Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод -а не узнал бы ничего, был бы оленем или дальше жили хорошо?

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Привет всем!Вот моя история!Пишу тут сразу, потому что с реальными и теми кто в теме гораздо полезнее для меня сейчас общаться.В браке почти 8 лет были, есть дочь 5 лет .Как обычно , ничего не предвещало плохого.Мы отдыхали в санатории, все вместе.С утра процедуры, вечером отдых в комнате и прогулки.Опущу подробности, но после некороторых подозрений выясняется что благоверная 2 недели отпуска созванивается и переписывается с коллегой , прям из санатория.Все узнается, залепил ей пощёчину , на что она мне говорит что давно меня не любит и ради дочки она только сюда приехала.Каким то чудом я 1300 км лечу вместе с ними на авто домой, без отдыху...По приезду огорошивает -я ухожу к нему(у него жена и двое детей).Я потерян и раздавлен.Нахожу его номер, созваниваюсь, он говорит что она ему не нужн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 15:28)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Дежурный,

Рано))ещё не ушла, сидит на чемоданах))но спасибо)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
сам по квартире пробеги, чтоб не забыла ничего, потом из за мелочи пинговать начнет, когда с васьком проблемы начнутся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 10:08)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Дежурный,

Сожгу нахуй все. Она все памятное забрала, мне только свадебный альбом оставила)и бокалы пивные)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
бокалы оставь,можешь мне по почте прислать, который год без них, кто из кентов не приходил все подарить обещал, все никак). А я свадебное платье в мусоропровод выкинул, раньше думал для девушек это очень важная вещь передаваемая по наследству (давно у бабушек так и было ) , а моя даже и не спохватилась, пол года я подержал в шкафу и пульнул, оказалось для нее это так..

Россия, Йошкар-Ола
Леша
Репутация: 3
В отпуске
В начале декабря тоже ушла, живу пока один как в сказке, спокойно, мозг никто не взрывает, делаю что хочу...
Конечно вещи напоминают, да и прожитое не забыть... Новый год первый раз буду с друзьями, а может и еще какую приглашу, я ведь теперь один?.. Сын в другом городе...
Бывает иногда находит... Делом займешься, спортом или просто к друзьям и пофиг... Отпускает сразу!
Если когда и буду с кем жить, то только гражданским... Не нравится - проваливай...
все классно, меня все устраивает, мелочи бытовые?.. - ничего освоим эти навыки... не так уж и сложно....
вообще поражает, когда эти б... жалуются как им вести "бытовку" (для 2-3-х человек) "ТЯЖЕЛО..." - скажу - заработать бабки сложнее, но интереснее, а эта "бытовуха" - бесит, время жалко...
В каждой проблеме - есть свои плюсы!.. такое ощущение, что жизнь только начинается!..
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Дежурный,

Да я их сам ценю, с друзьями пивко то пить из чего?она забрала, почти все что придавало жизни уют, как ни крути а все же баба делает квартиру уютной.Всякие рюшечки, баночки, скляночки
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
Не устаю повторять совет. Все рюшечки-х...юшечки, сувенирчики - в ящик и расстрелять! Из флобера, пневматики, травмата, огнестрела! Что у кого есть. Очень хороший психологический эффект, зуб даю. Остатки- таки сжечь.
Отдельные ну ооочень дорогие вещи -фотоальбомов парочку, тому подобное - собрал в коробку и отнес сей Ящик Пандоры куму в гараж в качестве бессрочного депозита. Захочет доча годы спустя узнать, как и чего было - достану, покажу.

В продолжение клятв на библиях/иконах/коранах... Я себя к атеистам отношу, но говорю честно - зассал бы так вот нагло и бесцеремонно врать... Есть ли предел бабскому лицемерию??? Пофиг уж на нас, тварей земных - но перед Богом???
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
LAS_Antonio:
В продолжение клятв на библиях/иконах/коранах... Я себя к атеистам отношу, но говорю честно - зассал бы так вот нагло и бесцеремонно врать... Есть ли предел бабскому лицемерию??? Пофиг уж на нас, тварей земных - но перед Богом???

Камрад, вы не сечете фишку. Нагрешила.... еще нагрешила.... пистец еще как нагрешила, бегом в церквушку, берет самую дорогую свечку, платок на бошку, юбку длиннее, косметику смыть, слезы на глаза, 15 минут покаяния перед попом, перекрестится раз 200, 3 раза лбом об пол и все - ПРОЩЕНА. Сие действо бабо может повторять до гробовой доски бесчисленное количество раз с полной уверенностью, что невинна аки агнец божий. Ссут они только в одном случае, когда дело принимает скверный оборот и дорожайшую тушку могут физически подпортить. Остальное - как с гуся вода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 18:06)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
LAS_Antonio:
Есть ли предел бабскому лицемерию???

Ответ- большими буквами, каждому мужику на стену - " Предела бабскому лицемерию - НЕТ ! "

Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
Что ж вы набросились так, камрады, я ж риторический вопрос задал)))

Str1:
Ссут они только в одном случае, когда дело принимает скверный оборот и дорожайшую тушку могут физически подпортить.
Совершенно верно. На момент моей предпоследней беседы с БЖ в реале дело приняло скверный для нее оборот, и ею в телефонном режиме была быстро состряпана бригада быстрого реагирования в составе трех общих камрадов. Жаль, что в итоге именно бригада, а не БЖ, ощутила на себе весь мой гнев... Замечательно, что камрады в большей степени все же мои, и повестку с "телесными средней тяжести" мне никто не выставил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 19:38)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Vitaltus:
Мне 31 год, хочу ещё пожить Нормалтно и сына родить.

Мне было 35,года родился мой сын.Я научил его многим нужным вещам.Был вместе,когда он уже стал задавать вопросы в плане что такое хорошо и что такое плохо.
А однажды сына увезли.Целый год против меня настраивали.Настроили.
Уже три года его не вижу,но до сих пор запах его волос помню.Ну и прочее.
Нормально пожить не получится уже.
Твоя любимая женщина,мать твоего ребенка тебя предала.И ребенок твой будет на ее стороне.Тебя слили.
Телки сливают ОМП по двум причинам.
Или бабочки в животе.
Или ресурса мало.
В любом случае мой тебе совет.
Как бы не было тяжело,уясни простые вещи.
Твоей телке на тебя насрать.Несмотря на прошлое,которое, ты в своем мозгу культивируешь.
Она хреновая мать,если разлучила ребенка с отцом.
Она никогда больше не будет счастлива так,как это было с тобой.Это принцип первого ребенка.
Действовать тут просто.Хоть и сложно эмоционально.
ПОЛНЫЙ ИГНОР.
Просто поверь)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты