и всем по эту сторону анти мужской войны....Тема эта многогранна, сложна и проста одновременно......Тут присутствуют все аспекты нашего бытия. Но в одном точно уверен...пройдет немного времени и сам удивишься, за что переживал?спросишь себя и не сможешь ответить.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Vitaltus,

До года, все зависит от того, как ты займешь мозг важными для тебя вещами, я в работу ушел полностью. И вообще не жалею)))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Vitaltus,

А вот бухать нельзя!!!Вообще....
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Tribun,
Я пил по 18 дней... с перерыввами на сон

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Tribun,

К детям приезжаю в садик, школу. Мне главное с ней не пересекаться, пока не станет совсем безразлично.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Trafficker,

Ну, это первое что приходит на ум... АЛКОГОЛЬ не панацея надо понимать, напротив усугубляет. также надо помнить ЧТО НЕЛЬЗЯ ИМ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ И ОПУСТИТЬСЯ, УНИЖАТЬСЯ, ПЫТАТЬСЯ ВЕРНУТЬ, УМЕРЛА ТАК УМЕРЛА, ДАЖЕ МЕСТЬ ЭТО ТОЖЕ ЧУВСТВО, САМОЕ ОПТИМАЛЬНОЕ ЭТО ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ/забвение, дети тоже могут подождать, И САМОЕ ЛУЧШЕЕ - ЭТО ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ, МОРАЛЬНО, ДУХОВНО, МАТЕРИАЛЬНО, ФИЗИЧЕСКИ.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Vitaltus,

https://yandex.ru/video/search?text=война%20семьи%20роуз&path=wizard&parent-reqid=1479223847682456-3847773244050781352139905-sas1-1805&noreask=1&filmId=4449778269224977416 Посмотри на досуге. Война семьи роуз. cool
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Tribun,
и что прям легко тебе?
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Tribun,

К этому дойти самому надо, но будем надеяться камраду Vitaltus, хватит ума нам поверить наслово и не эксперементировать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2016 в 18:39)

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Trafficker,

да я верю!!100%Просто я в такой Жопе,и света в конце этой жопы даже не предвидистся(((Скоро будут деньги ,переведу ей,но пока она еще себе квартиру купит.Это не быстро,соответственно даже и не предвидится начала выздоровления.А с другой стороны я боюсь,когда они уедут что по дочке тосковать буду.Это пиздец
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Trafficker,

какой у тебя срок выздоровления?отпустило?развелся?
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Vitaltus,
Не, в жопе ты был пока ничего не нал. Сейчас переколбасит и все будет по-другому. Можешь к родителям съехать пока жилвопрос закроешь?
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Vitaltus,

Камрад, выдохни , успокойся, почитай форум спокойно и начнешь потихоньку прозревать, я смотрю у тебя качели 10 баллов. Все пройдет , поверь cool
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Vitaltus,

1й раз 2 года, 2й раз 1 год.

Сейчас с ожп, ей позволенно ровно столько, сколько я ей позволяю. А на все что ей не нравится кладется абсолютный болт. Мне бы после первого развода маскулист найти joke в 29 лет...

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Trafficker,

они в другом городе,я работаю здесь.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
платон,

еще какие качели.Но качели не потому что я ее вернуть хочу,а потому что день выздоровление-дав тоска,депресняк((
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vitaltus:
Скоро будут деньги ,переведу ей,но пока она еще себе квартиру купит.

По моему это крайне легкомысленно...?! А если не купит? У меня приятель в похожей ситуации просто купил квартиру и переселил БЖ туда.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Vitaltus,

Отпустит, обязательно, время лечит. Есть процессы, которые должны пройти сами собой, еще от психики зависит.
Не изводи себя. Не ты предатель. А она пусть пистует, куда хочет, а дочь.. жалко, но я думаю, ты найдешь вариант с ней видеться. Тут сейчас на нее никак не повлияешь.
Комрады дали ценные советы, читай, вникай, у тебя начинается новая жизнь, перспективы. Свет клином на бабе не сошелся, оглянись вокруг, главное - заботься о своем здоровье, о себе, не будь рабом эмоций.

И не переводи никаких денег ей, оформи все правильно!!!! Не просри деньги!!!! В то вообще бомжом останешься!!!
На слово не верь ей, юриста найми раз деньги будут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2016 в 18:58)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Закат,

а как же тогда?деньги то тя переведу ей при нотариусе,в счет раздела имущества.Какой ей смысл жить с нелюбимым человеком под одной крышей?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vitaltus:
а как же тогда?деньги то тя переведу ей при нотариусе,в счет раздела имущества.Какой ей смысл жить с нелюбимым человеком под одной крышей?

Но ведь можно деньги положить себе в карман, а для нелюбимого человека устроить психологический террор, в лучшем случае, а в худшем и киллера нанять. Может попытаться просто кинуть Вас и спровоцировать Вас на драку, а после сдать полицаям и закрыть. Ведь она то себя чувствует вполне прекрасно, это Вы места себе не находите. Я понимаю Вашу ненависть к суке, но на Вашем месте я лично, вместе с ней, купил бы ей квартиру, оформил бы всё нотариально в счёт раздела имущества, но предварительно рекомендую всё обговорить с грамотным юристом. Баба изменившая мужу способна на любую подлость.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты