Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужское воспитание или баборабство?

ножевая драка за женщину до первой кровавой царапины - баборабство
да (44)
нет (4)
а мне поровну (0)
свой вариант (3)
Всего голосов: 51
Дата окончания опроса: 1 апреля 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Стоим у подъезда с соседом. обсуждаем тему подготовки к новому году, выбор вин и так далее.
Один из соседских мальчишек спрашивает меня: как быть если друг стал ухаживать за той же девушкой что и я?

Я ему говорю - кто первый встал, того и тапки а второй влез - значит враг а не друг.
Идете за город в лесок, берете с собой по два друга для моральной поддержки.
В лесочке сходитесь на ножах до первой кровавой царапины.
Проигравший сваливает в сторону а победитель продолжает ухаживать, так было в моем детстве.

И тут сосед на меня стал наезжать - кто дерется за баб тот бабораб.
Я ему сказал что в свое время сам нанес и получил много таких царапин, что девчонкам никогда не говорили о таких драках.
Он остался при своем мнении.

Кто прав, я или сосед, драка за женщину - баборабство или нет?
Vet_X, 31
Россия, Москва
Vet_X
Репутация: 0
В отпуске
Была у меня подобная история) Называть можно как угодно - оленьи бои, дуэль и т. д. Наверное, это глупо, ведь выбирает все равно девушка и дракой вопрос не решить, но считаю, что поставить на место соперника и выяснить отношения на кулаках - это необходимость в некоторых случаях. За ножи не хватались, ума хватило не делать этого, но кровь все равно пролилась из-за неё, пострадали оба. Самое интересное - как потом выяснилось, девушка узнала уже накануне, что мы будем из-за нее махаться, но ничего не предприняла, чтобы это предотвратить. Сказала, что в любви никому не признавалась и это наши мужские дела. Впоследствии я ее все же добился после продолжительных ухаживаний и мы еще встречались около 3 лет.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Всю тему не осилил-так пахнуло дремучим кавказским аулом, что тьфу, в Омске жил пару лет, почему-то местные называли его тогда маленьким Парижем. .. наверное из-за обилия "нетаких", а вот людей с нравами и образом жизни как у ТС я не встречал, как и лесов поблизости от города, наверное не с теми общался и не там.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 16:00)
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Vladimir100:
Кто прав, я или сосед, драка за женщину - баборабство или нет?

да баборабство,
ну хотя бы потому, что женщина при этом твоей не становится,
ты победил, а она тебе рога наставит и чо?
смысл было драться то?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты